Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Разница в возрасте между мужчиной и женщиной 15 лет. Он старше. Есть ли будущее у этих отношений?

Марта
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Да

Гость
#4

НЕТ!

Правда жизни
#5

Конечно!

Гость
#6

Да

Гость
#7

Да,если он финансово состоятелен и с рабочим фитильком

Марта
#8
Гость

Нет

Почему?? Обоснуйте пожалуйста

Гость
#9
Марта

Почему?? Обоснуйте пожалуйста

Это разные поколения совершенно и разные интересы. Плюс мужчины после 40 имеют свойство ныть. Мой отец , например, периодически ноет на здоровье.

#10

Будущее есть всегда), и после вашей смерти, но не у вас. Вам самой сколько лет? Если 20, то он ещё ничего, в свои 35, но вам тоже будет 30, 35 и 40, вы ещё будете молоды, хотеть секса и жизни, а ему уже ничего не надо будет. Как бы вы не крутили, он вас хитрее, матерее и старше. Проверяйте тщательно, легко вас обманет, смотрите паспорт на наличие действующих жён и детей. Чем старше человек, тем он циничнее, и обмануть девушку на 15 лет моложе, которая уже стоит какие то планы) не составит никакого труда

Марта
#11
Please let me know if you have any questions

Будущее есть всегда), и после вашей смерти, но не у вас. Вам самой сколько лет? Если 20, то он ещё ничего, в свои 35, но вам тоже будет 30, 35 и 40, вы ещё будете молоды, хотеть секса и жизни, а ему уже ничего не надо будет. Как бы вы не крутили, он вас хитрее, матерее и старше. Проверяйте тщательно, легко вас обманет, смотрите паспорт на наличие действующих жён и детей. Чем старше человек, тем он циничнее, и обмануть девушку на 15 лет моложе, которая уже стоит какие то планы) не составит никакого труда

Мне 35, ему 50

Гость
#12

Нет. Разные поколения. У меня подруга вышла замуж за мужчину на 15 лет старше. Я к ней в гости пришла она мне стала фотки показывать и я увидела фотки молодости её мужа черно белые и как он был одет, как мой батя блин на его молодых фотках и я просто была в шоке и я поняла на сколько это разные поколения. И в итоге они развелись кстати.

Гость
#13

Есть. Была замужем за мужчиной старше на 20 лет. Были счастливы. Но...он умер. Я осталась вдовой в 25 лет. Это - "побочка" таких отношений, так сказать. Это очень больно, невероятно больно. Очень долго в себя приходила. Так, конечно,не всегда бывает, но довольно часто и...вы должны понимать, что человек с большой разницей в возрасте с вами, скорее всего, умрет намного раньше,чем вы. Это как вариант развития событий и нередкий вариант,к сожалению.

Гость
#15
Марта

Мне 35, ему 50

Огромная , очень большая разница в возрасте .

Гость
#16

Я развелась с такой разницей. Стал стареть,секс стал неприятен. Хотелось моложе,а не папу плюс разные интересы.. Пока встречаются вроде нормально, а с годами разница будет очень ощущаться. Хотя есть любители постарше, ну это уже совсем другая история.

Molly
#17

Все настолько индивидуально. Также как и с ровесниками. Если конкретно этот человек вам интересен, все получится. Свои проблемы есть в любых отношениях, какая разница чем они вызваны.

#18

Если есть общие интересно и Вам хорошо, и комфортно с ним общаться, то да.

Гость
#19
Мария Смирнова

Если есть общие интересно и Вам хорошо, и комфортно с ним общаться, то да.

Это не на долго..В вначале всем хорошо и интересно..

Гость
#20
Гость

Это разные поколения совершенно и разные интересы. Плюс мужчины после 40 имеют свойство ныть. Мой отец , например, периодически ноет на здоровье.

Какое нафиг разное поколение?) Среди моих друзей куча людей младше и старше 10 лет. Не было такого, чтобы у нас не было о чем поговорить, общих интересов и взглядов.

Гость
#21

Сeйчас у кaждого олигaрха жена моложе минимyм нa 50 лeт

Гость
#22
Гость

Фу!

что ты фукаешь, убогое?) если люди любят друг друга, пусть живут.. а ты даже с ровесником будешь фу- ибо мерзкая внутри и скорее всего снаружи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: