Гость
Статьи
Секс после развода

Секс после развода

Скорее всего в этой теме я бы хотела обсудить некоторые двойные стандарты между полами. Не вдаваясь в свою жизнь , упомяну, что развела я 5 лет назад и почти 2 года в моей жизни не было мужчин и секса конечно же. Спутниками моими стали сны, где чае всего были поцелуи и объятия, вообщем природа требовала, и тело и душа требовали заснуть обнявшись и ласк от мужчины. С тех пор прошло уже 3 года, как я снова начала общение с противоложным полом, есть несколько постоянных любовником. которые довольно часто помогают по жизни, бывают и эпизодические, знаете, из тех, от которых ноги подкашиваются. Оценивая себя мне кажется, что большинство бы осудило, но сама себе задаю вопрос " а за что?" Только после развода я поняла что такое секс и как приятно мужское тело. МНе нравятся новые партнеры, наслаждаться своим телом и общением с ними. Мне 39, замуж снова не хочу, а жить окруженной вниманием хочется. Хотелось бы услышать мнению девушек за 30, кто уже бывал и скорее всего не пойдет больше замуж, как у вас по части отношений с мужчинами складывается?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

Сейчас не 19 век, можно выходить замуж не девственницей, иметь секс вне брака, даже *** пары уже открыто живут, слыхали? Никто никого не осуждает, тем более вас с вашими скромными потрахушками, не придумывайте себе

марина
#2

У меня тоже есть несколько любовников.но и часто меняю их.мне 46 уже 14 лет сама.и за кто время поменяла много любовников. После того как разошлась то теперь очень хочу. Тоже 4 года никого не было.а потом сильно захотела и с тобого и началось.пробовала за это время и ЖмЖ и Ммж и мммж.и сейчас часто меняю.у знакомых после того как разошлись тоже такое же

Анна
#3
марина

У меня тоже есть несколько любовников.но и часто меняю их.мне 46 уже 14 лет сама.и за кто время поменяла много любовников. После того как разошлась то теперь очень хочу. Тоже 4 года никого не было.а потом сильно захотела и с тобого и началось.пробовала за это время и ЖмЖ и Ммж и мммж.и сейчас часто меняю.у знакомых после того как разошлись тоже такое же

Фух, успокоили немного, что не я одна, кто не хочет зацикливаться на постоянном партнерстве, а расцветает от разнообразия внимания и любви.

Игггггорь
#4

Осуждаю. Тьпфу на вас...

Гость
#5

А я на сайте знакоств знакомлюсь с совсам молодыми мальчиками и примерно в месяц раз их меняю,чтобы не привыкнуть.Не ожидала что столько желающих секса со взрослой женщиной и большинство такие хрошие самцы

Гость
#6

Послушайте на ютубе Алексея Тимофеева. Вы его пациент)

Гость
#7
марина

У меня тоже есть несколько любовников.но и часто меняю их.мне 46 уже 14 лет сама.и за кто время поменяла много любовников. После того как разошлась то теперь очень хочу. Тоже 4 года никого не было.а потом сильно захотела и с тобого и началось.пробовала за это время и ЖмЖ и Ммж и мммж.и сейчас часто меняю.у знакомых после того как разошлись тоже такое же

Ты мужик себя выдаешь во всех темах своим кто вместо это.

Гость
#8
Анна

Фух, успокоили немного, что не я одна, кто не хочет зацикливаться на постоянном партнерстве, а расцветает от разнообразия внимания и любви.

А какая разница одна вы или не одна? Так хочется быть частью стада?

Али-баба
#9
Гость

А какая разница одна вы или не одна? Так хочется быть частью стада?

Ко всем прелестям любви одноразовой можно приминусовать энергетику, растрачиваемую впустую, желание черпать ее вновь и вновь от следующего трахеля. Доза, получается. А вы глаголите о свободе.

Анна
#10
Гость

А какая разница одна вы или не одна? Так хочется быть частью стада?

Гость

Послушайте на ютубе Алексея Тимофеева. Вы его пациент)

Нет, но мне интересно, чем живут другие девушки со схожей моей ситуацией (после развода и неделанием брака вновь)
И о чем он говорит?

Гость
#12

[quote="Просто Я"]А я, девочки, недавно попробовала... с собакой!!! И знаете, мне так понравилось, и один мужчина рядом не стоял! Категорически рекомендую - это для смелых сильных независимых женщин[/quote😂😂 е_бан-ько??

Гость
#13

Алексей Тимофеев это панацея!! лучший и любимый, обожаю

Гость
#14

Я никого не осуждаю. Мне 30. "много" любовников не было, есть постоянный парень, именно с ним "распробовала" настоящий секс и просто обожаю парня и секс с ним. Мужчин менять не нравится. Нравится быть с одним, знаю его привычки, знаю, как доставить ему удовольствие, он знает, что нравится мне.

#14

Кому то повезло наверное что один любимый. А кому то нет. Развелась два года назад, мне 32. Не было никого долго... А потом сорвалась и если честно не жалею.. было всё и по всякому...я получила все удовольствия и до сих пор получаю)

Гость
#16

Постоянный мужчина, верность и все это нужны только если семья с детьми. Чтобы дети росли в полной семье, видели пример любви и т.д. А если у вас уж вопрос с детьми решен или закрыт - живите как хотите. Наслаждайтесь жизнью, меняйте мужчин. Вы никому, кроме себя, ничего не должны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема