Гость
Статьи
Моя девушка хочет …

Моя девушка хочет секса 25/8

Дорогие люди! Я прошу вашей помощи, она мне нужна! Мне 18 лет, у меня есть девушка, она хочет меня везде и всегда. Это домогательство в чистом виде! Что мне с ней делать? Я прихожу к ней с цветами, романтикой, а она голая выбегает на порог и с ходу снимает с меня галстук (если вы понимаете о чем я) и трогает меня там, даже руками. Про публичные места думаю даже не стоит говорить, все охранники кафешек в округе нас знают не понаслышке (а в туалетах нас слышно). И постоянно все наши разговоры переводит к сексу, а недавно она заказала 60 презервативов и сказала, что это нам на неделю должно хватить. Я очень романтичный парень, хочу с ней просто гулять и наслаждаться её присутствием, а она *** только и хочет от меня одного. Но я её люблю!P.s. Помогите, она из меня все соки вытягивает (в прямом смысле). #секс

Опрос
Сколько секса вам нужно?
25 ответов
Последний — Перейти
#1

доброе утро, др.очер. это был всего лишь сон.

Гость
#2

У тебя низкое либидо, импотенция к 30. Вы не подходите друг другу.

#3
Гость

У тебя низкое либидо, импотенция к 30. Вы не подходите друг другу.

)))

#4

"Моя девушка хочет секса 25/8"

В 18, для мужика это счастье, в 45 - горе....
😂😂😂

Гость
#5

Оставь мне её номерок, решу твою проблему ;)

Гость
#6

А чем здесь помочь?Уходи от неё,будет тебя мало,найдёт ещё кого-то,тебе станет невыносимо горько.

Гость
#7

Отправь её зарабатывать этим делом. Богатым станешь. Арабские шейхи рядом с тобой будут стоять с несчастным видом нищеброда. Ты просто не понял пока, какой станок для печатания бабла рядом с тобой!)))))))

Гость
#8

Трахай её

#9

"Девушке " за 40 лет уже перевалило?)

Жека
#10

Мне почти 40 я свою жену везде где б она не попросила и по три раза на день бывает. А тебе 18 бедняга соки она выжила

Гость
#11

У Вашей девушки гиперсексуальность. Это на самом тяжело и для Вас и для нее самой тоже. Завидовать только те могут, которые с этим не сталкивались. У меня по этой причине тоже не складываались длительные отношения (сначала мужчины в восторге были, но быстро выматывались, обвиняли что одно на уме). Потом научилась себя контролировать, сдерживать. Давно замужем, дети... Не проходит это с возрастом...

#12

У меня была такая девушка, это очень здорово, я постоянно её трахал. Везде. После работы. В машине. Дома. В ванной (вместе принимали). Мне наоборот было в радость.

Найду ли такую хрен его знает. Расстались по причине того, что не захотела меня подождать 2 месяца из командировки, ну и изменила.

Биполярная сова
#13
Частный Инвестор 💼

У меня была такая девушка, это очень здорово, я постоянно её трахал. Везде. После работы. В машине. Дома. В ванной (вместе принимали). Мне наоборот было в радость.

Найду ли такую хрен его знает. Расстались по причине того, что не захотела меня подождать 2 месяца из командировки, ну и изменила.

А как узнали что изменила?

#14
Биполярная сова

А как узнали что изменила?

Сама призналась.

Я на тот момент в Сирии был, в командировке, телефон был доступен только кнопочный.

Далее, убыл в Москву (перед тем как отправиться на Север, где живу и служу), уже достал смартфон, зашёл в Instagram, а там она уже в историях с другим парнем и за руку и катаются везде, по ресторанам ходят. Я разумеется, начал сразу звонить, разбираться в чём дело, она и призналась, что так вышло, "не жена декабриста, чтобы тебя ждать из командировок". Ну и уже год я одинок. Мне с ней было хорошо, не только в плане секса.

Сейчас надоело быть одному, вяло ищу новую девушку, но не выходит, как узнают, что военнослужащий по контракту, сразу как-то общение становится менее активным и в дальнейшем угасает.

Биполярная сова
#15
Частный Инвестор 💼

Сама призналась.

Я на тот момент в Сирии был, в командировке, телефон был доступен только кнопочный.

Далее, убыл в Москву (перед тем как отправиться на Север, где живу и служу), уже достал смартфон, зашёл в Instagram, а там она уже в историях с другим парнем и за руку и катаются везде, по ресторанам ходят. Я разумеется, начал сразу звонить, разбираться в чём дело, она и призналась, что так вышло, "не жена декабриста, чтобы тебя ждать из командировок". Ну и уже год я одинок. Мне с ней было хорошо, не только в плане секса.

Сейчас надоело быть одному, вяло ищу новую девушку, но не выходит, как узнают, что военнослужащий по контракту, сразу как-то общение становится менее активным и в дальнейшем угасает.

Это очень странно. У меня наоборот проблема если люблю мужчину то как ваша бывшая девушка хочу постоянно но только одного

Биполярная сова
#16
Биполярная сова

Это очень странно. У меня наоборот проблема если люблю мужчину то как ваша бывшая девушка хочу постоянно но только одного

Верная как собака пока не пройдет. и меня это очень бесит саму. Хочется не привязываться совсем.

#17
Биполярная сова

Это очень странно. У меня наоборот проблема если люблю мужчину то как ваша бывшая девушка хочу постоянно но только одного

Да и я этого не понимаю...

Я такой человек, если мне девушка верна, я говорю сразу, выходи за меня замуж. Но Бывшая отказывалась, искала отговорки.

Биполярная сова
#18
Частный Инвестор 💼

Да и я этого не понимаю...

Я такой человек, если мне девушка верна, я говорю сразу, выходи за меня замуж. Но Бывшая отказывалась, искала отговорки.

Бывают такие глюки когда замужем боишься испортить отношения, страх привыкнуть и что привыкнут к тебе

Биполярная сова
#19
Биполярная сова

Бывают такие глюки когда замужем боишься испортить отношения, страх привыкнуть и что привыкнут к тебе

Поэтому увиливаешь от брака. Но походу это не ваш случай был(

#20
Гость

У тебя низкое либидо, импотенция к 30. Вы не подходите друг другу.

мне 18

#21
Сергей

"Девушке " за 40 лет уже перевалило?)

ей 14

Гость
#22

я тоже хочу секса

#23

Дружище, а познакомь меня с ней, а?

#24
Mikhail

ей 14

Йипать, ты счастливчик!

Гость
#25

Я магу памоч тибе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема