Гость
Статьи
чувственная в сексе

чувственная в сексе

всем доброе утро. мне 27 лет. в плане секса у меня было 4 мужчины с учётом последнего. (секса не было почти год) ситуация такая: недавно начала встречается с парнем, вчера был первый с ним секс. вообще когда он в меня вошёл у меня волной побежали мурашки, и от каждого его проникновения меня бросали как в судороги. у меня раньше никогда такого не было. никогда. он это заметил, что то с улыбкой проговорил типо - ты такая чувственная. утром он уехал, уже два раза позвонил. я переживают вдруг я спугнула его, и он порвет отношения со мной. я вообще не могу понять что это было

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Леди Яга

Соскучилась ты за мужчинкой,

А на русский это как перевести?

#3
Леди Яга

Соскучилась ты за мужчинкой, не переживай. Думаю, он почувствовал себя героем с тобой и прибежит еще))

спасибо, просто он меня зацепил чем то не могу объяснить и я бы не хотела закончить отношения так глупо

Гость
#6

С голодухи так бывает) Поэтому и хорошо периодически воздерживаться от секса, чтобы потом получать супер эмоции от разрядки)

Гость
#7
ДЖУЛИЯ

всем доброе утро. мне 27 лет. в плане секса у меня было 4 мужчины с учётом последнего. (секса не было почти год) ситуация такая: недавно начала встречается с парнем, вчера был первый с ним секс. вообще когда он в меня вошёл у меня волной побежали мурашки, и от каждого его проникновения меня бросали как в судороги. у меня раньше никогда такого не было. никогда. он это заметил, что то с улыбкой проговорил типо - ты такая чувственная. утром он уехал, уже два раза позвонил. я переживают вдруг я спугнула его, и он порвет отношения со мной. я вообще не могу понять что это было

Да,просто проголодались в сексе,вот и были такие ощущения.

Алина
#8
Леди Яга

Соскучилась ты за мужчинкой, не переживай. Думаю, он почувствовал себя героем с тобой и прибежит еще))

Деревня

Гость
#9

Пососси хххуйца, дроччер вуманский.

Гормон роста
#10

да просто дело идет к 30 - самый секси-возраст у дам. И поздравляю - вы нашли то, что душа хотела)

Юляша
#11
Гость

А на русский это как перевести?

Это на Украине так говорят "скучать за кем-то"

#12

2 раза позвонил, улыбнулся Вашей чувственности, а Вы боитесь, что спугнули? Логика, ау!

Али-баба
#14

Вернется, он себя героем чувствует. Для мужика самый кайф, когда женщина под ним в ступор впадает.

#15
Январская

2 раза позвонил, улыбнулся Вашей чувственности, а Вы боитесь, что спугнули? Логика, ау!

все равно как то волнуюсь. спасибо

#16
Али-баба

Вернется, он себя героем чувствует. Для мужика самый кайф, когда женщина под ним в ступор впадает.

спасибо

лиля
#17
Алина

Соскучилась ты за мужчинкой, не переживай. Думаю, он почувствовал себя героем с тобой и прибежит еще))

городская
Деревня

Гость
#18

Ты ж в другой теме писала, что тебе больно было.

Гость
#15

Нарывается на комплименты. Типа ''я не понимаю что произошло''. Или на самом деле тупая как пробка.