Гость
Статьи
Мой парень - фетишист?

Мой парень - фетишист?

Девочки нормально ли это? Он любит всякие переодевания. белье и т.д. Кто нибудь с этим сталкивался???

Winter
24 ответа
Последний — Перейти
Sergey
#1

просит поносить ваше нижнее белье и колготки?

Гость
#2

трусы меняет чтоли? Автор, это нормально))

Гриша
#3

Бросай его! он тебя недостоин!111 адын

Дубинушка
#4

Ну прикольно, весело

ЛУНА
#5

да ладно вам))), ну немного отклонился от нормы). главное он вам в этом признался, значит доверяет.

Гость
#6

трусы любит нюхать?

Winter
#7

Нет. Он сильно помешан на женском белье, любит униформу разную. Трусы слава богу не коллекционирует и не нюхает......

Winter
#8

Постоянно следит во что я одета, в чем я хожу....... Как бы зациклен на этом блин :( Встречаемся где то месяц, вот не знаю стоит ли дальше продолжать отношения и будет ли дальше хуже....

Гость
#9

он сам, что ли носит эту униформу или вас в ней видеть хочет?

Winter
#10

Меня!

Зёбра
#11

и чего тут такого? ну сделайте ему приятное, расскажите и покажите, что там на вас.

Мокко
#12

мы все в какой-то степени немного фкетишисты..

у всех свои пристрастия..

кто-то любит голые ступни, кто-то чулки + шпильки

кто-то сходит с ума от красного белья или восточного запаха благовоний

кому-то нра мальчишеские стризки а кого-то заводит, например, повышенная волосатость..)))

так что всё ок))))

Мокко
#13

фетишисты

стриЖки

Гость
#14

Мой МЧ обожает сексуальное бельё на мне(тоже своего рода фетиш).В начале наших сексуальных отношений у меня было всего 3 "парадных" очень красивых комплекта и ещё 3 повседневных простых.Так вот-сейчас у меня комплектов для секса,да и просто очень красивого белья около 35(!)комплектов(плюс ко всему очень много чулок и просто разных трусиков).Для меня это огромное количество(занимает целый камод),учитывая,что обычной одежды у меня ограниченное количество,только самое нужное,практичное и качественное.Но МЧ безумно заводит красивое и разнообразное бельё.Постоянно дарит мне подарочные карты в магазины белья,иногда ходит со мной и выбирает мне компекты.Часто дарит красивые чулки,пеньюары,стринги с пёрышками и стразами.Обожает заниматься сексом,когда я в белье.Говорит,на такую красивую фигуру как у тебя,так и хочется постоянно приобрерать что то новое,всё сидит идеально.Мне,конечно ,приятно-во первых,столько белья у меня за всю моё 23 летнюю жизнь не было.А во вторых,я ещё тщательнее начала следить за фигурой-солярии,массажи,депиляция,в спорт зал начала ходить в два раза чаще и теперь и сама кручусь перед зеркалом в нижнем белье:)Так что это заразно,но мне нравится!Кстати мой парень и себя не обделяет вниманием,у меня тоже много всяких-разных трусов,бокверов,даже стринги есть.Последнее время увлеклись ролевыми играми-меня это очень заводит,мне кажется замечательно ,когда есть какой то свой фетиш,главное не увлекаться очень уж сильно.

Гость
#15

14: хихи... мужчина в стрингах... чё-то гоубизной попахивает...попомните мои слова

Каприz
#16

А почему в гостевой тему создали? знАково однако))))))

цифры
#17

в гостевой?))))

Winter
#18

Потому что на форуме не могу тему создать :( Подскажите как! )

таня
#19
Winter

Девочки нормально ли это? Он любит всякие переодевания. белье и т.д. Кто нибудь с этим сталкивался???

У меня муж и двое детей и я разрешаю ему одевать мои чулки и лифчик.

юрий
#20

а мне нравится одевать женское нижнее бельё но в голубизну не тянуло и не тянет

ирина
#21

Девственница Продаю свои ношеные трусики и средства гигиены. Сигны.Мне 18 лет Реальность подтверждаю Есть трусики после месячных Писать на ящик irinaselnikova@mail.ru

саша
#22

Мой муж периодически приносит домой грязные женские трусы .прячет а я нахожу. Говорит что незнает что это и как они сюда пополи. Что делать?!!!!

Гость
#23
таня

У меня муж и двое детей и я разрешаю ему одевать мои чулки и лифчик.

Гость
#24

вы с мужем одной комплекции?он растягивает ваше бельишко?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: