Гость
Статьи
Число 33, постоянно …

Число 33, постоянно вижу!

Добрый день у кого такое было , постоянно на часах вижу число 33, да и вообще в жизни . Но последние ночи подряд подсыпаюсь в 3:13 от сильного страха , состояние такое жуткое очень страшно , следующий раз когда смотрю на часы вижу 3:33 , но сегодня ночью в 3:33 прибегает мой сын с соседней комнаты 5 лет ему и говорит что ему приснился очень страшный сон , я его пошла положила , через 10 минут он опять приходит говорит ему страшно , я кладу его с собой и после 4 мы засыпаем . Говорю сразу перед этим я ему ничего не говорила , что мне страшно и тд , он ничего не знает . У кого нибудь было такое ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас тревожность повышенная, ребенок это чувствует.

Гость
#2

Не. Мы тут все адекватные. Нуууу +-

#3

Надо было тэг поставить, для приманки всяких заклинательниц и экстрасенсов, что тут шастают. А то так они вас не найдут.

Гость
#4

Я 33 еще в 1965 смотрел.

Гость
#5

Вы себя сами на это настроили, и теперь повсюду ищите этому подтверждение. Ничего в этом мистического нет

Гость
#6

Напоминает о Отце, Сыне и Святом Духе сама душа человеческая.

#7

У меня 33 см бицепс

Гость
#8
Бухие бухи

У Вас тревожность повышенная, ребенок это чувствует.

Возможно , потому что в жизни случился стресс сильный .

#9
Гость

Возможно , потому что в жизни случился стресс сильный .

Скорее всего. Если мешает жить, то к психотерпевту, м.б. таблетки нужны. Ну или подождать пока пройдут последствия стресса, если не сильно беспокоит.

Гость
#10
Бухие бухи

Скорее всего. Если мешает жить, то к психотерпевту, м.б. таблетки нужны. Ну или подождать пока пройдут последствия стресса, если не сильно беспокоит.

Не сильно , но все равно постоянно об этом думаю смерти близкого человека , постоянно в голове , а если бы так , а если бы по другому и тд …

#11
Гость

Не сильно , но все равно постоянно об этом думаю смерти близкого человека , постоянно в голове , а если бы так , а если бы по другому и тд …

Большинство людей при проживании горя проходят такие переживания. Чем ближе был умерший человек, тем дольше это будет длиться. Но если дольше года, тогда надо к психотерапевту.
Постарайтесь сейчас относиться к себе максимально бережно, общайтесь с теми, кто может поддержать. Тут больше время лечит, чем что-то еще.

Гость
#12
Бухие бухи

Большинство людей при проживании горя проходят такие переживания. Чем ближе был умерший человек, тем дольше это будет длиться. Но если дольше года, тогда надо к психотерапевту.
Постарайтесь сейчас относиться к себе максимально бережно, общайтесь с теми, кто может поддержать. Тут больше время лечит, чем что-то еще.

Хорошо , спасибо .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: