Гость
Статьи
Мой парень - фетишист

Мой парень - фетишист

Вместе уже 3 месяца. Мой парень практически идеален, во всем меня устраивает, кроме одного... Мой парень - фетишист. Он помешан на морской тематеке, тентаклях. Я думала, что со временем это пройдет, но нет! Аниме в детстве пересмотрел, видимо, так все никак не отпустит... Он где-то заказал секс-игрушку - двухметрового резинового осьминога с ч***ами вместо щупалец. Даже знать не хочу, где он его взял и сколько заплатил. У нас куча вибраторов в форме щупалец. В общем, своим предметом он практически не пользуется, елозит по мне этой хренью!!! Мы втроем спим: я, муж и огромный резиновый осьминог!! А без осьминога у него практически не встает! Типа ощущения не те. Я б уже рассталась с ним, но в остальном он действительно идеален.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Анимешка -- всегда омежка.
Наблюдение из жизни

Гость
#2

Закажи себя двухметрового единорога🤷. Ты представь: ты - на коне. Сверху кальмар. Справа (ну или слева, сами там уж разберетесь) мужик бегает и елозит... Каеф😂. А если продать видео решите, неплохо заработаете!

Dungeon_Master_72
#3

Аахаххахахахахахахаха
ахахахаххаха
хахахахахахахаха
аххахахха
ххахахахахаха
Спасибо за историю! Пока читал, заблевал стол!

Dungeon_Master_72
#4
Гость

Закажи себя двухметрового единорога🤷. Ты представь: ты - на коне. Сверху кальмар. Справа (ну или слева, сами там уж разберетесь) мужик бегает и елозит... Каеф😂. А если продать видео решите, неплохо заработаете!

Чучело единорога как секс-игрушка... Что-то это мне напоминает.

Полковник Рубин
#5

Видео снимите

Гость
#6
Dungeon_Master_72

Чучело единорога как секс-игрушка... Что-то это мне напоминает.

Да-да😁. Разбавим аниме книгами!

Гость
#7

он просто был в прошлой жизни осьминогом...

Владимир
#8

Всё верно вам подсказали.Закажите себе игрушку,такого же размера,но полную противоположность осминогу.И так же себя ведите как он.Он увидит себя со строны,что он *** и может угомонится.

Гость
#9
Dungeon_Master_72

Чучело единорога как секс-игрушка... Что-то это мне напоминает.

Зашёл оставить каммент типа «Лютик, бль…» — а каммент уже там 🧐

#10
Гость

он просто был в прошлой жизни осьминогом...

Оленём он был.

#11
Владимир

Всё верно вам подсказали.Закажите себе игрушку,такого же размера,но полную противоположность осминогу.И так же себя ведите как он.Он увидит себя со строны,что он *** и может угомонится.

Передрот.