Гость
Статьи
Нормально ли требовать …

Нормально ли требовать справку из КВД у мужчины после измены?

Мужчина мне изменял. Он сделал все, чтобы я его простила. Но я не могу теперь с ним спать без презерватива, не убедившись, что он чистый. Нормально ли потребовать у него справку из кожвендиспансера? И как это сделать, чтобы он туда пошел? Вы спали с мужчиной после измены, не предохранявшись?

Liz
21 ответ
Последний — Перейти
#1

не нормально его простить .

Советчица та ещё
#2

Конечно надо, пусть осознает что это не просто так с другими спать, плюс еще понервничает пока анализов подождет, может переосмыслит чего. Да и Вам спокойнее.

Гость
#3

Нормально ли спать с таким после измены? Хоть 10 справок. Не брезгуете?

опытный
#4

я бы ушёл к другой после таких заявок

Гость
#5

Правильно.И перед первым сексом попросить справку тоже норма.В стране эпидемия ВИЧ вообще то, статистику по хламидиозам и прочей бяке вообще никто не считает

Мэй
#6
опытный

я бы ушёл к другой после таких заявок

то есть ты бы мало того, что изменил, так еще бы ушел, если бы женщина попросила реально важную вещь - справку после измен? грош цена таким мужикам. а справку просить надо. вы же не хотите потом лечиться?

Гость
#7

Ненормально вообще после измены дальше продолжать отношения.

Гость
#8
Мэй

то есть ты бы мало того, что изменил, так еще бы ушел, если бы женщина попросила реально важную вещь - справку после измен? грош цена таким мужикам. а справку просить надо. вы же не хотите потом лечиться?

а что вам справка даст? сегодня здоровый завтра нет.

Гостья
#9

Конечно нормально,кровь на гепатит и вич пусть сдаст. И спит в дальнейшем на прикроватном коврике пусть.

Гость
#10
опытный

я бы ушёл к другой после таких заявок

ахах, скатертью дорога)))

Алиса
#11
опытный

я бы ушёл к другой после таких заявок

и правильно! нечего девушке время тратить на такой ***))))))))))))))

Гость
#12

А если в презике изменял и больной? что делать то будете? Вы ведь не просили справку перед первым сексом

Гость
#13

После измены,половая жизнь с предателем не нужна .

Гость
#14

Во первых вы ж у него не первая наверняка. В начале отношений справку требовали?
Во вторых у вич есть серонегативный период, т.е вич в крови есть а антител еще нет ианализ отрицателтный

Полтергейст
#16
алексей

не нормально его простить .

Попросите другого... 😂😂😂

Полтергейст
#17
алексей

не нормально его простить .

Попросите другого...

Гость
#18

Мне однажды изменил мой несостоявшийся муж (по этой причине и несостоявшийся) и наградил приветом от той, с кем изменил. Его , естественно послала далеко и надолго. Пролечилась (одно хорошо, что ничего неизлечимого не принес, а "стандартный" набор, как говорится). После этого долго на мужиков смотреть не могла. Потом познакомилась с нынешним мужем, но поставила условие-без презерватива только после справки. Пошел проверяться- и нашли у него тоже несерьезную, но неприятную штуку. Тоже пролечился, но потом сам спасибо сказал, потому что у мужиков это не проявляется никак до поры до времени.Итог-живем долго и счастливо, ребенка родили запланированно и беременность легкая и без осложнений была, поскольку сюрпризов ждать было неоткуда.

опытный
#19

Браки распадаются из-за измен мужчин? Мыслите шире, недалёкие женщины: мужчины бегают к любовницами когда в семье не хватает секса, любви, когда ВЫ, женщины, этого не додаёте! Из-за вас уходят то, из-за лени вашей или тупости, или просто нежелания слышать. Уходят к той, с которой можно договориться.
Поэтому только женщина виновата в изменах.

Гость
#20

Ситуации бывают разные и она не спрашивает простить/не простить. А справку конечно требуйте. Мало ли какую с.у.ч.к.у он ахал! Это нормально, вы должны думать о себе и своем здоровье.

Как-то так
#21

Нет. Проще самой провериться, т.к у мужчин не все болезни могут проявиться, это факт.

Гость
#22

Я бы после измены попрощалась бы навсегда.
Когда мы с будущем мужем решили перейти к интиму, то вместе съездили и сдали анализы на ВИЧ, сифилис, гепатит и венерические заболевания. Я бы без справки побрезговала бы ложиться с человеком в кровать, в плане здоровья не может быть никакого доверия.
Это, конечно, не касается тех, кто постоянно меняет половых партнеров.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: