Гость
Статьи
не хочу секса

не хочу секса

Всем здравствуйте, проблема такова, я вообще не хочу секса, мне 27 лет, лицом вышла слава богу , фигура не идеальная но неплохая, с поклонниками никогда не было проблем, однако с начала половой жизни по сей день, я не помню у себя никакого дикого желания, не помню чтобы хотелось наброситься на мужчину, секс происходил всегда по инициативе мужчины, так сказать потому что ему надо. На данный момент я живу с мужчиной 5 лет, люблю его, но это мое нежелание влияет на отношения, очень часто приходится заниматься этим через нихочу, а иногда и вовсе "отмораживаюсь", ему это естественно не нравится, у него то этого желания хоть отбавляй, не понимаю что со мной, может с гормонами что то не так, может комплексы, мне например никогда не нравилась моя грудь, она маленькая и форма неочень, может это корень проблемы.. вроде уже и не 16 лет, а разобраться в себе не могу

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, так наверное бывает, у меня так же - и к тому же и лицо красивое, и фигура - высокая, офигенные "песочные часы" с тонкой талией и приличной такой грудью, мужики вечно слюни пускают, а мне пофигу... Любовников много, разных было, но всегда "давала" потому что надо, сама хотела раза 2-3 и то по пьяни, а так нафиг не надо... Вот массаж просто обожаю, а сам секс пофигу... Это наверное такая особенность, кто ни дня не может, а кто равнодушен, ничего тут такого страшного нет, все мы разные и не обязаны одинаково хотеть..))

Гость
#2
Гость

Автор, так наверное бывает, у меня так же - и к тому же и лицо красивое, и фигура - высокая, офигенные "песочные часы" с тонкой талией и приличной такой грудью, мужики вечно слюни пускают, а мне пофигу... Любовников много, разных было, но всегда "давала" потому что надо, сама хотела раза 2-3 и то по пьяни, а так нафиг не надо... Вот массаж просто обожаю, а сам секс пофигу... Это наверное такая особенность, кто ни дня не может, а кто равнодушен, ничего тут такого страшного нет, все мы разные и не обязаны одинаково хотеть..))

высокая фигура это минус для женщины. высокий рост - мужской вторичный признак полового расходства. плюс ручищи и ножищи великанские.

Гость
#3
Гость

высокая фигура это минус для женщины. высокий рост - мужской вторичный признак полового расходства. плюс ручищи и ножищи великанские.

Ну как высокий, может не так выразилась, у меня рост 172 см, никаких ручищи и ножищ нет и в помине, размер ноги 36, браслет на руку покупаю 16 см))))

Гость
#4

тоже не хочу секса.для меня это бессмысленое занятие

Гость
#5

*** скорее всего

Гость
#6
Гость

Гость
высокая фигура это минус для женщины. высокий рост - мужской вторичный признак полового расходства. плюс ручищи и ножищи великанские.
Ну как высокий, может не так выразилась, у меня рост 172 см, никаких ручищи и ножищ нет и в помине, размер ноги 36, браслет на руку покупаю 16 см))))

172 это средний рост.

#7
Гость

На данный момент я живу с мужчиной 5 лет, люблю его, но это мое нежелание влияет на отношения

контрацепция то какая?

Гость
#8
utras19

контрацепция то какая?

никакой, ППА

Гость
#9

ой, а я наоборот хочу секса как сумашедшая каждый день. и муж под стать темпераментный. как то на нас проблемы навалились - и мы два месяца почти не занимались кексами (раз-две в неделю), так потом у меня крышу снесло и я даже ночью его насиловала.

к чему я это - ищите себе мужа по темпераменту.

Влад
#10

А кто вас заставляет? Не хотите так и не делайте, делов то....

#11

Не совсем понимаю, для чего Вы описали свою внешность)) От нее темперамент не зависит.
Ничего не изменить тут. Либо Вы однажды все-таки встретите мужчину, от которого "потечете", и может реально снести крышу так, что прости-прощай семейная жизнь. Либо у Вас в принципе нет темперамента. Как сложится дальше ваша с мужем жизнь, я загадывать не возьмусь, но подозреваю, что не очень гладко. На всякий случай сдайте действительно кровь на гормоны и, может быть, сходите к психологу. Нет ли какой-то детско-подростковой травмы? Может быть, внушения в семье о том, что секс - это типа плохо или стыдно?

Гость
#12

В у меня желание пропадает со временем из за ссор и обид... И сложно от человека уйти и с ним не выносимо

Гость
#13
Гость

Автор, так наверное бывает, у меня так же - и к тому же и лицо красивое, и фигура - высокая, офигенные "песочные часы" с тонкой талией и приличной такой грудью, мужики вечно слюни пускают, а мне пофигу... Любовников много, разных было, но всегда "давала" потому что надо, сама хотела раза 2-3 и то по пьяни, а так нафиг не надо... Вот массаж просто обожаю, а сам секс пофигу... Это наверное такая особенность, кто ни дня не может, а кто равнодушен, ничего тут такого страшного нет, все мы разные и не обязаны одинаково хотеть..))

Девочки. Если есть возможность сходите на эротический массаж. Есть такие мастера вам чакры так откроют 24 часа в сутки хотеть будете. При этом эротический массаж ничего общего с сексом не имеет. Проверено. Раньше мне тоже на фиг не надо было. А теперь все отлично если конечно к мужику физическое влечение имеется. Этот фактор тоже нельзя не до оценивать. Может просто мужики у вас такие. Не хотите вы не секса самого по себе а секса со своими партнёрами?

Amina
#14

может у вас психологическая проблема? Или дисбаланс гормонов, надо к врачу обратиться и провериться. У меня такое было на фоне шалящих гормонов, назначали прелокс, для того, чтобы ощущения усилить и возбуждение вернуть и еще с психологом общалась, пару сеансов. Сейчас прямо оочень сильное желание проснулось! И ощущения во время секса стали острее, и чувственность проснулась. Все индивидуально в общем, но мне очень помогло!

Истина
#15
Гость

172 это средний рост.

Средний рост российских женщин 162-164 см. Это медицинская и паталогоанатомическая статистика. Да и в жизни большинство баб, даже молодых, ниже 170.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: