Гость
Статьи
Моя девушка меня не …

Моя девушка меня не хочет. Секс исчез.

Всем привет, прошу, поделитесь своим мнением. Постараюсь изложить проблему как можно более подробно, но, чувствую, текста будет много.

Терзаю себя уже около недели. Последний секс был полтора месяца назад. Встречаемся с девушкой 5 лет, мне 22, ей 20, первый секс был в 18 и 16 соответственно. Первый раз прошёл ужасно, опыта не было со всеми вытекающими. Потом жизнь как-то наладилась, оба хотели, но я делал это слишком жёстко и глубоко, ей даже было больно, опять-таки из-за отсутствия опыта и из-за того, что она молчала первое время, видимо думала, что так и должно быть. Затем со временем мы исправили, так сказать, некоторые ошибки, и секс наладился, занимались регулярно, по обоюдному желанию. Оргазм она не испытывала, только потом додумались до мастурбации до или во время процесса, клиторальные были почти каждый раз. Анал пробовали не раз, я был аккуратен, с этим всё более менее.
Примерно год без перерыва живём вместе, до этого снимали квартиры на 2-3 месяца, съезжали по финансовым причинам, но теперь снимаем регулярно. Она говорила, что ей надоедает заниматься сексом в одном и том же месте (в кровати), меняли позы и места дислокации. А недавно, как раз-таки полтора месяца назад, совсем перестала хотеть, до этого момента тоже всё меньше и меньше. Об этом сначала сильно переживала, но я стал её успокаивать, типа не беспокойся об этом, у некоторых бывает, я подожду. Говорил прямым текстом, что мне достаточно другого вида ласк с её стороны, она вроде успокоилась, но секс пропал полностью, а ласки и не начинались после этого.

*продолжение внизу в комменте*

Day_one
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так тебе и надо

#2

ну бывают периоды такие. мне кажется. по своему опыту - 4 года с мужем. допустим было время, когда секс был редкий - для нас это 1 раз в 2 недели, а бывали периоды, когда хочется чаще - 2 раза в неделю примерно. вот заметила, что летом я не хочу так часто, а осень-зима - самые активные. но мы как-то не замарачиваемся, знаем, что после редкого наступает частый. :D и когда редко, а он говорит - хочет - тогда делаем. аппетит приходит во время еды. :D

Маллина
#3

До оргазма довести ее не можешь, с одной дыркой не в курсе, что и как делать, зато анал тебе подавай. ну-ну...
А когда она сказала. что не хочет, то "говорил прямым текстом, что мне достаточно другого вида ласк с её стороны, она вроде успокоилась, но секс пропал полностью, а ласки и не начинались после этого."
Серьезно? То есть она тебя не хочет, поэтому должна делать минет?
Ты совсем ту/пой или прикидываешься?

Гость
#5

Нет свадьбы, детей и вообще перспектив хоть какого-то вида семьи, - нет секса.
Всё правильно.

Гостья
#6

Сто пудова попробовала уже другого! И тебя больше не хочет, других обьяснений нет)

Гость
#7

Вы ей уже не интересны, особенно когда она видит вас каждый день как попало, стирает же наверное ваши носки, даже если просто в машинку закидывает, то уже как бы не вызывает сексуальных желаний. И да если вы её не возбуждаете как мужчина то секса и не будет, и дело скорей не в том что нужно больше видов секса, а просто бытовуха. Женщины любят не тем самым органом. И вверху правильно написали отсутствие перспектив очень снижает либидо конкретно к вам.

Гость
#8

Ей не нравится с вами секс. Все эти смены дислокации это лишь варианты поиска, чтобы ей было хорошо, но хорошо не стало. Надоело терпеть.

Гость
#9

Если партнёр вызывает сексуальное желание,то с ним хорошо и в одной классической позе,а вы раз начали путешествовать по дыркам,значит такого интереса не вызывали в ней изначально.

Юляша
#10

Абсолютно согласна с 8 и 9. Добавить даже нечего

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: