Гость
Статьи
Жених полный 0 в …

Жених полный 0 в постели...

Читала раньше нечто подобное на разных форумах ,но и подумать не могла ,что меня это каснется. Собственно ,к сути. Встречаюсь с мч(через пару месяцев свадьба ), живем вместе уже 2 года ,он идеальный Во всех отношениях ,я серьезно... спокойный ,умный,добрый ,интересный,хорошо зарабатывает ,у нас много общих интересов ,но нет дыма без огня,а именно : он абсолютный неумеха в постели ! Неумеха от слова «совсем». Я пробовала поговорит с ним ,объяснить ,что мне не нравится ,что я хочу большего,но все тщетно и никаких изменении я не вижу. Пытаюсь взять инициативу в свои руки ,но мгновенно охладеваю ,потому что мне уже это не интересно. И вот вопрос ,что же делать ? Искать партнера на стороне или терпеть и жить с этим ? Конечно ,добиваться каких-либо результатов от него бессмысленно ,в плане секса мы разные по темпераменту. В общем ,помогите советом :)

Катерина
36 ответов
Последний — Перейти
има
#1

извините.Но такие как ваш жених однажды найдут себе подходящую женщину,c с которой они расшевелятся))

Гость
#2

Не лижет что ли?

я
#3

я б ушла.секс для меня оч важен в отношениях,с неумехой меня б тошнило

Гость
#4

А чтобы это понять понадобилось 2 года?

Загадка
#5

автор, а можно конкретнее , что не так? размер....тактика?

Гость
#6

Даааа! Как я вас понимаю! Это самое ужасное, когда рядом прекрасный человек, муж, отец детям. Хороший, добрый, всё в семью! Но в постели полный ноль! Ну вот как с этим жить? Как бросить такого замечательного человека, ведь такие 1 на миллион! С другой стороны ходить вечно злой и неудовлетворенной всю жизнь это кошмар. Любовника заводить — семья развалится скорее всего!

Гость
#7

Лучше не стоит, жизнь сломаете себе и ему.

Гость
#8

женщине нужен мужчина.чтоб устрвивал именно как мужик.а не костыль для поддержки

Гость
#9

Я бы любовника нашла

Гость
#10
я

я б ушла.секс для меня оч важен в отношениях,с неумехой меня б тошнило

это потому что ты ш..л..ю..х..а..

Гость
#11

Почему у вас так плохо налажен диалог, что жених не слышит и не понимает ваших просьб? Это вообще по жизни так, или он только в посели "глухим" становится?

Приличный мужчина
#12

а что по пунктам не так? Не долбит тебя во влагалище всю ночь?

Гость
#13

Огромный,чёрный дилдо вам в помощь. Два года его тискали да ещё и свадьба скоро,раньше надо было думать. Теперь только дилдо.

Гость
#14
Приличный мужчина

а что по пунктам не так? Не долбит тебя во влагалище всю ночь?

Фуу, а ещё "Приличный мужчина" называется.

Гость
#15

Автор а вы прям фокусник в постели? "беру инициативу и охладеваю" - то есть хотите лежать и ничего не делать похоже. Дак это вы ноль в постели.

Злая
#16

А как он женихом-то стал? Как два года с ним прожили-то? Не понимаю! Это как жеж нужно любить комфорт и деньги-то!!! Извините за грубость если что. Ведь он не сегодня стал никаким, он таким был всегда, как тогда с таким отношения-то дальше дружбы продвинулись?

Злая
#17
Гость

Автор а вы прям фокусник в постели? "беру инициативу и охладеваю" - то есть хотите лежать и ничего не делать похоже. Дак это вы ноль в постели.

Вы что такое "ток" знаете? Да, да. Бывает в жизни. Чистая энергия желания. Вот когда она есть, тогда женщине/мужчине хочется вывернуться наизнанку. А вот когда там пустой сосуд - руки и все остальные части тела охладевают тут же. И поверьте, у мужчин часто этого нет, из своего ооочень обширного опыта, ну может человек пять обладали этой магией. Но ,сразу скажу, все эти пятеро очень зажигательные мужчины, т.е. гуляки страшные.. но знающие толк в удовольствиях..

Гость
#18

Неужели трах - это главное в семейной жизни?

гости
#19

[quote="Гость"][quote="я"]
это потому что ты ш..л..ю..х..а..[/quotаты импотент

Гость
#20
Гость

Неужели трах - это главное в семейной жизни?

Это своего рода цемент. Если он качественный - фундамент долговечный.

Злая
#21
Гость

Неужели трах - это главное в семейной жизни?

Это одна из основных составляющих. Если идти примером наших бабушек-дедушек, у которых главное было - вырастить детей, вырваться из нищеты и т.д. и т.п., и жить до гроба, то да у них это было не главное. Но вся их жизнь - это выживание, любовь там на последних ролях. Да такие браки крепче, потому что их связывает общее стремление, но не будем забывать, что именно от них пошла традиция терпения, закрывание глаз на измены, и все остальное. Ну тут выбор каждого. Прожить свою жизнь правильно, но скучно и терпя все на свете, или прожить ее ярко и с чувствами. Каждому свое. Кого-то это устраивает, ради - список обширен, а кто-то может и сам себе обеспечить нужные блага, а партнер нужен для души и тела.

Голубые глазки
#22

У вас же свадьба на носу. Неужели отмените?

яя
#23
Злая

Неужели трах - это главное в семейной жизни?

Это одна из основных составляющих. Если идти примером наших бабушек-дедушек, у которых главное было - вырастить детей, вырваться из нищеты и т.д. и т.п., и жить до гроба, то да у них это было не главное. Но вся их жизнь - это выживание, любовь там на последних ролях. Да такие браки крепче, потому что их связывает общее стремление, но не будем забывать, что именно от них пошла традиция терпения, закрывание глаз на измены, и все остальное. Ну тут выбор каждого. Прожить свою жизнь правильно, но скучно и терпя все на свете, или прожить ее ярко и с чувствами. Каждому свое. Кого-то это устраивает, ради - список обширен, а кто-то может и сам себе обеспечить нужные блага, а партнер нужен для души и тела. [/quoбабушки и дедушки тоже любили трах тарарах😂

Злая
#24
яя

Это одна из основных составляющих. Если идти примером наших бабушек-дедушек, у которых главное было - вырастить детей, вырваться из нищеты и т.д. и т.п., и жить до гроба, то да у них это было не главное. Но вся их жизнь - это выживание, любовь там на последних ролях. Да такие браки крепче, потому что их связывает общее стремление, но не будем забывать, что именно от них пошла традиция терпения, закрывание глаз на измены, и все остальное. Ну тут выбор каждого. Прожить свою жизнь правильно, но скучно и терпя все на свете, или прожить ее ярко и с чувствами. Каждому свое. Кого-то это устраивает, ради - список обширен, а кто-то может и сам себе обеспечить нужные блага, а партнер нужен для души и тела. [/quoбабушки и дедушки тоже любили трах тарарах😂

Думаю да. Но они это тщательно скрывали:)) Хотя мой бабон, что моего отца, что меня записала в сумасшедшие наверное сто лет назад. Всю жизнь говорила "откуда такие чумовые в родне? Вечно гонятся, вечно меняют, что вы за люди, дурная кровь". "Дурная кровь" по ее версии от ее свекра. Прадед был чумовым. Она клянется, что с 50 лет секас у нее закончился /дедушка был в войну контужен и все дало о себе знать после 50 у него/, и все с этого момента ни-ни и не хотелось, хотя 50 - это еще не тот возраст-то по сути. Но вот так.

Гость
#25
Гость

это потому что ты ш..л..ю..х..а..

))) неумеха отписался, бгггг.

Гость
#26
Катерина

Читала раньше нечто подобное на разных форумах ,но и подумать не могла ,что меня это каснется. Собственно ,к сути. Встречаюсь с мч(через пару месяцев свадьба ), живем вместе уже 2 года ,он идеальный Во всех отношениях ,я серьезно... спокойный ,умный,добрый ,интересный,хорошо зарабатывает ,у нас много общих интересов ,но нет дыма без огня,а именно : он абсолютный неумеха в постели ! Неумеха от слова «совсем». Я пробовала поговорит с ним ,объяснить ,что мне не нравится ,что я хочу большего,но все тщетно и никаких изменении я не вижу. Пытаюсь взять инициативу в свои руки ,но мгновенно охладеваю ,потому что мне уже это не интересно. И вот вопрос ,что же делать ? Искать партнера на стороне или терпеть и жить с этим ? Конечно ,добиваться каких-либо результатов от него бессмысленно ,в плане секса мы разные по темпераменту. В общем ,помогите советом :)

У меня была такая же ситуация, почти один в один. И, знаете, ничего не помогло. 5 лет были вместе: разговоры были, пыталась мягко показать в процессе, но безрезультатно.

Mila
#27

Смотрите фильмы для взрослых совместно и чаще!

Марина
#28

И у меня такой был. 3 года были вместе. Его устраивал секс в миссионерской позе и больше ничего не надо, не хотелось и не умел. А так такой хороший. Но секс ужас, а для меня это важно. Сколько говорила с ним, никакого толку. Расстались.

Гость
#29

[quote="Гость"]Не лижет что ли?

скорее всего не в том месте лижет.

Фунтик
#30

А если девушка наоборот холодна? не важно ей это.

Гость
#31

Живите,женитесь) для мужа ваш мужлоид-идеальный вариант,мужа все равно через пару лет возненавидите:) а для секса заведите мальчика молодого симпотишного :-)

Гость
#32
я

я б ушла.секс для меня оч важен в отношениях,с неумехой меня б тошнило

а ты умеха? целюль свой расшаперишь и ждешь

Гость
#33

А у меня жена такая, секс раз в месяц (раньше было чаще) ни чего не умеет и не хочет. Секс в одной позе. Даже целоваться не умеет, по этому, просто чмокаемся. Ничего, как то привык. Теперь и самому, на х.е.р, ни чего не надо.

Гость
#34
Гость

А у меня жена такая, секс раз в месяц (раньше было чаще) ни чего не умеет и не хочет. Секс в одной позе. Даже целоваться не умеет, по этому, просто чмокаемся. Ничего, как то привык. Теперь и самому, на х.е.р, ни чего не надо.

А мой тоже, наверное, думает что мне ничего не надо и я ничего не умею, а мне он просто отвратителен стал физически после того как пузо отрастил. А раньше скорострел был, но раньше хоть его коротыш видно было, а сейчас и не найдешь, как арбуз растет, а хвостик усыхает. Зато считает себя мачо и никакой самокритики, никаких замечаний не переносит. Кстати, пишет с ошибками, как и Вы. Пусть лучше меня считает фригидной неумехой, чем я буду это унижение вместо секса терпеть.

Antichrist
#35

От одной женщины слышал,что неудовлетворённая дама-миф.Женщина всегда сможет себя удовлетворить-хоть игрушкой,хоть ещё каким способом.Понятно,что это всё хочеться осуществить с любимым человеком,но хоть так...Или наврали мне? )))

Гость
#36
Гость

Даааа! Как я вас понимаю! Это самое ужасное, когда рядом прекрасный человек, муж, отец детям. Хороший, добрый, всё в семью! Но в постели полный ноль! Ну вот как с этим жить? Как бросить такого замечательного человека, ведь такие 1 на миллион! С другой стороны ходить вечно злой и неудовлетворенной всю жизнь это кошмар. Любовника заводить — семья развалится скорее всего!

Прожила 30 лет и всегда страдала,мужу кажется всё хорошо
Сейчас вообще нет секса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: