Гость
Статьи
Постоянно чувствую …

Постоянно чувствую чье-то присутствие в своей комнате

Постоянно чувствую чье то присутствие в своей комнате. Началось это недели две назад. Когда сижу в комнате думаю, что у меня или кто-то под кроватью,или в шкафу,или за шторами или думаю, что кто-то забирается ко мне через окно, хоть понимаю, что это невозможно. Я живу на втором этаже в доме. Думаю только о том, что какой-то мужчина в моей комнате. Не могу нормально спать. Спускаюсь на первый этаж к маме, хоть мне и 15, но ничего не могу сделать. Любой шорох и впадаю в страх.Я пыталась включать какие-то комедии на телике в комнате, со мной часто лежит кот. Иногда это успокаивает, но на время. Постоянно проверяю комнату, когда в неё прихожу, даже если отходила из неё на пару минут. Это уже какой-то абсурд.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Важно прорабатывать свои страхи, ведь
они могут вызывать хронический стресс, а это, в свою очередь, может привести к проблемам со сном, аппетитом, иммунной системой и даже сердечно-сосудистой системой.

Гость
#1

На 2 этаже я бы не парилась, так как умом понимаю, что до 2 этажа еще добраться как-то надо. В дверь замок поставь, чтобы знать, что она закрыта. 2 этаж - чтобы туда залезть, нужна лестница. Окно закрытым держи.

#2

Это вам к психиатру. Параноя, бред преследования, богатая фантазия для сочинения всяких историй на форуме и другие симптомы поехавшей крыши.

Гость
#4

Это могут быть духи. Спроси у своей матери проводил ли кто из родителей или бабушек/дедушек, бывших жильцов какие-то обряды в доме.

Гость
#5
Гость

Это могут быть духи. Спроси у своей матери проводил ли кто из родителей или бабушек/дедушек, бывших жильцов какие-то обряды в доме.

Мы переехали в новый дом, кроме меня никто в комнате долго времени не проводит

Гость
#6

Вы живете в частном доме? У меня такое же было в подростковом возрасте, года через 2 прошло. Вообще не могла одна спать, и так же пыталась перебить свои ощущения какими-нибудь глупыми и легкими фильмами, камеди клабом и прочее, но особо не помогало. На даче становилось еще хуже, но признаться, что мне страшно было стыдным. Прошло само собой по мере взросления, возможно, что-то с гормонами было, невроз, принимала витамины, магний, кальций. Сейчас на этой же даче остаюсь без проблем одна, сплю с выключенным светом

Гость
#7

Говорят если ты чувствуешь чье-то присутствие или пристальный взгляд, то значит что на тебя кто-то смотрит, а так не накручивай себя, духи тебе не чего не могут сделать плохого, плохо тебе сделает только человек)

Гость
#8
Гость

Мы переехали в новый дом, кроме меня никто в комнате долго времени не проводит

Скажи маме что хочешь поменяться комнатами, может тебе станет лучше

НевпопадКА
#9

знакомы ощущения и страхи ...
а ведь есть на свете слепые и глухие и слепоглухонемые с рождения, а также одинокие бабушки в заброшенных селах, живут сами в комнате тоже, как и вы ...

можете поискать их в инете или вживую, спросить у них как они справляются со страхом

#10
Гость

Это могут быть духи. Спроси у своей матери проводил ли кто из родителей или бабушек/дедушек, бывших жильцов какие-то обряды в доме.

Какие на фиг духи?? Что вы несете?

fearless
#11

Жиза, называется паранойя. Отвлеки себя чем-нибудь либо не спи лицом к комнате, закрой его одеялом.

Гость
#12

Это нормально, если пройдет в очень легкой форме. У меня были подобные загоны и страхи. Сейчас голым у окошка могу стоять и плевать, кто там смотрит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: