Гость
Статьи
Есть ли у меня шанс …

Есть ли у меня шанс добиться внимания популярной девушки?

В моём кружке есть девочка, которую невозможно спутать с какой-то другой – она единственная у нас каждый день носит короткие платья, которые не доходят до колен и обнажают плечи. Ну, и даже не учитывая это, она очень красивая. Я каждый раз, как вижу её, не могу сидеть спокойно, моё сердце сильно бьётся, и я хочу быть с ней. Вот только она меня совсем не замечает, ни одного моего подарка не приняла, ничем не показала, что я ей хоть немного интересен. За ней бегает толпа парней, равнодушны к ней разве что только те, у кого уже есть девушка, и то они на неё иногда поглядывают. Неужто она боится, или не может решиться? Как добиться её внимания? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Здравствуйте, Автор! К сожалению, с этой девушкой вам не суждено быть вместе. Но не расстраивайтесь: впереди новые отношения! Там будет девушка не столь эффектная, но глубоко вас уважающая, вы для нее будете самым чувственным партнером. Пишите, проконсультирую подробнее t.me/tunridasekhmet

Я из будущего
#2

Срочно к Меганычу на процедуры!😄
Оленёнок королевский ты для неё.
Начни любить себя и не приклоняйся перед бабой!
Таких они презирают!

Гость
#3

Эта девушка вас только внешне привлекает похоже её плечи и мини. Но в отношениях это не главное. Это не любовь уж точно.

Шамиль
#4

Шанса добиваться популярной молодой женщины нет, от обилия внимания она думает, что она прЫнцесса, а по факту просто хочет дороже продать свой пельмень

Гость
#5

Вообще, шансы всегда есть, нужно понять что ей нравится, ничего от нее не ждать, просто как с другим ней общаться ну и по-тихоньку подкатишь

Розалинда
#6

"каждый день носит короткие платья, которые не доходят до колен и обнажают плечи"
Это какое?)))))))))))))) В бане ее что ли видите?)))

Гость
#7
Розалинда

"каждый день носит короткие платья, которые не доходят до колен и обнажают плечи"
Это какое?)))))))))))))) В бане ее что ли видите?)))

Нет, в кружке

Гость
#8
Гость

Эта девушка вас только внешне привлекает похоже её плечи и мини. Но в отношениях это не главное. Это не любовь уж точно.

Да нет, у неё и волосы красивые, и глаза, и всё остальное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: