Гость
Статьи
Постоянно чувствую …

Постоянно чувствую возбуждение

Только подумаю об одном человеке и сразу появляется сильное возбуждение. У вас было такое? Как долго длилось?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бывает на первых порах знакомства. Потом мозг уже начинает анализировать его поступки, манеры, привычки; в общем, начинаю рассматривать мужчину уже умом, а не клитором.

Маргарита
#2

У меня так год уже длится. Знаю, что безработный, алкоголик, пустобрех, но и это не побороло влечение. Хочу постоянно, и именно его.

Гость
#3
Маргарита

У меня так год уже длится. Знаю, что безработный, алкоголик, пустобрех, но и это не побороло влечение. Хочу постоянно, и именно его.

видно здорово "Епеть"ся!"вся сила в конце его)))

Маргарита
#4
Гость

видно здорово "Епеть"ся!"вся сила в конце его)))

Удивлю вас, секса не было:)

Гость
#5

есть такое. бывает на кого нибудь возбуждаюсь. в такие дни не слезаю с мужа.

Гость
#6
Маргарита

Удивлю вас, секса не было:)

Почему?

Маргарита
#7
Гость


Удивлю вас, секса не было:)

Почему?

Потому что так и не встретились

гость
#8
Маргарита

Удивлю вас, секса не было:)

Значит и не надо, разочаруетесь

гость
#9

Я вот тоже постоянно хочу своего мужчину, не так давно встречаемся, любви пока нет, может, и не будет, и не сказала бы, что он прям ас в постеле, но хочу вот, прям постоянно, не могу натрах...ся с ним, не пойму, что такое, вроде, не девочка уже давно и партнеры были гораздо более опытные, но вот так никого не хотела

Гость
#11
гость

Я вот тоже постоянно хочу своего мужчину, не так давно встречаемся, любви пока нет, может, и не будет, и не сказала бы, что он прям ас в постеле, но хочу вот, прям постоянно, не могу натрах...ся с ним, не пойму, что такое, вроде, не девочка уже давно и партнеры были гораздо более опытные, но вот так никого не хотела

везет, что хоть можете реализовать)

Гость
#12
Гость

везет, что хоть можете реализовать)

Это да, но вот, откуда такое желание, не пойму

Гость
#14
Гость

Это да, но вот, откуда такое желание, не пойму

у меня тоже такое первый раз. только безответно(

Гость
#15

У меня жена такая,ей постоянно хочется,может за это и люблю

Гость
#16

Мне 20 лет, этого ещё не было, но тело в последнее время очень требует. Засматриваюсь на мужчин, хочется мужского тела🥴
P.s я мусульманка в хиджабе(недавно пришла)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: