Гость
Статьи
Польза спермы

Польза спермы

Девчули, как считаете, правда ли полезна мужская сперма, как об этом пишут? я вот прочитала много разных статей где утверждают что мужское семя очень даже полезно и несет полезные свойства, а, поэтому, всегда глотаю у своего любимого) на самом деле и приятно и полезно. А как считаете вы?))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делаете. Она улучшает настроение и пробуждает аппетит. Улучшается цвет лица, уходят морщины.

Зинаида
#2

Алина,это в анал очень полезно,пусть кончит тебе в анал,лечит от геморроя ,а также полезно смазывать больное горло ,если насморк то капать в нос,смазываешь прыщи и проходят.Не благодари

Анна
#3

В чистом виде сперма вредна. Она должна быть с кровью - тогда вы еще получаете витамины группы Б. Поэтому когда вас и п у т в рот, ближе к финалу со всей силы прикусите зубами головку, чтобы брызнула кровь - получите максимум пользы и удовольствия.

Гость
#4

***, одна я не понимаю что за порнуха тут происходит? 😂😂

#5
Зинаида

Алина,это в анал очень полезно,пусть кончит тебе в анал,лечит от геморроя ,а также полезно смазывать больное горло ,если насморк то капать в нос,смазываешь прыщи и проходят.Не благодари

а если глаза болят? сколько капать?

Гость
#6
Гость

Правильно делаете. Она улучшает настроение и пробуждает аппетит. Улучшается цвет лица, уходят морщины.

настpоение у меня всегда хоpошее , цвет лица тоже и мощин нет....наxеpа мне аппетит. ?!. сосите сами

Гость
#7
Зинаида

Алина,это в анал очень полезно,пусть кончит тебе в анал,лечит от геморроя ,а также полезно смазывать больное горло ,если насморк то капать в нос,смазываешь прыщи и проходят.Не благодари

ахахаах)))))))))))) Зинаида , как всегда колко!

Татьяна
#10
Гость

***, одна я не понимаю что за порнуха тут происходит? 😂😂

😂😂да да😂😂😂

Жан
#11

Хочу познакомиться девушкой для секс .

#12

да ну, что за ханжи собрались? ничего в этом плохого нет, когда и ты парню приятно делаешь, и он приятно потом куни в ответ делает. Тут видимо только с выключенным светом под одеялом охают)) и замаливают потом грехи)) а в оральных ласках нет ничего плохого

Гость
#13
Алина :ззз

да ну, что за ханжи собрались? ничего в этом плохого нет, когда и ты парню приятно делаешь, и он приятно потом куни в ответ делает. Тут видимо только с выключенным светом под одеялом охают)) и замаливают потом грехи)) а в оральных ласках нет ничего плохого

А при чем тут ласки? Речь же шла о полезности спермы.

Гость
#14

Что значит как вы считаете? Зачем что то считать когда давно уже изучили состав спермы и Всю ее «пользу». Там содержатся некоторые полезные вещества для питания сперматозоидов, малюсеньких сперматозоидов, а не больших людей. Вам этой пользы даже не капля в море, это ещё меньше чем гомеопатия, зато сперма может не хило раздражать желудок, влагалище и анус.

Гость
#15
Алина :ззз

да ну, что за ханжи собрались? ничего в этом плохого нет, когда и ты парню приятно делаешь, и он приятно потом куни в ответ делает. Тут видимо только с выключенным светом под одеялом охают)) и замаливают потом грехи)) а в оральных ласках нет ничего плохого

вам самим еще этот стереотип про свет и одеяло не надоело повторять в каждой теме, иди_оты?

Гость
#16

сайт в помойку превратился

Sinert
#17

Я конечно не врач но слышал что с каждой дозой спермы мужчина теряет суточную норму Цынка, этот микро элемент очень важен для человеческого организма! По идее для того что бы головастики выжили до того как дойдут до яйцеклетке в сперме должно содержатся и множество других микроэлементов питательных веществ! Эволюция всегда заставляет трать на будущее поколение лучшие ресурсы организма.
Так что выходит что вы вашего парня потихоньку пожираете.)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: