Гость
Статьи
Добиться интима от …

Добиться интима от девушки

Девушки, парни...обращаюсь к вам за советом. В какие моменты вы хотите секса? Как правильно вас подтолкнуть к этому шагу или какие шаги необходимо сделать для этого. Подскажите, а то измучился. Встречаюсь с девушками и ни к чему это не приводит. От природы я сам застенчивый и мне сложно с ними знакомиться, не говоря уже о интиме. Но мне очень бы хотелось, чтобы помимо общения с девушкой у меня были и интимные отношения, но почему-то по какой-то причине мне никогда не удается довести их до этого. Не девственник, но опыта очень мало.

Rikki
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если полюбит, сама захочет. Видимо вы недостойны

Гость
#2

Дубинкой по голове и пока тепленькая....

Гость
#3

что за ерунда )) ? как к интиму можноподтолкнуть ? Вы задаете в корне не верные вопросы ! пора уже , на мой взгляд, признаться себе в том , что Вы - не предмет страсти и заняться собой . Какое образование имеете ? чем увлекаетесь ? как выглядите ? как одеваетесь ? важно все

#4

Что значит, в какие моменты вы хотите секса? - Да, ни в какие! Это происходит самопроизвольно, когда МЧ действительно понравился, зацепил чем-нибудь (внешность, темы для беседы, воспитанность и т.д.) Всё в скопе и подталкивает к этому человеку.

От вас, видимо, за версту видно, что только для секаса знакомитесь, тётки это сразу чуют. Пока не научитесь к девчонкам относится как к людям, вам ничего не светит.

Янэс
#5

Дави на жалость)))

обломинго
#6
Rikki

Подскажите, а то измучился. Встречаюсь с девушками и ни к чему это не приводит. От природы я сам застенчивый и мне сложно с ними знакомиться, не говоря уже о интиме.

Вот, дарю тебе рецепт моего тезки:

Как-то молодой парень проводил девушку от ресторана до дома, стоят около подворотни. Он её поцеловал в щёчку, она его тоже поцеловала в щёчку. Он её в щёчку, она его тоже в щёчку. Он думает: Бл.ть, надо же когда-то начинать. Расстегнул ширинку, достал свой х.й, и положил ей в руку. Она по инерции взяла, увидела, покраснела, побледнела. А потом как закричит: Знаешь что, пошёл ты в ж.пу. И побежала, побежала к себе на пятый этаж. Стоит у своей двери, возится с ключом. Вдруг слышит у себя за спиной прерывистое дыхание. Она поворачивает голову, видит стоит тот же самый парень. Она говорит: Что тебе ещё надо? Он говорит: Знаешь, что я тебе скажу девочка! Ты х.й мой, пожалуйста, отпусти!

Так что, побольше наглости, клиенту это нравится :D

Гость
#7

Да надо понравиться- чтоб девушка с вами захотела спать. никак к этому не поддтолкнуть, если она сама не захочет.

Гость
#8

Мой нынешний муж пытался 2 недели , что только не делал и романтику устраивал , подарки дарил, а я повелась лишь тогда кода он начал к другим девчонкам пристравать, видно ревность во мне взыграла!!!! А влюбилась я в первый день знакомства в него. Он потом говорил что это тактика его была... все пере пробовал ничего не омоложение, решил дать повод доя ревности..... Ну что могу сказать получилось у него :))))) да так что уже 6 лет вместе.

Гость
#9

Весна)) Подобные темы так и сыпятся))) Автор, два варианта получить секс от девушки 1.Если вы девушке ну очень понравились 2.За деньги.

ЛиЛу
#10

так проблема в чем - в том, что сложно познакомиться или довести до интиома? *потрудитесь обьяснитъ, кто на ком стоял!*:)

Гость
#11
Гость

Мой нынешний муж пытался 2 недели , что только не делал и романтику устраивал , подарки дарил, а я повелась лишь тогда кода он начал к другим девчонкам пристравать, видно ревность во мне взыграла!!!! А влюбилась я в первый день знакомства в него. Он потом говорил что это тактика его была... все пере пробовал ничего не омоложение, решил дать повод доя ревности..... Ну что могу сказать получилось у него :))))) да так что уже 6 лет вместе.

У вас немного другая ситуация, автору, видимо, отношения серьезные не нужны, нужен только секс.

Гость
#12

Деньги подтолкнут быстрее. Прошопингуй ее тыщ на 20 и все она твоя.

Гость
#13
Гость

Деньги подтолкнут быстрее. Прошопингуй ее тыщ на 20 и все она твоя.

Не факт, динамо тоже не дремлет)))

#14

Девушки любят героев. Скажите ей, что за неё любого порвёте, девушки это ценят. А вообще совет, посмотри на себя в зеркало. Может стоит подкачаться, подстричься, помыться и приодеться?

Биньямин Нетаньяху
#15

Идиотизм, но я хочу мужчину когда он уважительно говорит о своей семье Моя мама самый замечательный человек или моя сестра лучшая сестра на свете

Встречаюсь только с мч из полных семей, так что на маменькиного сынка не напорюсь

Гость
#16

Придурок. Девушки нормальные с тобой спать не будут.

Гость
#17

Всё индивидуально. я свою на втором свидании раскрутил.

Целовались. чувствую. таит. я её за попку прижал к себе.

что бы почувствовала эрекцию. а она. уж не здесь ли.

пошли ко мне.

А когда трахались похоже. что она меня!?

И давно вмести!

Гость
#18

Если мужчина мне нравится, я его хочу ВСЕГДА, 24 часа в сутки.

WomanItch
#19

бери девушек попроще.если ты средней внешности и нет супер-харизмы, то ничего ты не получишь. это для нас главное секс, а потом остальное. у них диаметрально противоположная картина. многие вообще секс не любят

WomanItch
#20
Гость

Деньги подтолкнут быстрее. Прошопингуй ее тыщ на 20 и все она твоя.

бред, как раз если на девушку тратить деньги до секса, то ничего не получишь - будет тебя использовать. проверено

Гость
#21

кстати да, далеко не все девушки прям душевно любят секс!

но это от мужчины тоже зависит- если может довести ее до оргазма- она будет этого хотеть

Ума Палата
#22

[quote="Rikki"]Девушки, парни...обращаюсь к вам за советом. В какие моменты вы хотите секса? Как правильно вас подтолкнуть к этому шагу или какие шаги необходимо сделать для этого. quote]

Ну вообще-то пост неудачника. Шаги делать не надо и подталкитвать тоже. И париться, анализируя чего хочет женщина - не стоит. Мы сами не всегда знаем чего хотим. Просто будь уверенней в себе, женщинам нравится, когда мужчина слегка циничный и в меру наглый, не бойся быть понастойчивей и проявляй инициативу. Застенчивость - кредо девственника, избавляйся от этого поскорей.

Cynestatic
#23

бро, дам тебе совет проженного разводилы: всегда доводи знакомство до явного отказа. Поддерживай общение, но клони к интиму - пусть даже неловко получается. Тебе нужно пройти шоковую терапию, затем организм привыкнет и будет уже воспринимать лапание телочки за грудь на 1ой встрече как само собой разумеющееся :D Общайся, но постоянно клони к сексу...не словами, а действиями. Принцип понял? Говоришь одно, а ведешь к сексу.

Cynestatic
#24

Девочки морозится сначала будут...но если ты своим видом показываешь, что имеешь право лапать и ничего такого в этом нет - девочка примет твою позицию...они ведомые, бро...Трогай их с первого момента знакомства - не 1ая, так 10ая согласится. Ну а дальше отколичества, к качеству перейдешь!

Целка?
#25

Сколько лет девочкам? если от 23 мне кажется таких уже не"разведешь", это уже молодые женщины со своим багажом знаний и опыта. И уже знают кто такие пикаперы и озаботы. Чаще женщины ищут серьезные отношения или секс за деньги. но все мы знаем что серьезные отношения с постели не начинаются. А просто бесплатный секс на это клюют девушки либо не очень внешне либо очень молодые у которых либо гормоны и ветер в голове,а те что внешне хотя бы на 4 с минусом и темпераментны у них давно свои кавалеры которые еще и цветы музыку и танцы подадут. Кстати, автор, вы девушкам дарите цветы? Это очень важный пункт для каждой женщины.

Гость
#26

Когда овуляция - тогда особенно хочется

Гость
#27

это еще и от места зависит, проще перейти к интиму, если вы одни в квартире, на диване и начинаете целоваться.....

анонимус
#28

Автор, ну прочитай Протопопова, что ли. Скромных и застенчивых всегда динамят и не дают. Если ты омега и девственник, сходи к феям несколько раз. Это и самоуверенности прибавит, и самооценки (если она ниже плинтуса). Не будешь зацикливаться на сексе - потому что просто секс всегда можно купить. Ну и действительно займись чем-нибудь: пойди в школу танцев, в клуб альпинистов, на курсы испанского, а там может с кем и выгорит.

Свыкнись с мыслью, что ты никогда не будешь пользоваться большим успехом у женщин. Я вот тоже не пользуюсь. Но с этим можно жить. Я вот никогда не стану известным певцом или баскетболистом НБА.

Если у тебя как бы есть девушка, но она тебе не даёт - проверь, не попал ли ты во френдзону

http://lurkmore.to/Friend_Zone

Гость
#29

А вы начните приставать. Вы застенчивые просто не пристаете. Видно что хотите, но никаких действий. Начните например с того, что сядьте рядом, обнимите девушку. Если вас не оттолкнули, поцелуйте , сначала в щечку, потом в губы. Если вас отталкивают , это не ваша девушка. Вы ей не нравитесь. Только не делайте это на первом свидании, лучше после третьего. Ведите себя одновременно ласково, но с мужским напором. Дрожащие руки это отвратительно. Как и несмелые объятия.

братан
#30

29 - а как свыкнуться мне? мне 30 лет. я никогда не пользовался успехом у женщин, даже в 20 лет. а сейчас уже внешность по возрасту ухудшилась. это все внешность, я не *** и не тормоз, видел 19летнего пацана недавно так вот. одна мне девушка понравилась очень, но ей 16 лет. но пофиг как я себя веду, это все внешность. он не знает как 2 слова связать, она с ним сама знакомится, касается руки. он отодвигается , не может говорить - зажат. никогда с девушкой не был очевидно. так она ему говорит "почему ты такой молчаливый" к нему заигрывает. притом что она девочка и скромная , точно знаю - потому как она верующая.... так что это внешность...

ну и как мне девченки смириться с тем что я такой?

братан
#31

29 - для меня почемуто это очень важно, важней чем деньги наверно. тоска просто убивает

не всем дано быть молодым, красивым и богатым. но просто убивает вопрос - почему мне дана такая судьба ?

Иван Дулин
#32

сними телку,научись всему и тогда в бой

Гость
#33
Гость

Если мужчина мне нравится, я его хочу ВСЕГДА, 24 часа в сутки.

Хоть одна правильно написала.Тоже самое и с мужиками. Если двое хотят,то какие проблеммы ? Если выпендривается, то смело бросай и ищи свой вариант. У меня лично обломов не было. Зачем противиться природе ?

ник
#34

Доставляют комментарии некоторых особ в стиле " с тобой нормальные девушки спать не будут, ***". Нормальные девушки ? Начнём с того, что девушка есть девушка, пока она девственница по определению так сказать, кто не знает - гугл в помощь, все остальные уже женщины, это первое.
Второе, нормальная женщина это кто ? кто не будет спать за просто так, а переспит за подарочек ? Или кто "свободна и независима" - т.е. на деле плюет на мнение всех остальных и делает только так, как она хочет ? Так это уже стерва, а не женщина. И подумав головой, ответьте сами себе, только честно, а не подпадаете ли вы под вышеописанное ?
Но суть не в этом, суть в том, да, мужики "козлы и хотят от вас только секса" а можете ли вы что нибудь предложить кроме секса, со своей меркантильностью и стервозностью ?

Кокос
#36
братан

29 - а как свыкнуться мне? мне 30 лет. я никогда не пользовался успехом у женщин, даже в 20 лет. а сейчас уже внешность по возрасту ухудшилась. это все внешность, я не ***** и не тормоз, видел 19летнего пацана недавно так вот. одна мне девушка понравилась очень, но ей 16 лет. но пофиг как я себя веду, это все внешность. он не знает как 2 слова связать, она с ним сама знакомится, касается руки. он отодвигается , не может говорить - зажат. никогда с девушкой не был очевидно. так она ему говорит "почему ты такой молчаливый" к нему заигрывает. притом что она девочка и скромная , точно знаю - потому как она верующая.... так что это внешность...ну и как мне девченки смириться с тем что я такой?

Rikki

Девушки, парни...обращаюсь к вам за советом. В какие моменты вы хотите секса? Как правильно вас подтолкнуть к этому шагу или какие шаги необходимо сделать для этого. Подскажите, а то измучился. Встречаюсь с девушками и ни к чему это не приводит. От природы я сам застенчивый и мне сложно с ними знакомиться, не говоря уже о интиме. Но мне очень бы хотелось, чтобы помимо общения с девушкой у меня были и интимные отношения, но почему-то по какой-то причине мне никогда не удается довести их до этого. Не девственник, но опыта очень мало.

Не слушай тех кто говорит что ты ***** и что тебе никто не даст! Слушай меня! Самое главное в общении с девушкой - это стремиться к тому, чтобы ей было с тобой ИНТЕРЕСНО, ХОРОШО И КОМФОРТНО. Это залог успеха. Стремись к этому, думай что тебе нужно для этого сделать, и делай.

Кокос
#37

Если ей будет с тобой ИНТЕРЕСНО (например ты можешь найти интересную ДЛЯ ОБОИХ тему для разговора, или ты можешь поиграть для неё на гитаре, или ты можешь научить её играть в бильярд, и многое другое - подумай сам что ещё), и если ей будет с тобой ХОРОШО (например ты поможешь ей нести пакет, заплатишь за неё в автобусе, покормишь если она голодна, короче говоря будешь "палочкой-выручалочкой"), и если ей будет с тобой КОМФОРТНО (то есть она будет чувствовать себя с тобой в безопасности, знать что ты не причинишь ей вреда, а только наоборот сделаешь так, чтобы ей было хорошо), то твои шансы на СЕКС значительно увеличатся. Нужно будет конечно ещё кое-что сделать, но это потом, а сначала главное вот это. Не будет этого - не будет и продолжения отношений, а значит и секса.

Кокос
#38

Это можно назвать 1-м этапом на пути к интимной близости (ну или сексу). На этом этапе твоя цель - стать для девушки ИНТЕРЕСНЫМ ДРУГОМ. Когда пройдёшь его, перейдёшь ко 2-му этапу. Вот тут уже начинаются ПОСТУПКИ (цветы и др.), ПРИЯТНЫЕ СЛОВА (комплименты и др.), ХИТРАЯ ТАКТИКА (поводы для ревности и др.), и другие способы очаровывания. Если интересны подробности, то найди меня на Одноклассниках ( http://ok.ru/kostya.ostroukhov ) или во ВКонтакте ( https://vk.com/ostroukhov_k ). Буду тебя консультировать. Удачи!

#39
Rikki

Девушки, парни...обращаюсь к вам за советом. В какие моменты вы хотите секса? Как правильно вас подтолкнуть к этому шагу или какие шаги необходимо сделать для этого. Подскажите, а то измучился. Встречаюсь с девушками и ни к чему это не приводит. От природы я сам застенчивый и мне сложно с ними знакомиться, не говоря уже о интиме. Но мне очень бы хотелось, чтобы помимо общения с девушкой у меня были и интимные отношения, но почему-то по какой-то причине мне никогда не удается довести их до этого. Не девственник, но опыта очень мало.

Это ты парень форумом ошибся .
По тееме - вкладывать усилия надо в себя , в поиск ресурсов , а не в поиск девушек

Гость
#40

Мне тоже никто не даёт. Так что ты не один такой. От многих мужиков и парней слышу, что им отдaются девушки и женщины. Не знаю: правда это или нет. Возможно что они врут, ведь в моей жизни почему-то этого не происходит.

Гость
#41
Гость

Весна)) Подобные темы так и сыпятся))) Автор, два варианта получить секс от девушки 1.Если вы девушке ну очень понравились 2.За деньги.

другие способы только через насилие, моральное, либо физическое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: