Гость
Статьи
Быстро кончил и сменил …

Быстро кончил и сменил свое отношение

Встречаемся 2 недели устроили романтику для первого нашего секса. Я в предвкушении ночи чулки все дела. Когда увидел меня такую глаза загорелись все дошло до секса и он кончил через минуту. Я даже понять ничего не успела. Смотрела на него вопросительным взглядом он сказал что след раз норм, мол долго (2 месяца) секса не было. Когда второй раз через пол часа случился он кончил через 2 минуты. Моя речь была примерно такая "в смысле все? Уже? Будешь должен мне 2 оргазма))" ну и все вообще то отшутились и спать легли. Утром уже поменялось отношение.. Не обнимал не целовал. Вообще холоден был, и ночью не прикасался ко мне. И все уже прошло дня 4 после этого и практически не общаемся... максимум созвон на 10 секунд. И походу больше не хочет видится. Осознал/осознает ли он что мне тоже хочется кончить? Можно ли это считать как добился и бросил?Действительно ли 2 минуты это ненормально у меня такого не было еще мужчины.. выбросить его из жизни или попробовать еще раз?
Имма
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Настель
#60
Гость
Сообщение было удалено
Дуры думают,что белье,ухоженность все дела и достаточно. Ценить себя не пробовали?, секс без обязательств,а вы всего лишь ***,бесплатная,ужас. Сначала замуж,а потом секс,а то переебутся,а потом удивляются,с мужчинами что- то,а с тобой то что не так,если даешь всем подряд?
Настель
#61
,,
Сообщение было удалено
Аналогично,девочки,причем все счастливы в браке,пока дурынды епутся со всеми подряд,более того здоровы и дети здоровы. Завидуйте нежотраханные всемдавалки
Гость
#62
Гость
А чё вы от него хотите,он два раза кончил за минуту! Он дефектный,и видимо сам это осознаёт. нах он нужен. Первый секс это важно,если он позорный,дальше отношения не пойдут.
Почему сразу дефектный? У всех свои особенности организма. Просто если девушка не безразлична, мужчина другими способами доведёт до оргазма. Но это приходит со временем. Не каждый мужчина готов так быстро на оральные ласки.
LIGHT
#63
Терпеть не могу скорострелов. с мужьями мне круто везло, в сексе были сильны, выносливы и долго не кончали, я уставала но было круто. и пара любовников были классными. сейчас одни скорострелы попадаются причём молодые здоровые парни, где найти нормального мужика не скорострела ума не приложу
Форум: Секс
Всего: 72 498 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова