Гость
Статьи
Есть ли шанс добиться …

Есть ли шанс добиться кавказской девушки?

Добрый день. Я уже несколько лет влюблен в свою однокурсницу, она с Кавказа. Мы начинали общаться, все было хорошо, но как только я начал намекать на романтические отношения, она резко начала вести себя очень холодно по отношению ко мне. Я стал с тех пор очень осторожно проявлять знаки внимания, но у меня ощущение, что она будто делает вид, что меня не вовсе не замечает, избегает меня и даже мои взгляды. При этом я знаю, что я ей симпатичен, ее подруги не раз мне об этом намекали, но по ней этого не скажешь. Стоит ли продолжать гнуть свою линию или лучше попытаться о ней забыть? #чувства

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас там дохлая лошадь

Гость
#2

Зачем вам усатая с монобровью?

Гость
#3

Сделайте предложение, узнаёте.

Гость
#4

кавказ кавказу рознь
какой нации?

Гость
#5

Как к другу тебе относится, а тебе лишь бы член пристроить. На ее родине так не принято, докажи серьезность своих романтических намерений, сделай предложение руки и сердца, может удастся заполучить ее доверие. Иначе правильно она делает, что избегает тебя.

=777=
#6

Конечно есть. Если ты простой, без этих новомодных тиктоков и макияжей рабочий человек, то перед тобой любая будет ноги раздвигать и в зад целовать. Кавказ/не Кавказ - пофиг. Как жрать нечего, так прибегают именно к таким простым и без этих образованиев, потому как мы в любой ситуации пожрать найдем. А понты эти кавказские слетают после первого же хорошего махача и классной пи3дилки. Девка это видит и быстро понимает, кто тут хозяин и чей пипинр ей оседлать

Гость
#7

Есть , но если будущий тесть узнает - пойдешь в загс

=777=
#8
Гость

Есть , но если будущий тесть узнает - пойдешь в загс

Да они просить ещё его будут. Чтоб рабочий человек их бестолковку себе взял и уму-разуму научил

Автор
#9
=777=

Да они просить ещё его будут. Чтоб рабочий человек их бестолковку себе взял и уму-разуму научил

Зря вы так. Семья у нее очень интеллигентная и образованная, отец полковник. И сама умная, порядочная, этим и нравится.

Автор
#10
Гость

Зачем вам усатая с монобровью?

Ни того, ни другого у нее нет. Я изначально вообще не думал, что она с Кавказа, от остальных никак не отличишь, только волосы темно-русые и черные глаза выдают.

=777=
#12
Автор

Зря вы так. Семья у нее очень интеллигентная и образованная, отец полковник. И сама умная, порядочная, этим и нравится.

Эти интеллиГИБЕЛЬНЫЕ и образованные они не понимают ни xyя. Будущее принадлежит нам, простым без этих ваших образованиев рабочим е6ам.

Гость
#13

Если она не нацистка, то да, есть.

Автор
#14
Гость

кавказ кавказу рознь
какой нации?

Ингушка

Гость
#15

Надо думать о последствиях. Любовь - это хорошо. Но если ты когда-нибудь ей изменишь или захочешь с ней развестись - боюсь, что ее родственники этого не поймут, и последствия могут быть очень неприятные.

Гость
#16

Не судьба, самая закрытая нация, только за своих выходят( и за чеченцев, и то редко)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: