Гость
Статьи
Мне не удается …

Мне не удается добиться близости с девушками

Девушки, помогите! SOS! Помогите понять мои ошибки! Мне 22 года и я парень. Мне не удается добиться близости с девушками. Внешность у меня нормальная , это обьективное мнение по многим фактам. Есть …

Саша
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Саша
#104
Гость

Нет, что вы. Это финальная точка серьезных отношений

Вообщем из диалога я понимаю, что это точка мне видимо не доступна, поскольку меня подобным образом не вопринимают. Утешение лишь в том, что есть девочки которые за небольшую плату готовы порадовать телом...жаль это конечно не заменит отношений, но хоть крыша ехать не будет...от воздержания.

Гость
#105
Саша

Вообщем из диалога я понимаю, что это точка мне видимо не доступна, поскольку меня подобным образом не вопринимают. Утешение лишь в том, что есть девочки которые за небольшую плату готовы порадовать телом...жаль это конечно не заменит отношений, но хоть крыша ехать не будет...от воздержания.

Вам 22 у вас гормоны крышу сносят. Понятно, что вам тяжело выстраивать отношения при сильном влечении к самому телу. Может сосредоточитесь на финансовой базе своего будущего. Тоже помогает отвлечься

Гость
#106

А каким образом не воспринимают?

Гость
#107

И вас пока по крайностям немного таскает, на мой взгляд. Для общения с противоположным полом это минус для обоих полов.

Саша
#108
Гость

Вам 22 у вас гормоны крышу сносят. Понятно, что вам тяжело выстраивать отношения при сильном влечении к самому телу. Может сосредоточитесь на финансовой базе своего будущего. Тоже помогает отвлечься

Гость

А каким образом не воспринимают?

Гость

А каким образом не воспринимают?

Гость

И вас пока по крайностям немного таскает, на мой взгляд. Для общения с противоположным полом это минус для обоих полов.

В том-то и дело, что финансы мои уже и моём возрасте позволяют приобрести своё жилье, пока лежат под %

Очень холодно реагируют на ласки, отстраняются.

В чем таскает, не понял? Во всей этой ситуации мне довольно смешно, что я могу позволить себе уже жить с девушкой даже на своей територии, но мне приходится тратиться на тупые свиданки без результата, дешевле которых гораздо сходить к профессионалки, которая даже проглотит и вылижет...порой будучи красивее тех, с кем я хожу на свидания...

Гость
#109

Купите жилье, удобнее будет.
Про холод написала
Про таскает имею ввиду не дала - жалко, много других причин может быть, пока вами не учитываемых. Типа как не купил мерс не любит, тоже крайность.
И вы поаккуратнее с девченками то платными. Здоровье ваша ответственность

Саша
#110
Гость

Купите жилье, удобнее будет.
Про холод написала
Про таскает имею ввиду не дала - жалко, много других причин может быть, пока вами не учитываемых. Типа как не купил мерс не любит, тоже крайность.
И вы поаккуратнее с девченками то платными. Здоровье ваша ответственность

Купить планирую в ближайший год, максимум два. Согласен, что это должно все упростить.Про платных девочек-я всегда в резинке с ними делаю всё. Спасибо за внимание и понимание)

Гость
#111

А почему автор этой темы в другой теме "Мужчина не приглашает к себе" пишет от имени девушки? Разводка.

Автор
#112
Гость

А почему автор этой темы в другой теме "Мужчина не приглашает к себе" пишет от имени девушки? Разводка.

Что за чушь? Возможно из одного города??

Гость
#113
Саша

Гость
Как вы это поняли?
В те моменты когда руку мою оттуда убирают и на предложение продолжить встречу в домашей обстановке отвечают отказом, типа месяца встреч мало...

А ты что им во время свидания руку на письку кладёшь? Ну, ты парень и ***)) Без обид.Во-первых парни, которые посещают фей считываются на момент. У них во флирте и в ласках это проскакивает. Феи не допускают поцелуев, поэтому я думаю, ты особо не целуешься и не умеешь, вместо этого сразу рукой хватаешься за писю. Знаешь это реально отталкивает. В общем, я сейчас добрая пишу инструкцию. Смотришь ей в глаза таким взглядом, как будто она первая женщина, увиденная тобой, берёшь за руку, говоришь что всегда мечтал о такой девушке, что ты её обожаешь, ну если девушка более романтичная,то она чистый родник в горах, когда путник долго шёл, и так хочется припасть и напиться. Целуешься страстно и не надо сразу языком гланды трогать, потом в шею, ключицы, не надо сразу вцепляться в сиську так, как будто ты решил оторвать.

Гость
#114

вас не воспринимают как мужчину ,потому не хотят. Нет в вас мужественности, уверенности ,харизмы. Вы ,простите, нудный мямля. Такое девушке, тем более молодой и с прелестями, не понравится. Она хочет или статусного мужчину, или сильного, или красивого/стильного (те что поглупее часто ведутся на внешность), или просто богатого. Вы ни к одной категории не относитесь. Вы что то вроде забитого ботаника. Таких женщины не замечают, они гоняются за более мужественными экземплярами. Потому совет - ищите женщин постарше без особых прелестей. Разведенных особенно - те готовы все сами взять в свои руки))) Вам нужна "мамочка", которая сама разденет, сама в кроватку вас уложит, сама на вашем члене поскачет, сама себе удовольствие доставит

Гость
#115
Гость

вас не воспринимают как мужчину ,потому не хотят. Нет в вас мужественности, уверенности ,харизмы. Вы ,простите, нудный мямля. Такое девушке, тем более молодой и с прелестями, не понравится. Она хочет или статусного мужчину, или сильного, или красивого/стильного (те что поглупее часто ведутся на внешность), или просто богатого. Вы ни к одной категории не относитесь. Вы что то вроде забитого ботаника. Таких женщины не замечают, они гоняются за более мужественными экземплярами. Потому совет - ищите женщин постарше без особых прелестей. Разведенных особенно - те готовы все сами взять в свои руки))) Вам нужна "мамочка", которая сама разденет, сама в кроватку вас уложит, сама на вашем члене поскачет, сама себе удовольствие доставит

добавлю : когда наберетесь опыта с женщинами"мамочками" которые постарше - тогда, может, и с юными с прелестями у вас наконец что то получится. Хоть знать будете, куда руки деть, как держать, двигаться. Сейчас вы демонстрируете очевидный испуг и неловкость при близости , так что партнерша интерес теряет мгновенно.

Елена
#116

Помогаю) Не дадут тебе! По объективной причине: Тебе всего 22 года, девочки, которых ты хочешь им от 18-23 лет. Такие дают либо альфачам сверсникам, либо мужчинам по старше и с деньгами. А ты вчерашний студент не нужен никому. Для брака ты маловат еще, тебя на серьезные отношения не рассматривают сверстницы.Тебя спасут красивые ухаживания и подарки, которыми ты сможешь подтвердить свои намерения "оберегать". Тогда да, с тобой в отношения вступит сегодняшняя студентка и будет давать тебя за цацки и надежду на дальнейшие отношения/брак. А вот так с порога тебе никто не даст! Если ты конечно не альфач, но ты точно не он) иначе таких вопросов бы не возникало. Альфач это мужчина с сильной мужской энергетикой, с высоким уровнем тестестерона. Таких бабы хотят с порога, к ним даже сами ездят и даже от мужей скрывают, еще сами кормят и поят их. Это все гормоны. Альфач не обязательно самый красивый или самый богатый. А вот всем остальным нужно быть или самым богатым или самым красивым из доступных для бабы мужиков, чтобы она обратила на него внимание. А вот когда тебе будет 28+ тогда на тебе легко повиснет *** или тетка со своим "последним вагоном". Так что надо просто переждать этот период) у многих бывает) работай, работай и еще раз работай! и все у тебя будет.Главное не забывай делиться заработанным.

Автор
#117
Гость

вас не воспринимают как мужчину ,потому не хотят. Нет в вас мужественности, уверенности ,харизмы. Вы ,простите, нудный мямля. Такое девушке, тем более молодой и с прелестями, не понравится. Она хочет или статусного мужчину, или сильного, или красивого/стильного (те что поглупее часто ведутся на внешность), или просто богатого. Вы ни к одной категории не относитесь. Вы что то вроде забитого ботаника. Таких женщины не замечают, они гоняются за более мужественными экземплярами. Потому совет - ищите женщин постарше без особых прелестей. Разведенных особенно - те готовы все сами взять в свои руки))) Вам нужна "мамочка", которая сама разденет, сама в кроватку вас уложит, сама на вашем члене поскачет, сама себе удовольствие доставит

Дело в том, что такая мамочка, как вы описываете у меня была..год. Но уверенности в знакомствах это не прибавило..Видимо я совсем потерян.

Автор
#118
Елена

,вот когда тебе будет 28+ тогда на тебе легко повиснет *** или тетка со своим "последним вагоном". Так что надо просто переждать этот период) у многих бывает) работай, работай и еще раз работай! и все у тебя будет.Главное не забывай делиться заработанным.

