Гость
Статьи
Вы после измены хотите …

Вы после измены хотите своих жен в постеле?

Мужчины, которые изменяют своим женам, девушкам.
Вы после измены хотите своих жен в постеле? И сколько вам надо секса, чтобы больше не возникал вопрос о измене.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Да,хотим,но без удовольствия и не всегда!

Гость
#2
СОЛИСТ

Да,хотим,но без удовольствия и не всегда!

Почему без удовольствия?
То есть вы на стороне получили удовольствие, а с женой так, чтобы она получила удовольствие?

Гость
#3
СОЛИСТ

Да,хотим,но без удовольствия и не всегда!

Трижды разведенец нарисовался

#4
Гость

Почему без удовольствия?
То есть вы на стороне получили удовольствие, а с женой так, чтобы она получила удовольствие?

Нет!!с женой секс-прекрытие,что бы не спалила любовницу!

Гость
#5
СОЛИСТ

Да,хотим,но без удовольствия и не всегда!

Я не поняла. Вы изменили с определенной мадам, она значит лучше чем жена? Сексуальнее, интереснее, и привлекательнее?

Мне казалось всегда, если любишь человека, удовольствия больше, чем с тем (той) которую не любишь.
Ведь когда любишь ты отдаешься человеку полностью, и должна быть страсть, удовольствие, желание.
Когда нет любви, просто занялся сексом, пошел к жене.

Гость
#6
СОЛИСТ

Нет!!с женой секс-прекрытие,что бы не спалила любовницу!

А как тогда у мужчин стоит без удовольствия? Ведь если нет удовольствия, нет желания к той или иной женщине, и стоит тогда не так, по другому.

#7
Гость

А как тогда у мужчин стоит без удовольствия? Ведь если нет удовольствия, нет желания к той или иной женщине, и стоит тогда не так, по другому.

Часто Бывает и не стоит на жену!

Irony
#8
Гость

Я не поняла. Вы изменили с определенной мадам, она значит лучше чем жена? Сексуальнее, интереснее, и привлекательнее?

Мне казалось всегда, если любишь человека, удовольствия больше, чем с тем (той) которую не любишь.
Ведь когда любишь ты отдаешься человеку полностью, и должна быть страсть, удовольствие, желание.
Когда нет любви, просто занялся сексом, пошел к жене.

Всё банально и просто. Тут о любви к жене речи не идёт. Если такая и была, а скорее просто влюбленность, то давно прошла. А в сексуальном плане, чувств к любовнице уже больше. Жена тогда уже воспринимается как бытовой сожитель.

Гость
#9
СОЛИСТ

Часто Бывает и не стоит на жену!

Бывает так что если у мужчины в процессе падает. Это значит он изменял?

#10
Гость

Бывает так что если у мужчины в процессе падает. Это значит он изменял?

Нет,если в процессе падает то мужчина устаёт,стресс или банально женщина приелась ему!

Гость
#11

Cцyкo, когда ж вы выучите русский язык?
1. Не "в постеле", а в постели
2. Не "день рождение", а день рождения
3. Для проверки мягкого знака в глаголах просто:
Мягкий знак пишем в глаголах, если в неопределенной форме мы можем поставить вопрос " что делать?" "что сделать?"
Пример: На деревьях начали (что делатЬ?) появлятЬся цветы.
Мягкий знак мы НЕ пишем в глаголах, если они отвечают на вопрос " что делает?" "что сделает?"
Пример: На небе скоро появятся первые звездочки.

Гость
#12

1. Сколько мужчина может продержаться без секса?
2. Почему мужчина сам не хочет секса с женой?
3. Какие причины отсутствия секса с женой, по мимо измен?
4. Почему у мужчин если не было секса, вяло стоит? (Значит все таки измена?)
5. Как предвратить измену?

Гость
#13

Автор, ты задай сей вопрос, замужним тёткам, которых я чпокал после армейки 1.5 года, пока не научился зарабатывать.

Гость
#14
Гость

Cцyкo, когда ж вы выучите русский язык?
1. Не "в постеле", а в постели
2. Не "день рождение", а день рождения
3. Для проверки мягкого знака в глаголах просто:
Мягкий знак пишем в глаголах, если в неопределенной форме мы можем поставить вопрос " что делать?" "что сделать?"
Пример: На деревьях начали (что делатЬ?) появлятЬся цветы.
Мягкий знак мы НЕ пишем в глаголах, если они отвечают на вопрос " что делает?" "что сделает?"
Пример: На небе скоро появятся первые звездочки.

Благодарю, учту)))

Гость
#15

А жены после измен хотят своих мужей в постели?

#16
Irony

Всё банально и просто. Тут о любви к жене речи не идёт. Если такая и была, а скорее просто влюбленность, то давно прошла. А в сексуальном плане, чувств к любовнице уже больше. Жена тогда уже воспринимается как бытовой сожитель.

Какая любовь к генетически чужому человеку???

,,Любовь,,к потивоположному полу это биохимия,инстинкт размножения или просто ,,гормональный угар,,который длится по времени 12-18 месяцев!!!а дальше всё,розовые очки разбиваются и ,,любовь,,проходит всегда и у всех!

Irony
#17
Гость

1. Сколько мужчина может продержаться без секса?
2. Почему мужчина сам не хочет секса с женой?
3. Какие причины отсутствия секса с женой, по мимо измен?
4. Почему у мужчин если не было секса, вяло стоит? (Значит все таки измена?)
5. Как предвратить измену?

1. Примерно, как и прожить 60-100 лет.
2. Не привлекает в сексуальном плане.
3. Болезнь/импотенция или жена страшная. Третьего не дано.
4. Такого не бывает, если это не пункт 3.
5. Выйти замуж за верно мужчину + самой следить за собой и будет тебе счастье.

Гость
#18
СОЛИСТ

Нет,если в процессе падает то мужчина устаёт,стресс или банально женщина приелась ему!

Как это приелась ему?
Он ведь не каждый день с ней занимается этим?

Irony
#20
СОЛИСТ

Какая любовь к генетически чужому человеку???

,,Любовь,,к потивоположному полу это биохимия,инстинкт размножения или просто ,,гормональный угар,,который длится по времени 12-18 месяцев!!!а дальше всё,розовые очки разбиваются и ,,любовь,,проходит всегда и у всех!

Ну, у всех по разному) Все люди в разной степени "животные" и по-разному идут на поводу своих инстинктов. Если даже взять две особи: "низкопримативного" и "высокопримативного" человека разумного, они никогда мотивацию друг-друга не поймут на 100% "а почему так, а не иначе". Разное видение и ощущение мира.

Гость
#21
Irony

1. Примерно, как и прожить 60-100 лет.
2. Не привлекает в сексуальном плане.
3. Болезнь/импотенция или жена страшная. Третьего не дано.
4. Такого не бывает, если это не пункт 3.
5. Выйти замуж за верно мужчину + самой следить за собой и будет тебе счастье.

Что может изменится в жене, если она такая же какая была?
Может мужчина сам ставит себе барьер в своей башке?
То есть, он мог случайно изменить своей жене, или по пьяне, ему понравилось, он захотел добавки.
Тут получаеться, психологически ему тянет к новому.
Секс другой, поза другая, поцелуй по другому, все по другому.
С женой если была страсть, она рано или поздно проходит, и начинается бытовуха.

#22
Гость

Как это приелась ему?
Он ведь не каждый день с ней занимается этим?

Невозможно всю жизнь кушать гречку-надоедает!😉

Гость
#23
Гость

Что может изменится в жене, если она такая же какая была?
Может мужчина сам ставит себе барьер в своей башке?
То есть, он мог случайно изменить своей жене, или по пьяне, ему понравилось, он захотел добавки.
Тут получаеться, психологически ему тянет к новому.
Секс другой, поза другая, поцелуй по другому, все по другому.
С женой если была страсть, она рано или поздно проходит, и начинается бытовуха.

А не проще задать все эти вопросы своему мужчине и будет вам ответ а то на форуме пишите. Мы же не знаем что у вашего мужика в голове

Гость
#24

А вообще, бытовуха делает свое дело.
Ведь когда встречаються парень и девушка, у них влюбленность, переходит в любовь, романтика, идеальные отношения, общение ночами и днями.
Вот когда начинают жить вместе, по началу тоже все хорошо, первые пол года, год, у всех по разному.
Вот тогда бытовуха, мужчина может придераться к своей жене, мол, ни так готовишь, не так гладишь, не так поставила кружку, не так чай налила и т.д. жена тоже с притензиями к мужу.
Вот тогда у них происходит первая ссора, а при ссоре, человек узнает о себе очень много чего. Ведь каждый человек, не может себя контролировать, и высказывает все о чем думает.
Тогда первая обида, ведь как бы ты не ожидал от любимого(ой) услышать такие слова. Потом вторая ссора, и т.д.
Потом уже все пропадает. Общение меньше, задержки на работе, так постепенно пропадает интерес к человеку, и умирает любовь.
Но иногда привычка к человеку, или ответственность делает свое дело. То есть кто то может развестись, и дальше жить. А кто то будет жить дальше, только возможны измены.

Гость
#25
Гость

Трижды разведенец нарисовался

Оптимист же..

Irony
#26
Гость

Что может изменится в жене, если она такая же какая была?
Может мужчина сам ставит себе барьер в своей башке?
То есть, он мог случайно изменить своей жене, или по пьяне, ему понравилось, он захотел добавки.
Тут получаеться, психологически ему тянет к новому.
Секс другой, поза другая, поцелуй по другому, все по другому.
С женой если была страсть, она рано или поздно проходит, и начинается бытовуха.

Сколько лет в браке, что ничего в жене не изменилось? 1-2года?
Или вы с понятиями "я в 30 выгляжу на 20"? Если так, то должен огорчить...

Гость
#27
СОЛИСТ

Часто Бывает и не стоит на жену!

Отпускайте жену в отпуск одну

Irony
#28
Гость

А вообще, бытовуха делает свое дело.
Ведь когда встречаються парень и девушка, у них влюбленность, переходит в любовь, романтика, идеальные отношения, общение ночами и днями.
Вот когда начинают жить вместе, по началу тоже все хорошо, первые пол года, год, у всех по разному.
Вот тогда бытовуха, мужчина может придераться к своей жене, мол, ни так готовишь, не так гладишь, не так поставила кружку, не так чай налила и т.д. жена тоже с притензиями к мужу.
Вот тогда у них происходит первая ссора, а при ссоре, человек узнает о себе очень много чего. Ведь каждый человек, не может себя контролировать, и высказывает все о чем думает.
Тогда первая обида, ведь как бы ты не ожидал от любимого(ой) услышать такие слова. Потом вторая ссора, и т.д.
Потом уже все пропадает. Общение меньше, задержки на работе, так постепенно пропадает интерес к человеку, и умирает любовь.
Но иногда привычка к человеку, или ответственность делает свое дело. То есть кто то может развестись, и дальше жить. А кто то будет жить дальше, только возможны измены.

Знаете, у меня есть версия короче. На примере своего окружения (друзей-товарищей) по университету я уже мог уверено сказать, кто будет изменять в будущем, а кто нет (даже не зная кто там будет женой). Спустя годы, когда уже многие поженились или обзавелись долгими отношениями, я понимаю, что был полностью прав во всех своих "прогнозах".
Тут дело банально в людях, кто-как подбирает себе партнера (мужа/жену) и какие общие моральные ценности имеет. Всё. Больше ничего знать не нужно.

Гость
#29

Нет, чувствую в низ отвращения

Гость
#30
Гость

А жены после измен хотят своих мужей в постели?

Я- нет, мигом опротивел и ничего не помогает его захотеть снова. Противно стало

Гость
#31
Гость

Я- нет, мигом опротивел и ничего не помогает его захотеть снова. Противно стало

Муж тоже после любовницы тебя еле терпит.

Гость
#32
Гость

А не проще задать все эти вопросы своему мужчине и будет вам ответ а то на форуме пишите. Мы же не знаем что у вашего мужика в голове

1000 раз задавала ему вопросы каждый день.

Гость
#33
Гость

Муж тоже после любовницы тебя еле терпит.

Никто никого не терпит . После измены я его послала . Три года бегает просится назад

Гость
#34
Гость

Никто никого не терпит . После измены я его послала . Три года бегает просится назад

Да верим мы верим, за всеми неверными бабами, мужики бегают.

Гость
#35
Гость

1000 раз задавала ему вопросы каждый день.

Если серьезно. То почему вы до сих пор вместе? Что держит?
Жизнь одна. И терпеть то, что тебе не нравится - совсем не обязательно. Это никому не нужно.

Гость
#36
Гость

Если серьезно. То почему вы до сих пор вместе? Что держит?
Жизнь одна. И терпеть то, что тебе не нравится - совсем не обязательно. Это никому не нужно.

Я не могу 100% сказать что мне изменяют. Я пока интересуюсь.
Ведь у каждого по разному.

Допустим, я без любви не могу заниматся сексом, только с любимым человеком. Без любви это не то. Нет страсти, ничего.
Когда есть любовь, есть страсть, ощущение другие.

Я незнаю как у мужчин.

Знаю, так же у девушек по разному.
К примеру: кому то нравится заниматься сексом выпившим, кому то нравится трезвым. Как по мне по трезвому.
Но, я стеснительная.

Гость
#37
Гость

Если серьезно. То почему вы до сих пор вместе? Что держит?
Жизнь одна. И терпеть то, что тебе не нравится - совсем не обязательно. Это никому не нужно.

Так же, я не то что стеснительная. Я мужу не могу в лицо сказать что я его хочу. Пару раз сказала, он не захотел меня, потом вообще перестала говорить.

Гость
#38
Гость

Я не могу 100% сказать что мне изменяют. Я пока интересуюсь.
Ведь у каждого по разному.

Допустим, я без любви не могу заниматся сексом, только с любимым человеком. Без любви это не то. Нет страсти, ничего.
Когда есть любовь, есть страсть, ощущение другие.

Я незнаю как у мужчин.

Знаю, так же у девушек по разному.
К примеру: кому то нравится заниматься сексом выпившим, кому то нравится трезвым. Как по мне по трезвому.
Но, я стеснительная.

Понятно..по-разному или нет, а никому измены не понравятся.

не нахулиганьте только.

смотрели Верность(2019, Паль, Громова)? Там девушке показалось, что ей муж изменил и..понеслось. так нинада

Гость
#39
Гость

Так же, я не то что стеснительная. Я мужу не могу в лицо сказать что я его хочу. Пару раз сказала, он не захотел меня, потом вообще перестала говорить.

Просто сказала? Вы совсем недавно вместе?

Гость
#40
Гость

Понятно..по-разному или нет, а никому измены не понравятся.

не нахулиганьте только.

смотрели Верность(2019, Паль, Громова)? Там девушке показалось, что ей муж изменил и..понеслось. так нинада

Я ему каждый день выношу мозг. Он даже иногда поздно приходит домой. Говорит не изменяет, кроме меня никто не нужен. Но я подозреваю, и начинаю высказывать, кричать. Доказательств нет. Только то что он меня не хочет. Говорит хочет а я не верю ему. Типа я сама все порчу, скандалю с ним, потом у него желание пропадает. Че за бред?

Гость
#41
Гость

Просто сказала? Вы совсем недавно вместе?

Нет 4й год вместе.

Гость
#42
Гость

Я ему каждый день выношу мозг. Он даже иногда поздно приходит домой. Говорит не изменяет, кроме меня никто не нужен. Но я подозреваю, и начинаю высказывать, кричать. Доказательств нет. Только то что он меня не хочет. Говорит хочет а я не верю ему. Типа я сама все порчу, скандалю с ним, потом у него желание пропадает. Че за бред?

Не любят они когда им мозг выносят. Любят комплименты и похвалу. Не ругайтесь дня два и хвалите на всю катушку) они еще более чувствительные ж чем женщины

Гость
#43
Гость

Нет 4й год вместе.

Ерунда совсем) обнимайтесь просто чаще.

Гость
#44
Гость

Не любят они когда им мозг выносят. Любят комплименты и похвалу. Не ругайтесь дня два и хвалите на всю катушку) они еще более чувствительные ж чем женщины

Вот знаете, до него у меня был муж, с которым скандалили каждый день, но он хоть изменял мне, но каждый день меня хотел, а я сама уже его не хотела. Отдохнуть от него.

Гость
#45
Гость

Вот знаете, до него у меня был муж, с которым скандалили каждый день, но он хоть изменял мне, но каждый день меня хотел, а я сама уже его не хотела. Отдохнуть от него.

Хм..темпераментный)
А нынешний - чувствительный наверное. Я не знаю.
Удачи Вам в налаживании отношений с настоящим

Гость
#46
Гость

Хм..темпераментный)
А нынешний - чувствительный наверное. Я не знаю.
Удачи Вам в налаживании отношений с настоящим

Да, наверное чувствительный.

Гость
#47
Гость

Хм..темпераментный)
А нынешний - чувствительный наверное. Я не знаю.
Удачи Вам в налаживании отношений с настоящим

Спасибо

Гость
#48
Гость

Так же, я не то что стеснительная. Я мужу не могу в лицо сказать что я его хочу. Пару раз сказала, он не захотел меня, потом вообще перестала говорить.

Божечки((

Гость
#49
Гость

Отпускайте жену в отпуск одну

Я бы с удовольствием отпустил одну

Гость
#50
СОЛИСТ

Часто Бывает и не стоит на жену!

А ей не пробовал об этом сказать? Может, что бы и изменилось?