Гость
Статьи
Реально ли добиться

Реально ли добиться

Есть девушка, которая живет в другом городе. Её 30, замужем не была, детей нет. Красивая, умная, всё как положено. Общаемся полгода. Ко мне она никаких чувств не испытывает, но общением дорожит. Ей со мной интересно и ей нравится моё отношение к ней. Мне тоже 30, умный, с хорошим чувством юмора, финансово не обделен, интересный ну и так далее. Женским вниманием не обделен совсем. Но не её.
Есть ли у меня какие-нибудь шансы и что для увеличения этих шансов делать?

Альфред
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи ,что ты ней

Андрюха Питерский
#2
Гость

скажи ,что ты ней

И импотент. Но такой, не физический, а "мозговой".
2 в 1 получится, ей просто необходимо станет тебя "излечить".

Гость
#3
Альфред

Есть девушка, которая живет в другом городе. Её 30, замужем не была, детей нет. Красивая, умная, всё как положено. Общаемся полгода. Ко мне она никаких чувств не испытывает, но общением дорожит. Ей со мной интересно и ей нравится моё отношение к ней. Мне тоже 30, умный, с хорошим чувством юмора, финансово не обделен, интересный ну и так далее. Женским вниманием не обделен совсем. Но не её.
Есть ли у меня какие-нибудь шансы и что для увеличения этих шансов делать?

Ну так закинь удочку (буквально - сам у неё спроси). 30 лет - ума нет, ещё пишешь, что умный

Альфред
#4
Гость

Ну так закинь удочку (буквально - сам у неё спроси). 30 лет - ума нет, ещё пишешь, что умный

Закинул, даже написал её ответ. Чувств не испытывает, общением дорожит, идеально подхожу, чтобы прожить жизнь вместе, но не хватает чувств.

Гость
#5
Альфред

Закинул, даже написал её ответ. Чувств не испытывает, общением дорожит, идеально подхожу, чтобы прожить жизнь вместе, но не хватает чувств.

Для утешения так пишут.

Гость
#6

ты ей не интересен, держит во френдзоне, про запас. Ну если так нужна)))) Вспоминаем классика- "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..." Ты обороты то сбавь, не пиши каждый день, отдались эмоционально..выложи фото с друзьями-подругами, где вы отдыхаете и улыбаетесь и хорошо проводите время. Она должна понять, что ты страдать и клянчить не намерен. Вы достаточно взрослые люди. Ты сказал ей, что она тебе очень нравится и ты хотел бы с ней серьезных отношений? Сказал. Она не ответила "да", и так понятно, что ты ей не нужен. ты мазохист что ли? будет девушка, которой ты будешь нужен и понравишься. А эта мадам, брезговать будет, у нас всегда так, с нелюбимыми...думай головой.

мохнатая булка
#7

не козерог ли она у вас случаем?
эта идеальная женшшына?😉

ужОс..сочуаствую
#8

Такой человек. Ей время нужны на чувства. Симпатия есть, а страсти приходят от действий мужчины..прикосновений..разожги костер сам. Это же не сыр на прилавке-взял и пошел. А чувства)

Гость
#9

такие болезненные отношения никогда не заканчиваются хорошо для "зависимого", она растопчет твое сердце, и будет в миллион раз больнее..оставь ее в покое, она зацепила самолюбие мужское твое, а на самом деле , ее якобы "достоинства" это твои выдумки..никто не идеален в этом мире. Пример- количество разводов, приблизившихся к ста процентам.

ужОс..сочуаствую
#10
Андрюха Питерский

И импотент. Но такой, не физический, а "мозговой".
2 в 1 получится, ей просто необходимо станет тебя "излечить".

Мужчина,вы меня лрвели до смеху))
*** импотент😆
Вам писать бы рассказы-юморные.
Спасибо хохотала.

Гость
#11
ужОс..сочуаствую

Такой человек. Ей время нужны на чувства. Симпатия есть, а страсти приходят от действий мужчины..прикосновений..разожги костер сам. Это же не сыр на прилавке-взял и пошел. А чувства)

как он на расстоянии ее обнимать начнет?))) А тебя когда нибудь обнимал мужчина, который не нравится, а? Вот то то и оно. если бы нравился он- этой темы бы не возникло тут.

Гость
#13
Гость

такие болезненные отношения никогда не заканчиваются хорошо для "зависимого", она растопчет твое сердце, и будет в миллион раз больнее..оставь ее в покое, она зацепила самолюбие мужское твое, а на самом деле , ее якобы "достоинства" это твои выдумки..никто не идеален в этом мире. Пример- количество разводов, приблизившихся к ста процентам.

Это всё вода. главный вопрос в том, сколько автор готов времени и денег потратить на "добивания". в теме не озвучено.

Гость
#13

""Мне тоже 30, умный, с хорошим чувством юмора, финансово не обделен, интересный ну и так далее. Женским вниманием не обделен совсем.""
Комрад,хоть и пишешь о себе складно,но впечатление как от 16го школьника.
Рядом лучше нет никого и помоложе,раз выбор есть?
Ну какие отношения на расстоянии могут быть нормальные? Только зрительный,осязательный,тактильный контакт+ обоняние дадут тебе цельную картинку,вполне возможно,что принцесса окажется совсем не принцессой.
Зачем затрачивать усилия чрезмерные ради неизвестного и потом скорее всего будет тяжелое разочарование.
Удивлен,что умный и состоявшийся не понимает даже этого.Ищи рядом.

Гость
#14
Альфред

Есть девушка, которая живет в другом городе. Её 30, замужем не была, детей нет. Красивая, умная, всё как положено. Общаемся полгода. Ко мне она никаких чувств не испытывает, но общением дорожит. Ей со мной интересно и ей нравится моё отношение к ней. Мне тоже 30, умный, с хорошим чувством юмора, финансово не обделен, интересный ну и так далее. Женским вниманием не обделен совсем. Но не её.
Есть ли у меня какие-нибудь шансы и что для увеличения этих шансов делать?

никаких. послать в ***

к 35ти стрелка ее времени сделает полный оборот и спишет ее в утиль )

что касается тебя ты веберешь себе женщину за 3 месяца. максимум полгода

нечего 3.14

Гость
#15

страдать за 30 летней полуликвидной дамой

найди себе 25-27 летнюю и воспитай под себя

ужОс..сочуаствую
#16

Да пригласи ее на свтданку в реальной жизни

Гость
#17
Гость

страдать за 30 летней полуликвидной дамой
найди себе 25-27 летнюю и воспитай под себя

Да чоужтам, пусть 18летку ищет сразу, она всё схавает

Гость
#18
ужОс..сочуаствую

Да пригласи ее на свтданку в реальной жизни

Да он ей не нравится скорее всего. ну там страшный, жирный и т.д. Поэтому общаться может и приятно, но только общаться

ужОс..сочуаствую
#19

Хочет 100%)) тугодумка))

Гость
#21
Альфред

Есть ли у меня какие-нибудь шансы и что для увеличения этих шансов делать?

эмм... нет

Макс
#23

не обделён вниманием и хочешь бегать за 30-ти летней?? Да вы, батенька, "долб..б сказочный"! Если конечно это не вброс от востребованной 30-ти летней женчины с кучей поклонников.

Гость
#25
Макс

не обделён вниманием и хочешь бегать за 30-ти летней?? Да вы, батенька, "долб..б сказочный"! Если конечно это не вброс от востребованной 30-ти летней женчины с кучей поклонников.

От 30-летней обычной (то есть не востребованной, а может еще даже с кошками или хомячками) )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: