Гость
Статьи
Жених не хочет …

Жених не хочет предохраняться

Всем доброго времени суток. Я попала в безвыходную ситуацию и не знаю что делать...В отношениях полгода, любим друг друга безумно, такого хорошего секса никогда не было! До него я 5 лет принимала ОК и не занималась сексом с презервативом. К сожалению, из-за побочных эффектов приём ОК пришлось отменить. С нынешним мужчиной я стала встречаться во время приема ОК, он проверился на зппп и вопрос с защитой на время отпал. Мы начали жить вместе, он сделал мне предложение и познакомил с близкими людьми. Когда дело дошло до отмены ОК и встал вопрос о защите с помощью презерватива, мой жених упёрся рогами и сказал, что лучше он не будет заниматься сексом вообще, чем займётся в презервативе, что он ничего не чувствует и у него не стоит...Жених пошёл на компромисс и предложил мне поставить спираль, но мне противопоказано по здоровью, а в конце диалога он психанул и сказал, что тогда ему проще стерилизоваться. Пока детей я категорически не хочу, да и он тоже, но в будущем планируем.
Помогите! Я в тупике...

Lipa Arkadeva
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не предохраняйтесь. Залетите, пойдете на аборт и его с собой, в обязательном порядке, что бы стоял на спиной врача и смотрел как его ребенка рвут на части.

Гость
#2

Ну так пусть идет стерилизоваться. Это не ваша проблема, что он мелкописечный и ничего не чувствует в презике.

Не автор
#3

А про прерваный ПА вы конечно же ничего не слышали...

Гость
#4

ППА используйте

Просто Лера
#5
Гость

Ну не предохраняйтесь. Залетите, пойдете на аборт и его с собой, в обязательном порядке, что бы стоял на спиной врача и смотрел как его ребенка рвут на части.

Не ребёнка, а эмбрион.

#7

я не понимаю. чем вам спираль угрожает здоровью? если фертильность и без того низкая, то нечего париться. потом, столько лет на ок и тут бац - побочки, откуда? у врача вы точно были или на форуме лечились?

Гость
#9
Гость

ППА используйте

Ага, интересно, как скоро в таком случае автор залетит.

Правда
#10
Гость

Ну не предохраняйтесь. Залетите, пойдете на аборт и его с собой, в обязательном порядке, что бы стоял на спиной врача и смотрел как его ребенка рвут на части.

Вы о чём? Мужикам плевать на детей !!!))))

Гость
#11

а ппа че не используете? вы итак скоро поженитесь чего залета бояться?

Гость
#12
Гость

Ага, интересно, как скоро в таком случае автор залетит.

я не залетаю уже 7 лет как,потому что знаю свой цикл и мальчик мой умеет управлять своим членом и вытаскивать его вовремя)

Lipa Arkadeva
#13
Гость

Ну не предохраняйтесь. Залетите, пойдете на аборт и его с собой, в обязательном порядке, что бы стоял на спиной врача и смотрел как его ребенка рвут на части.

Гость

Ну так пусть идет стерилизоваться. Это не ваша проблема, что он мелкописечный и ничего не чувствует в презике.

Сейчас обсудили с ним этот вопрос вновь и он сказал, что не пошутил и действительно готов стерилизоваться, что не хочет меня терять...

Гость
#14
Гость

я не залетаю уже 7 лет как,потому что знаю свой цикл и мальчик мой умеет управлять своим членом и вытаскивать его вовремя)

О непроизвольных оргазмах не слышали?

Гость
#15

Ппа--не способ предохранения

Наталья
#16
Гость

я не залетаю уже 7 лет как,потому что знаю свой цикл и мальчик мой умеет управлять своим членом и вытаскивать его вовремя)

Залетаете не поэтом,у а из-за низкой фертильности.

Lipa Arkadeva
#17
Гость

а ппа че не используете? вы итак скоро поженитесь чего залета бояться?

Я ему конечно доверяю, но может и не успеть вытащить... Пастинор и аборт не моя тема, я в любом случае буду рожать. Свадьба свадьбой, но детей в ближайшие годы мы не планируем. Я заканчиваю университет и много лет успешно работаю за границей, только встаю на ноги. Не знаю что и делать...

