Гость
Статьи
Ночная эрекция мужа …

Ночная эрекция мужа более качественная чем при сексе!

Мне интересно, такая особенность только у моего мужа? В сексе с эрекцией у мужа всё в порядке... Но когда впервые столкнулась с ночной эрекцией мужа ( прошло около года после свадьбы) была удивлена, член более твёрдый и толстый, и сильнее прижат к животу! Тогда и испытала нечто вроде сокращения матки впервые при оргазме, - незабываемо! Теперь с мужем охотимся за ночными эрекциями!

Света
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))) Ржачно))))))

Гость
#2

Ахайтесь по утрам ))

Гость
#3

охотники за эрекцией)))))))))))))))

Гость
#4

Кажется я сегодня не буду спать ночью и ждать у мужа ночную эрекцию )))

Гость
#5
Гость

Кажется я сегодня не буду спать ночью и ждать у мужа ночную эрекцию )))

я тоже)))!

Lika
#6

))))) А я думала, у них утренняя эрекция самая лучшая.... Но,автор, мне нравится ваш юморизм)))

Алина
#7

Автор, только за своим мужем охотишься?!
У меня соседи - армяне! Идеальная добыча!

Гость
#8

Любовница снится

Алина
#9
Гость

Кажется я сегодня не буду спать ночью и ждать у мужа ночную эрекцию )))

Да, как заядлый охотник, сиди в засаде. С презервативом.

Алина
#10
Гость

Любовница снится

Не факт. Может Цыганов?

Гость
#11
Гость

Любовница снится

Мама

Ирина
#13

7. Алина | 13.03.2016, 17:16:10 [1255564570]
Автор, только за своим мужем охотишься?!
У меня соседи - армяне! Идеальная добыча!

А гости столицы из солнечного Дагестана Рустем и Махмуд еще идеальнее! В известном плане, ну, вы понимаете...

Гость
#14

Столько человек уже отписалось и ничего по теме - ни у кого мужа нет или с сексом полный тухляк?

Гость
#15
Гость

Столько человек уже отписалось и ничего по теме - ни у кого мужа нет или с сексом полный тухляк?

Так а по теме ЧТО написать то?? Ну, ЛОВИТЕ эрекцию.
У моего мужа ВСЕГДА такая как у вас по ночам)))) Проблем с эрекцией ни разу не было. И оргазм у меня регулярный.

Гость
#16
Гость

Столько человек уже отписалось и ничего по теме - ни у кого мужа нет или с сексом полный тухляк?

им просто ждать ночи не приходится - стоит всегда

Гость
#17
Гость

Так а по теме ЧТО написать то?? Ну, ЛОВИТЕ эрекцию. У моего мужа ВСЕГДА такая как у вас по ночам)))) Проблем с эрекцией ни разу не было. И оргазм у меня регулярный.

Так и у автора нет проблем с эрекцией. Она говорит, что ночью еще круче. Спрашивает про наблюдения у других, а вы сразу выпендриваться со своими оргазмами.

Гость
#18
Гость

Так и у автора нет проблем с эрекцией. Она говорит, что ночью еще круче. Спрашивает про наблюдения у других, а вы сразу выпендриваться со своими оргазмами.

ВЫ может и выпендриваетесь.
Я говорю, что есть. Спросили по теме, по теме и ответила. И я где-то написала, что у автора проблемы с эрекцией?? Что за привычка домысливать?)))))

Гость
#19
Гость

им просто ждать ночи не приходится - стоит всегда

вот именно))))))

Гость
#20
Гость

ВЫ может и выпендриваетесь. Я говорю, что есть. Спросили по теме, по теме и ответила. И я где-то написала, что у автора проблемы с эрекцией?? Что за привычка домысливать?)))))

вы полная неадекватша, кто вас такую слабоумную замуж взял?

Света
#21

Я серьёзно, а вы хи-хи... Интересно же, как у других пар, есть разница...

Гость
#22

У ночной эрекции совсем другая природа происхождения.Если кратко,то к половому возбуждению она не имеет отношения.

мм
#24
Гость

У ночной эрекции совсем другая природа происхождения.Если кратко,то к половому возбуждению она не имеет отношения.

Всё рядом!
Мочевой пузырь давит на простату. от сюда и эрекция.

DD
#25
Света

Я серьёзно, а вы хи-хи... Интересно же, как у других пар, есть разница...

Как пить дать, есть. У меня такая была. Тока на спине уснешь. Глаза открываешь, опа. Уже сидит, зараза. Лыбитца.

Гость
#26
Света

Мне интересно, такая особенность только у моего мужа? В сексе с эрекцией у мужа всё в порядке... Но когда впервые столкнулась с ночной эрекцией мужа ( прошло около года после свадьбы) была удивлена, член более твёрдый и толстый, и сильнее прижат к животу! Тогда и испытала нечто вроде сокращения матки впервые при оргазме, - незабываемо! Теперь с мужем охотимся за ночными эрекциями!

Я не поняла, какой у вас был оргазм без сокращения матки??! Может вы что-то перепутали?

чпокмен 16
#27
Гость

У ночной эрекции совсем другая природа происхождения.Если кратко,то к половому возбуждению она не имеет отношения.

Все она имеет, а у кого нету и отмазываются так. И снится бывает и хочется прям во сне сунуть. И утром и в туалет некуда неохото.

Утром просыпаешься и прям как организм пробуждается, так хорошо, как бы из состояния сна и нервы и психика пробуждаются и как бы сразу сильно стоит и очень прям сильно хочется сунуть, с такой силой редко днем хочется именно девушке сунуть. Во всяком случае ночью чаще и утром. Аж с такой силой что вообще, и так хочется сильно сунуть, что руки удержать на месте не возможно. И после сна и во сне мозг переключается гормоны прут!

чпокмен 16
#28

Не охото *

чпокмен 16
#29

Но это не всегда так, особенно ночью. А когда организм в норме и гормонов много. Утром сильно почти всегда. Так вот если они скажут что это гормоны и норма мозга и психики. То придется признать что мужчины работают и живут в ужасных условиях. Вот и умирают и не работает, п.и.сь.ка. =) то есть рано.

То есть и условия плохие для жизни и у мужчин нарушения здоровья, у многих, очень

Гость
#30

Ой, девки! Разве ж можно к ночи такие страсти?! я представила автора с сачком латексным на охоте - бабочки в её животе... Придется проснуться ночью, проверить своего. Хотя где уж тут заснуть ))))

#31

по утрам у мужиков стояк самый качественный так что ловите волну по утрам

Гость
#32

Да, мой меня тоже "добрым утром" будит, намного качественней, чем вечером;))) А бывает и ночью приспичит, жмется ко мине, пока я его не "пожалею"))

Ирина
#33

Рецепт от "бабушки". Когда хочется как в "молодости".
Пару чашек чая мужу на ночь с бальзамчикоом женьшеня, приятная беседа, и спать мужа отправить.
Ночью муж встанет по нужде, а его друг тоже стоит, и жена рядом... Вот всё и сложится! Мужу к 50-ти, действует, проверено!

Гость
#34
Гость

вы полная неадекватша, кто вас такую слабоумную замуж взял?

И вам всего самого хорошего....

Гость
#35
Алина

Не факт. Может Цыганов?

с газом

Гость
#36

Да нормально это, не берите на свой счет. Во время самого секса есть куча факторов влияющих на эрекцию.

Гость
#37

У меня не только ночные и утренние эрекции. И будет долго стоять,пока жене не вставлю, а потом после,как кончу в неё может минут семь ещё стоять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: