Гость
Статьи
Мой парень фетишист

Мой парень фетишист

Встречаемся с парнем 10 месяцев, все отлично в отношениях, никогда не ругаемся, в сексе тоже хорошо, друг друга полностью удовлетворяем. Но,последний месяц, проверила его историю браузера и нашла ссылки на разные страницы с фут фетишом, в его почте, год назад он даже покупал ношенные носки! В письме писал : хочу ощутить запах твоих ножек! Стало очень обидно, ему ничего не рассказывала, за ним не заметно, что он к ногам как-то по особенному относится. Дорогие девушки, сталкивались ли вы с нечто подобным?
П.с мне 23,парню 27

Natalia
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сразу вспомнила передачу, где мужик покупал использованные не стиранные женские трусы))

#3

Имела дело с фут-фетишистами. Но у меня ребята предпочитали чистые ножки. Знаете, это очень прикольно на самом деле. Ощущения необычные, но классные.

#4
Леди Яга

Я и не знала, что такое бывает. Это он носки у Ж или М купил?
Бееееееееееееее
Может, ну его, этого парня?

У Ж, видела что и адрес свой указал, и деньги перевел, но писем такого характера больше не видела, это было, еще до нашего с ним знакомства. А так, он хороший, каждый день говорит, что любит меня, в мой адрес он эти наклонности никак не проявляет...обычный человек....

Гость
#5

А он покупал мужские носки или женские?

#6
Гость

А он покупал мужские носки или женские?

Да женские, один раз такое было, потом весь день с ним разговаривать даже противно было.....

василина
#7

он эти носки наверное на *** надевал

Гость
#8

Пусть у Веры Баржи носки купит и понюхает!

Гость
#9
Гость

Я сразу вспомнила передачу, где мужик покупал использованные не стиранные женские трусы))

в японии в автомате можно такие трусы купить

Олег
#10
Natalia

Леди ЯгаЯ и не знала, что такое бывает. в мой адрес он эти наклонности никак не проявляет...обычный человек....

Просто он фут-фетишист. Бояться этого не следует, каждый человек имеет свои особенные пристрастия в сексуальном плане, кому-то больше нравится голос, кому-то волосы или грудь, а есть те, кому больше нравятся ножки. Люди это, как правило, скрывают и бояться признаться, но если хотите вывести ваши отношения на новый уровень, попробуйте ненавязчиво спросить у него нравятся ли ему ваши ножки, что думает о педикюре, вот этих красивучих чулочках или сапожках. Сами увидите, как загорятся его глаза и.. эту тем стоит попробовать развить. Не представляете насколько это может быть приятно обоим. И можете мне поверить, если он вам доверится и поймет что вы его не оттолкнете, это будет один из самых верных ваших поклонников, а в будущем, может и муж. Часто мужчины с такими пристрастиями живут как обычные люди, а свой фетиш добирают на стороне, но ведь это не правильно. А так вы для него будете не только любимой девушкой, но и своего рода богиней, ибо сказано: "целуйте женщинам руки и лишь богиням ножки"...)

Эльза
#11

Мой муж каждый день целует и ласкает языком мои ступни сразу же после их массажа.Это действительно очень приятно! Когда то я его и поручила его к этому.Очень уютно и комфортно каждый вечер,сидя на диване протянуть на него свои ножки.А уж все остальное он сам сделает.Я считаю,так должно быть.

Шахин
#11

Я тоже к ногам особенно отношусь , для меня объект поклонения и кайфа как и попа))

#12

Я хочу найти даму,которая будет какать в трусики,а затем нюхать женские трусики,но дамы сейчас такие стеснительные и старомодные. Даже кунилингус и фут-фетиш считают чем-то противным.

Гость
#13

Если он вас хочет как полового партнёра, то ничего страшного, эти особенности можно подчинить себе на благо! К сожалению фетишизм не лечится.Если он зациклен исключительно на своём фетише, и не важно кто перед ним в благовейные носки одет, придётся задуматся, что будет дальше.

Гость
#14
Гость

в японии в автомате можно такие трусы купить

И сразу за углом занюхнуть ароматную, чужую - пуздятинку!😄

Гость
#15
василина

он эти носки наверное на *** надевал

Нет, дупло подходящее подыскивал...😄

Предыдущая тема