Odri
#18

пускай жених тогда сам пьёт лекарства, понижающие действие спермы. нашёл дурочку.

Клавдия
#19

капец, вы за кого замуж собрались? что значит безвыходная ситуация? - дверь должна быть, ищите!

Гость
#20
Наталья

Залетаете не поэтом,у а из-за низкой фертильности.

да вы что!)))))))))))))))

Гость
#21

Вам придётся аборт делать или детей растить, а ответственность и труд за воспитание будет в основном на Вас, поэтому Вы должны ориентировать от этих факторов, а не от того, что ему нравится или не нравится.

Lipa Arkadeva
#22
Гость

Вам придётся аборт делать или детей растить, а ответственность и труд за воспитание будет в основном на Вас, поэтому Вы должны ориентировать от этих факторов, а не от того, что ему нравится или не нравится.

Я готова родить, если такое произойдёт...но пока детей не хотим оба. Уходить от него я не хочу, да и он этого сам не допустит, но какой выход из ситуации... стерилизация, ППА на авось? Хочу мудро поступить и не во вред себе.

Lipa Arkadeva
#23

Как уговорить его попробовать с презервативом? Он даже слышать ничего не хочет, но у него был только 1(!) опыт с презервативом и у него упал...

Гость
#24

оспади! Вы чего такая гнилушка то? Молодая и уже развалина..и спираль ей нельзя и ок ей нельзя. Фарматекс засовывай внутрь-сейчас скажет,тоже нельзя. Есть пластырь,ампулу вшивают. У врача то не пробовали узнать?

Зануда
#25

Если не пререзватив, тогда ППА+свечи. Оба способа не сильно надежны, но если вместе... Я бы посоветовала ППА в безопасные дни, но это нереально, потому что именно в овуляцию прям плющит - подавай секс, и все:(
Одна моя знакомая какой-то имплант вшила в руку, но я не очень-то такому доверяю. Она довольна.

Гость
#26

я сама ненавижу с презом. у мужа крупный и даже самый большой размер ему до половины члена. в результате колечко натирает. и ощущение,что я мастурбирую. но мы трахаемся без преза,я кончаю,потом одеваю его на мужа и уже он кончает. но это не айс. на постоянку не пойдет

Клавдия
#27
Гость

оспади! Вы чего такая гнилушка то? Молодая и уже развалина..и спираль ей нельзя и ок ей нельзя. Фарматекс засовывай внутрь-сейчас скажет,тоже нельзя. Есть пластырь,ампулу вшивают. У врача то не пробовали узнать?

так они пара, у него тоже не ахти как стоит

Гость
#28
Гость

Ппа--не способ предохранения

Мужчин нужно умеющих и опытных,у меня получается в течении 10 лет эти пользоваться без залетов. Чтобы не было домыслов о бесплодности... залетала по календарному методу

Гость
#29
Зануда

Если не пререзватив, тогда ППА+свечи. Оба способа не сильно надежны, но если вместе... Я бы посоветовала ППА в безопасные дни, но это нереально, потому что именно в овуляцию прям плющит - подавай секс, и все:(
Одна моя знакомая какой-то имплант вшила в руку, но я не очень-то такому доверяю. Она довольна.

здесь минусов два-жто очень дорого,примерно15тр.и очень много побочек. у некоторых вообще пропадают месячные,у некоторых льют,как из ведра. заранее не узнать,подойдет имплант или нет. а вот если не пошел,его удалятт только

Гость
#30
Клавдия

оспади! Вы чего такая гнилушка то? Молодая и уже развалина..и спираль ей нельзя и ок ей нельзя. Фарматекс засовывай внутрь-сейчас скажет,тоже нельзя. Есть пластырь,ампулу вшивают. У врача то не пробовали узнать?

так они пара, у него тоже не ахти как стоитво во! еще на през бочку катит!

Лаура
#31
Lipa Arkadeva

...Жених пошёл на компромисс и предложил мне поставить спираль,...

Чего-чего?! Это он считает, что пошёл на компромисс? Или вы не так выразились?
Вам спираль сейчас ни о чём, так как вы не рожали. Для не рожавшей это - не средство предохранения.
...Ваш мужчина неплохой манипулятор, чтобы добиться своего. Только вам решать, бегать ли на аборты... или рожать вне брака. Со здоровьем у вас и так не айс, аборты его явно лучше не сделают. Вот и решайте, что вам дороже - вы сама или удовольствие для мужчины. То, что он лучше не будет заниматься сексом - это враньё чистой воды в манипулятивных целях, вазектомию он вряд ли сделает (особенно, если хочет детей и если их у него нет), что бы он не говорил. Доведите его до кабинета хирурга - а там увидите, как он галопом поскачет от него. Да и весьма странен тот мужчина, который принимает такие крайние решения вместо того, чтобы купить презерватив.

Гость
#32

Мужчина Ваш очень эгоистичен,значит сам он удовольствие хочет получать и все тут,а что там с вашим здоровьем,желанием,планами его не интересует.Почему Вы должны портить своё здоровье гормонами,почему Вы,а не он тупо надеть резинку?И ребёнка он сейчас не хочет и предохраняться тоже не хочет,сама разгребай и подстраивайся под его условия типо.Фу фу таким быть,полное не уважение к женщине.

Гость
#34

Моему мч тоже презервативы не подходили по этим же причинам, что и у вашего. и я тоже 2 года назад ломала голову как быть, т.к. я против гормональных таблеток, я убеждена, что они вредные и имеют дальние последствия. в общем для себя я нашла такой выход, подсчитывала безопасные дни. т.е. за 3 дня до овуляции - воздержание. в принципе метод работает, но не на 100%. где то на 8 месяц дал осечку, как итог медикамент.аборт на очень маленьком сроке. для меня это стало шоком, я стала искать негормональные средства контрацепции. в итоге нашла индийские негормональные таблетки, в россии не продаются, узнала о них на американских сайтах, в сша тоже не продаются, многие тамошние тетки на них годами сидят уже, очень довольны, побочных никаких. сама на них год сижу, проблем со здоровьем никаких у меня нет, заказываю из индии, они недорогие, называются Сахели.

Lipa Arkadeva
#35
Гость

я сама ненавижу с презом. у мужа крупный и даже самый большой размер ему до половины члена. в результате колечко натирает. и ощущение,что я мастурбирую. но мы трахаемся без преза,я кончаю,потом одеваю его на мужа и уже он кончает. но это не айс. на постоянку не пойдет

У моего тоже крупный и секс с ним просто идеален, не думаю что в презервативе что-то измениться, можно попробовать ведь, но он не хочет и все.

Lipa Arkadeva
#36
Лаура

Чего-чего?! Это он считает, что пошёл на компромисс? Или вы не так выразились?
Вам спираль сейчас ни о чём, так как вы не рожали. Для не рожавшей это - не средство предохранения.
...Ваш мужчина неплохой манипулятор, чтобы добиться своего. Только вам решать, бегать ли на аборты... или рожать вне брака. Со здоровьем у вас и так не айс, аборты его явно лучше не сделают. Вот и решайте, что вам дороже - вы сама или удовольствие для мужчины. То, что он лучше не будет заниматься сексом - это враньё чистой воды в манипулятивных целях, вазектомию он вряд ли сделает (особенно, если хочет детей и если их у него нет), что бы он не говорил. Доведите его до кабинета хирурга - а там увидите, как он галопом поскачет от него. Да и весьма странен тот мужчина, который принимает такие крайние решения вместо того, чтобы купить презерватив.

Да, Вы не ослышались..Грустно от этих мыслей сейчас. Вы конечно правы...
Мы должны в мае жениться, уже пригласили гостей и во всю готовимся у свадьбе! Если я забеременею, то готова родить, но пока я не готова к ребёнку, т.к занята работой и учебой.

Lipa Arkadeva
#37
Гость

Моему мч тоже презервативы не подходили по этим же причинам, что и у вашего. и я тоже 2 года назад ломала голову как быть, т.к. я против гормональных таблеток, я убеждена, что они вредные и имеют дальние последствия. в общем для себя я нашла такой выход, подсчитывала безопасные дни. т.е. за 3 дня до овуляции - воздержание. в принципе метод работает, но не на 100%. где то на 8 месяц дал осечку, как итог медикамент.аборт на очень маленьком сроке. для меня это стало шоком, я стала искать негормональные средства контрацепции. в итоге нашла индийские негормональные таблетки, в россии не продаются, узнала о них на американских сайтах, в сша тоже не продаются, многие тамошние тетки на них годами сидят уже, очень довольны, побочных никаких. сама на них год сижу, проблем со здоровьем никаких у меня нет, заказываю из индии, они недорогие, называются Сахели.

Спасибо большое за ответ! Обязательно почитаю про них!

Гость
#38
Наталья

Залетаете не поэтом,у а из-за низкой фертильности.

У меня все ок с фертильностью, после того как в меня кончили во внутрь/ ошиблась по календарному методу/ и залетела. Сделала медикаментозный аборт, моментально новая яйцеклетка созрела, о чем меня оповестила врач узист, сказав что у меня очень активные яичники и чтобы я была осторожна. Так что ППА очень хороший метод для ответственных мужчин

Гость
#39

У меня первый муж и первый мужчина, говорил что у него член от презервативов падает, я как дура верила и велась. Сначала практиковали ППА плюс он в меня кончал четыре раза в месяц и я 4 раза в месяц принимала постинор( мой муженёк прочёл в инструкции что 4 раза в месяц можно, но не чаще), благо у меня лошадиное здоровье , даже цикл не сбился. Но какая же я была *** что рисковала редким здоровьем данным мне Богом ради него, кем бы не был для вас этот мужчина, это не стоит того

Гость
#40

Потом перешла на ОК, тоже я считаю зря. Пусть мужчины одевают на свой член презерватив, а если не стоит - идут к врачу, да и вообще зачем они нужны у кого не стоит в презервативе? Значит нужно искать в кого стоит, их достаточно много

Гостинья
#41

Не хочет - пусть дрочет в кулак. Ваши то проблемы в чем? Свое здоровье и желания всегда должны быть в приоритете, всегда!

Гость
#42

[quote="Lipa Arkadeva " message_id="62334756"]
Спасибо большое за ответ! Обязательно почитаю про них! [/quote
Кстати, наши гинекологи про них ничего не слышали, я своей приносила статью про этот препарат, состав и принцип действия. ну она в итоге согласилась понаблюдать за моим "экспериментом", но без особого восторга( я думаю, что гинекологам приплачивают за рекламу производители гормональных ок.) В интернете я познакомилась с женщиной, она их принимает уже лет 6-7.

Гость
#43

Из противозачаточных средств ещё хорошее кольцо новаринг, гормонов там меньше, чем в таблетках и удобнее, надела его раз в три недели, через три недели снимаешь

Гость
#44
Гость

Спасибо большое за ответ! Обязательно почитаю про них! [/quote
Кстати, наши гинекологи про них ничего не слышали, я своей приносила статью про этот препарат, состав и принцип действия. ну она в итоге согласилась понаблюдать за моим "экспериментом", но без особого восторга( я думаю, что гинекологам приплачивают за рекламу производители гормональных ок.) В интернете я познакомилась с женщиной, она их принимает уже лет 6-7.

Извините, не в моих правилах учить людей жить, но принимать не до конца изученные таблетки о которых даже врач не слышала? Не боитесь, что могут спровоцировать что-то не очень приятное?

Мариша
#45

Очень интересно автор рассуждает. Рожать она готова в любом случае, если что, а решить вопрос с контрацепцией целая проблема. Милый автор, родить ребёнка не сложно, сложно растить его, особенно первый год-два-три. И не факт, что после рождения малыша ваш муж не сбежит сверкая пятками!! Все семейные пары друг друга в своё время безумно любили/жить не могли/женились и родили. Но вы должны понимать, что подстраховать свою опу никто кроме вас не сможет. Не хочет в прещервативе - не вопрос, пусть дрочит!!!если уже сейчас ваш предполагаемый автор не может надеть резинку на орган, прекрасно понимая последствия, то подумайте, насколько он готов будет не спать ночами/помогать с ребёнком/помогать по дому. Ваша проблема с резинкой это первый звоночек того, что муж-эгоист. Его волнуют только его ощущения. Задумайтесь и берегите себя сами.

Гость
#46
Гость


Спасибо большое за ответ! Обязательно почитаю про них! [/quote
Кстати, наши гинекологи про них ничего не слышали, я своей приносила статью про этот препарат, состав и принцип действия. ну она в итоге согласилась понаблюдать за моим "экспериментом", но без особого восторга( я думаю, что гинекологам приплачивают за рекламу производители гормональных ок.) В интернете я познакомилась с женщиной, она их принимает уже лет 6-7.

Не удивительно, ведь наши врачи любят придерживаться стандартных и знакомых препаратов, а главное дешёвых) Когда-то у меня были проблемы с щетовидкой и я вылечилась благодаря бадам на травках. С врачом эти БАДы обсуждала, так она только посмеялась мне в лицо

Гость
#47
Lipa Arkadeva

Сейчас обсудили с ним этот вопрос вновь и он сказал, что не пошутил и действительно готов стерилизоваться, что не хочет меня терять...

Ну если готов, пусть стерилизуется, какие проблемы? Сперма десятки лет храниться может, в специальной пробирочке )

Клавдия
#48
Гость

ГостьСпасибо большое за ответ! Обязательно почитаю про них! [/quote
Кстати, наши гинекологи про них ничего не слышали, я своей приносила статью про этот препарат, состав и принцип действия. ну она в итоге согласилась понаблюдать за моим "экспериментом", но без особого восторга( я думаю, что гинекологам приплачивают за рекламу производители гормональных ок.) В интернете я познакомилась с женщиной, она их принимает уже лет 6-7.
Извините, не в моих правилах учить людей жить, но принимать не до конца изученные таблетки о которых даже врач не слышала? Не боитесь, что могут спровоцировать что-то не очень приятное?

здесь два варианта: 1 - реклама, 2 - дурость (бояться ок, но при этом быть готовой глотать что-то не ясное)

Lipa Arkadeva
#49
Мариша

Очень интересно автор рассуждает. Рожать она готова в любом случае, если что, а решить вопрос с контрацепцией целая проблема. Милый автор, родить ребёнка не сложно, сложно растить его, особенно первый год-два-три. И не факт, что после рождения малыша ваш муж не сбежит сверкая пятками!! Все семейные пары друг друга в своё время безумно любили/жить не могли/женились и родили. Но вы должны понимать, что подстраховать свою опу никто кроме вас не сможет. Не хочет в прещервативе - не вопрос, пусть дрочит!!!если уже сейчас ваш предполагаемый автор не может надеть резинку на орган, прекрасно понимая последствия, то подумайте, насколько он готов будет не спать ночами/помогать с ребёнком/помогать по дому. Ваша проблема с резинкой это первый звоночек того, что муж-эгоист. Его волнуют только его ощущения. Задумайтесь и берегите себя сами.

Это проблема, но решаемая. Просто хочется "выйти из воды" без потерь. В отношениях все хорошо и мой жених многое для меня сделал и помогал в ситуациях, которых никому не желаю! Меня больше напрягает то, что он говорит твёрдое нет и даже не хочет попробовать в презервативе. На носу свадьба... думаю вот, а хорошо ли я знаю человека...

Лаура
#50
Гость

У меня первый муж и первый мужчина, говорил что у него член от презервативов падает, я как дура верила и велась. Сначала практиковали ППА плюс он в меня кончал четыре раза в месяц и я 4 раза в месяц принимала постинор( мой муженёк прочёл в инструкции что 4 раза в месяц можно, но не чаще), благо у меня лошадиное здоровье , даже цикл не сбился. Но какая же я была *** что рисковала редким здоровьем данным мне Богом ради него, кем бы не был для вас этот мужчина, это не стоит того

Зато Патриарх у нас считает, что во всём виноваты женщины, делающие аборты.