Елена

Помогаю) Не дадут тебе! По объективной причине: Тебе всего 22 года, девочки, которых ты хочешь им от 18-23 лет. Такие дают либо альфачам сверсникам, либо мужчинам по старше и с деньгами. А ты вчерашний студент не нужен никому. Для брака ты маловат еще, тебя на серьезные отношения не рассматривают сверстницы.Тебя спасут красивые ухаживания и подарки, которыми ты сможешь подтвердить свои намерения "оберегать". Тогда да, с тобой в отношения вступит сегодняшняя студентка и будет давать тебя за цацки и надежду на дальнейшие отношения/брак. А вот так с порога тебе никто не даст! Если ты конечно не альфач, но ты точно не он) иначе таких вопросов бы не возникало. Альфач это мужчина с сильной мужской энергетикой, с высоким уровнем тестестерона. Таких бабы хотят с порога, к ним даже сами ездят и даже от мужей скрывают, еще сами кормят и поят их. Это все гормоны. Альфач не обязательно самый красивый или самый богатый. А вот всем остальным нужно быть или самым богатым или самым красивым из доступных для бабы мужиков, чтобы она обратила на него внимание. А вот когда тебе будет 28+ тогда на тебе легко повиснет *** или тетка со своим "последним вагоном". Так что надо просто переждать этот период) у многих бывает) работай, работай и еще раз работай! и все у тебя будет.Главное не забывай делиться заработанным.

А разве возможны душевные отношения, если тебя выбрали как последний вагон?

Гость
#119
Саша

Девушки, помогите! SOS! Помогите понять мои ошибки! Мне 22 года и я парень. Мне не удается добиться близости с девушками. Внешность у меня нормальная , это обьективное мнение по многим фактам. Есть хорошая работа. Пытаюсь знакомиться. встречаться с разными девушками, но когда дело подходит к этому, они сливаются. Главным своим недостатком считаю скромность, наверное выгляжу нелепо в эти моменты. Секс был всего несколько раз и то с алкоголем, когда я раскрепощаюсь и не замкнут и не скромен. Неужели все дело в стеснительности? Ведь так хочется девушку, оберегать её, заботиться, наслаждаться её телом и её прелестями. Ведь вы такие красивые все ходите вокруг по улице, что можно с ума сойти! Подскажите как побороть скромность! И какому бы вы парню дали?

Блин! Вот мужчины,те самые,которые приходят сюда с АБФ-а. А объясните мне,МУЖЧИНЕ,почему вам так всем хочется принеприменно "вдуть" ? Вот нафига вам эти приключения с ЗППП,с "милый-я-беременна!","ты-меня-попользовал-и-бросил?" Нафига вам все это ? Неужели трудно "передернуть" три-четыре раза перед походом в клуб или перед свиданием,ну и пару раз передернуть после,дабы отпустило. Ведь в этом случае ВО-ПЕРВЫХ,вы получаете возможность смотреть на девушку-женщину как академик Павлов смотрел на подопытную собаку,которой собирался вставить катетер в глотку:-ХЛАДНОКРОВНО-РАВНОДУШНО! Во-вторых. На следующее утро или в понедельник вы пойдете на работу,ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ а не к венерологу,деньги тратить. В-ТРЕТЬИХ. Вы получаете возможность выброть максимально ценную для вас партнершу,а не ту,которая вас "возьмет на пузо". Так нафига же вы ищите секс ?????????

Гость
#120
Автор

Дело в том, что такая мамочка, как вы описываете у меня была..год. Но уверенности в знакомствах это не прибавило..Видимо я совсем потерян.

Братан! Зачетный троллинг ! Продолжай дальше! Развей тему в плоскости :"Однажды,во время нашей близости с Ней("мамочкой",старше на 10-15 лет),нас "застукал" неожиданно вернувшийся с "зоны" ее законный муж...". Или"Она сказала,что я для нее всегда буду МАЛЬЧИКОМ.."

Гость
#121
Саша

. Утешение лишь в том, что есть девочки которые за небольшую плату готовы порадовать телом...жаль это конечно не заменит отношений, но хоть крыша ехать не будет...от воздержания.

Вот я и спрашиваю :"А "передернуть" что,не судьба ? Ведь это просто,дешево,удобно,вобщем ,просто БЕСПОДОБНО !!!!!!

Гость(я)
#122

Блин, вспоминаю одного парня. Вроде милый был, да только его лицо вызывало у меня жалость. Из-за этой жалости хотелось ударить его кулаком. Терпеть таких не могу.

#123
Гость

"заботиться" и "дали" мух с котлетами перемешал. Для начала замуж возьми, потом бери, и наслаждайся прелестями. Охренеть просто. Дай ему. Накось, выкусь!!!!

Сейчас бы на каждой, с кем секс случился, жениться - я б арабским шейхом стал. Проблема в том, что люди в большинстве своем эгоцентричны и думают, что они незаменимы. На самом деле это не так. Не хочешь трахаться - сиди и тереби свою фасолинку. Или ищи лоха, который будет тебе ноги целовать только за честь с тобой сексом заниматься. Только это - совсем не честь. И замуж ты выйдешь (или уже вышла) за лоха. Понятно объяснил, да?

#124
Гость

Нет, что вы. Это финальная точка серьезных отношений

Да, конечно. Жениться, трахнуть, а потом выяснить, что твой член в неё не помещается. Или что она не сосёт, ибо принцесса. Я бы сказал, что это скорее конечная точка многих отношений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: