Гость
Статьи
Муж быстро кончает

Муж быстро кончает

Я не знаю что делать. Мы в отношениях 7 лет, женаты год. Секс у нас длится 3-5 минут, не считая прелюдии. Раньше встречались на расстоянии и я думала это из-за того что редко ПА бывает, но сейчас то в чем проблема? Разговаривали с ним на эту тему, он если сдерживает себя, потом сам закончить не может. А если по второму разу , то я уже удовольствия не получаю и он занимается сексом для галочки. За этот год я ни разу не испытала оргазма. Не знаю как быть? Как продлить секс? Пробовали и смазки и презервативы разные, не помогает ничего. Разводиться точно не буду, мужа люблю)

Карина
21 ответ
Последний — Перейти

Добрый день. Не хотите сходить к сексологу вместе? Такие вопросы вполне в компетенции этого доктора, есть шанс наладить сексуальную жизнь в семье, вернуть вам оргазмы- залог крепкой и здоровой семьи.

Ирина
#1

Прелюдия значит плохая. Он должен вас так разогреть, чтобы вы кончили за несколько минут. Пусть вначале отлизывает, или пальцами работает. Или т р а х а е т и одновременно клитор ласкает, или вы сами себе клитор д р о ч и т е, когда он вас т р а х а е т.

Sonya
#2

Получать оргам это способность женщины. Если вы не научились его испытывать, проблема в вас, тем более что мужчина даже второй раз вам предоставляет. Вы мастурбацией когда заянимаетесь, получаете оргазм? Если да то делайте тоже самое, но с ним. Если нет, то увы, у вас проблемы...

Гость
#3

А колечко специальное на него если надеть?

Агрегат25см
#4

Попробуй настоящий большой член! Как раз у меня такой! Ты получишь удовольствие на два часа!

Гость
#5

Одни дррочеры сегодня темы калякают

Вадим
#6

плюсую к первому ответу
+ а по 2 разу в чем проблема - вы же не кончили, а у него дольше ПА продлится?
или перерыв большой между актами?

Гость
#7
Вадим

плюсую к первому ответу
+ а по 2 разу в чем проблема - вы же не кончили, а у него дольше ПА продлится?
или перерыв большой между актами?

Я не могу уже нормально возбудится во второй раз и он по второму разу никогда не кончает. он знает что сам удовольствия уже не получит и особо не старается

Гость
#8
Гость

А колечко специальное на него если надеть?

Что за колечко?

Гость
#9
Гость

Что за колечко?

Эрекционное)

#10

Пусть рукой дораьатывает или страпон пристегеет и отлерет тебя как следует. 3-5 минут это норма, согласно данным сексологов.

Гость
#11

Очередной вопрос от Ж, у которой виноват муж во всех бедах. Будет хорошо трахать, значит в другом будет поиск причины, до чего бы ещё к нему придраться. Не может быть некоторый тип женщин, доволен своим мужем.

Дим
#12

Тестостерон у мужа низкий, поэтому быстро кончает
При нормальном возбуждении там у мужчины включаются механизмы отодвигающие эакуляцию. А если через силу, то наоборот организм старается побыстрее это прекратить.
Ага, бывает еще и при очень сильном возбуждении быстро кончают когда теста много. Но тогда чаще всего член не падает сразу после эакуляиции и в принципе можно продолжать без остановки. Ну или минут 5-10 отдохнуть. И перевозбуждение легко отличить от недовозбуждения, когда все через силу.
Например, при перевозбуждении мышцы непроизвольно трясутся

Мимо проходила
#13
Агрегат25см

Попробуй настоящий большой член! Как раз у меня такой! Ты получишь удовольствие на два часа!

Сказки все в которые вы сами же и верите , не для всех женщин большой член удовольствие . Для многих это после боль

Гость
#15

Резинки для волос попробуйте одеть ему на член и яйца, неплохо переживает член и кончить не сможет, а ты будегь удовлетворена, проверено.

Gosti
#16

девушка немного туповата и фригидна. год женаты и *** не попробовать самим решить вопрос. второй раз ее не возбуждает. иди *** тогда))
а если серьезно, то первый раз просто механически сливай ему, соси, или ***, а второй уже можете вместе. и общаться между собой, слышать а не только слушать и пробовать. если не поможет, тогда проще порезать вены (себе а не ему))

Соня
#17

Попробуйте смазку с анестетиком. Нам помогает Лубримакс пролонгатор, действительно увеличивает время ПА

Ириша
#18

Еще бад нейродоз помогает в таких ситуациях, плюс оказывает в целом классное действие на настроение и самочувствие, потому чт сератонин помогает вырабатывать ) от этого и секс дольше и настроение лучше

xXx777
#19

С медицинской точки зрения нормальный половой акт длится 8-10 минут.

#21

Везде одно и тоже пишут!)
Ищу не любвницу! Ищу секс...просто хороший секс!
Размер отличный, опыт норм и да...я не женат!
Девушки, кто знает что такое свобода и не хочет ее терять, предлагаю мне написать на почту surfrim3@yandex.ru.
И дело не только в свободе, но во времени!) А секса хочется ВСЕГДА!
Да, бабник. Зато умею тр...ть.Целую!Москва

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: