Гость
Статьи
Не чувствую …

Не чувствую возбуждения

Я очень люблю своего молодого человека. Нам обоим по 25 лет, люди мы зрелые и прекрасно понимаем наши чувства. В отношениях у нас баланс и взаимопонимание, но только пока дело не доходит до секса.
Поначалу я чувствовала возбуждение, но секс мне не нравился. После смерти матери и вовсе возбуждение прошло.
Секс у нас теперь крайне редко, может и месяц не быть его. На фоне этого у нас с молодым человеком ссоры, он винит меня, злится, хотя я пытаюсь ему объяснить, что я это не контролирую.
Подскажите, как в этой ситуации поступить? К кому обратиться? #возбуждение

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте парню добро на "лево", пусть добирает, раз вы не можете дать.

Гость
#2

Идите к психологу. Вариантов миллион. Читайте романы18+

Гость
#3

К психиатру! Специалисту, если получится!

Гость
#4
Гость

Дайте парню добро на "лево", пусть добирает, раз вы не можете дать.

А то как собака на сене: "сама не ам и другим не дам". Почему парень должен мучиться?

Валерия
#5
Гость

Дайте парню добро на "лево", пусть добирает, раз вы не можете дать.

Ваш партнер тоже на «лево» пусть ходит в таком случае.

#6
Валерия

Ваш партнер тоже на «лево» пусть ходит в таком случае.

Лер он случаем не мастурбирует?

Гость
#7

Автор, у вас с партнером изначально были проблемы, вы же пишите, что секс с ним вам не нравился.
В конце-концов это окончательно задавило вашу сексуальность, вы занимались сексом, который вам не нравился!!!, потом вы вообще перестали испытывать возбуждение из-за такого секса.
Скорее всего, дело в партнёре , он не возбуждает вас как мужчина, не возбуждает секс с ним.
Это печально, так как в остальном он вас устраивает. Но секс - это важная составляющая. Само то, что вы по месяцу сексом не занимаетесь , характеризует вашего мужчину как слабого сексуального партнёра.
Он как не мог доставить вам удовольствие , так и не может. Не может возбудить вас, не может настоять.
Возможно , у вас вообще разные сексуальные темпераменты.
Вы до него с кем-то получали удовольствие от секса?
Вам есть с чем сравнить?

Валерия
#8
Гость

Автор, у вас с партнером изначально были проблемы, вы же пишите, что секс с ним вам не нравился.
В конце-концов это окончательно задавило вашу сексуальность, вы занимались сексом, который вам не нравился!!!, потом вы вообще перестали испытывать возбуждение из-за такого секса.
Скорее всего, дело в партнёре , он не возбуждает вас как мужчина, не возбуждает секс с ним.
Это печально, так как в остальном он вас устраивает. Но секс - это важная составляющая. Само то, что вы по месяцу сексом не занимаетесь , характеризует вашего мужчину как слабого сексуального партнёра.
Он как не мог доставить вам удовольствие , так и не может. Не может возбудить вас, не может настоять.
Возможно , у вас вообще разные сексуальные темпераменты.
Вы до него с кем-то получали удовольствие от секса?
Вам есть с чем сравнить?

До него было двое парней, но и те думали только о своем наслаждении.

Гость
#9
Валерия

До него было двое парней, но и те думали только о своем наслаждении.

А ты разве не думаешь только о себе, держа парня на голодной пайке?

Валерия
#10
Гость

А ты разве не думаешь только о себе, держа парня на голодной пайке?

Мне нужно раздвигать ноги по щелчку пальцев?
Вы в курсе, что если заниматься сексом с человеком, который этого не хочет, то это насилие?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: