Гость
Статьи
Трудности с эрекцией у …

Трудности с эрекцией у мужа

Я уже не могу бороться с мужем за нашу благополучную сексуальную жизнь. В последнее время у него начали некоторые трудности с эрекцией. Я уже ненароком думаю на себя. Может я его перестала удовлетворять? Что можно сделать, чтобы вернуть былую активность?

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Сходите в сексшоп, накупите всяких аксессуаров, устройте горячую ночь! Покажите ему сриптиз.. Короче постарайтесь сами разнообразить вашу сексуальную жизнь.

Милана
#2

Подсуньте ему что-нибудь для эрекции! Визарсин хорошее средство) У моего мужа всегда срабатывает)

Олеся
#3

Визарсин очень хороше средство! Советую!

Анна
#4

Спасибо большое за советы! Надо попробовать. Про препараты для потенции вообще даже не догадалась что можно))

Гость
#5

Совсем озабочки охренели "подсовывать" препараты, у которых куча побочек и противопоказаний. У нее зудит, а мужику пить всякое, еще и сам того не зная. Подсунете так - у мужика встанет, давление поднимется и инсульт случится, прямо на вас и помрет. Такие вещи нужно с мужчиной обговаривать, а еще лучше с врачом!

гость
#6

вот именно
автор задумайтесь почему так рано поизносился ваш муж

Тиа
#7

наверняка есть та,на кого у него стоит

м
#8

[quote="Анна" message_id="4888416"]Я уже не могу бороться с мужем за нашу благополучную сексуальную жизнь. В последнее время у него начали некоторые трудности с эрекцией. Я уже ненароком думаю на себя. Может я его перестала удовлетворять? Что можно сделать, чтобы вернуть былую активность?[/quot

По своему опыту, лучше всего обсудить, что не так,
может!? Может просто, скучный секс!
А, секс, каждый маленький праздник и что бы на следующий день,
стыдно было вспомнить!
так как причин много, от здорового образа жизни, питания
и самого здоровья, а так же, сколько было ранее у вас актов
было, любимые поза, совпадают ли, порядок стадий возбуждения,
при акте, затянутая прелюдия или наоборот...........итд!
У нас, больше конечно, у неё, любимая наездница, но
иногда так намнет член, изгибая его ( как ей больше нравится),
что начинает, падать, так уже сама становится раком, что бы я завелся!

я oxepeвaю, товарищ редакция
#9

боже мой, автор. оставьте мужа в покое))) не надо с ним бороться, дайте ему отдохнуть от вас))) капец, бедный мужик))

я oxepeвaю, товарищ редакция
#10

да, травани мужика каким-нибудь препаратом, чтобы он кони двинул.

м
#11
я oxepeвaю, товарищ редакция

да, травани мужика каким-нибудь препаратом, чтобы он кони двинул.

И перед смертью, ещё два раза* -из анекдота!

Кость
#12

Да сколько лет? Моему 37 и тьфу тьфу. Когда начнётся??

Костик
#13

Массаж простаты ему сделай

м
#14
Кость

Да сколько лет? Моему 37 и тьфу тьфу. Когда начнётся??

В любой момент!

Гость
#15
Гость

Совсем озабочки охренели "подсовывать" препараты, у которых куча побочек и противопоказаний. У нее зудит, а мужику пить всякое, еще и сам того не зная. Подсунете так - у мужика встанет, давление поднимется и инсульт случится, прямо на вас и помрет. Такие вещи нужно с мужчиной обговаривать, а еще лучше с врачом!

В книжке какого-то современного автора описывается прием героем книги препарата Виагра- "Он выпил таблетку и стал мучительно соображать, что же сейчас произойдет- вспучит ли его эрекцией или разорвет башку"))))

Гость
#16

У мужчины возрастные или физиологические или психологические проблемы, а Вы себя вините. Зачем? Он то себя не винит, я понимаю? Ослабел немного, бывает. Не тот возраст и интерес, обыденность. Ну так и он Вас удивлять не собирается фейерверками чувств и страстей. Себя винить не надо. Это его лень и нежелание решать вопрос. Станьте тоже немного равнодушнее к нему. Сам пусть думает о Ваших чувствах и желаниях, пусть побеспокоится немного. При сильном желании все нормально будет. Ему же не 70 лет

Татьяна
#17

ЗОЖ, правильное питание, совместное времяпровождение, это с психологической стороны, а в плане каких-то средств, то тут проблем нет, на рынке много препаратов для борьбы с этим отклонением, эффекс трибулус, к примеру. Муж пил, помогло

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: