Гость
Статьи
Проблемы во влагалище

Проблемы во влагалище

29 лет, двое детей.
Не так давно столкнулась с проблемой, во время секса , в позе "раком" накал выходить воздух. При чем резко так, было все нормально и раз, приплыли
Сейчас догадалась в чем дело, стоя в таком положении стоить лишь чуть- чуть приоткрыть половые губы, как во влагалище всасывается воздух, прям как под давлением, там все надувается как шар, пальцем не чувствую вообще ни чего, ни стенок , ни шейки 😞 Напрягаешь низ живота и он выходит. Сталкивался ли кто с такой проблемой? Дело в мышцах? Но в 29 лет не рано ли? И почему так резко, ведь проблем не было ни каких

Х
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от старости пукает твое влагалище, бздит как старый пердун!

Гость
#2

Брехня! Ни от какой ни от старости! В процессе секса естественно во влагалище может попасть воздух если наклон в позе собачек сильный, ничего тут неестественного нет, предыдущий комментатор учите физику!

Гость
#3

Автор, чего ты хочешь? двое детей, звезда растянута .... и причем тут возраст? если бы не дети, у тебя бы не было таких проблем даже в 40.

Гость
#5
Гость

Автор, чего ты хочешь? двое детей, звезда растянута .... и причем тут возраст? если бы не дети, у тебя бы не было таких проблем даже в 40.

Так она их не вчера рожала. Причем тут дети?

Гость
#6

А в чем проблемы,у моей жены тоже п.изда пищит иногда и мне это нравится

Гость
#7
Гость

А в чем проблемы,у моей жены тоже п.изда пищит иногда и мне это нравится

😂😂😂😂

Гость
#8

Что значит не чувствуешь ничего пальцем? Ну этотпросто не возможно! Влагалище ведь мягкое и какое бы «растянутое» оно не было, оно не может быть и оставаться «распахнутым» внутренние органы давят на стенки и оно если даже не за счёт мышц, то за счёт давления внутренних органов точно будет оказывать давление на палец и член. У мужа спроси, скажи что мне вот такое кажется, самой то не проверить, ты что думаешь? Хотя может и не надо привлекать к этому внимания, ведь если он кончает значит все ок. А у вас у самой ощущения от секса изменились? Стало менее чувствительно? То что воздух попадает это фигня, у меня даже в рот воздух наталкивается во время ОС. Делайте упражнения, вам это в любом случае не помешает, вообще все должны качать свою вагину, для себя же!

М
#9

А у меня такая проблема была с новым партнером. Раньше даже не знала о таком. Тоже загонялась- и про позу, и про мышцы, и про член. Так и не поняла в чем проблема. С новым в итоге расстались ( не по этой причине). А когда вернулась к бывшему снова- проблема исчезла и больше такого не повторялось, уже 3 года вместе. Вот и думай гадай от чего это было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: