Бог мой он девственник
Гость
Мудрость форума: Секс
- Про секс и женщин. Простыня925 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 696 ответов
- Ищу любовницу для мужа30 350 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 974 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 795 ответов
- Есть верные мужчины?4 081 ответ
- Секс по дружбе3 571 ответ
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 177 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 220 ответов
59 ответов
Последний —
Перейти
Гость
И что такое? Я тоже девственник ))))
Гость
Сообщение было удалено
Кому ты эту дичь залечиваешь? Ога, пенал в 11 классе.. Как у первоклашки.
Мужчина
Всё просто. Был бедным бабы отказывали, решил заняться карьерой, добился успеха. Может быть еще несчастной любви в юности и добровольного отказа от отношений
оля
Сообщение было удалено
Сколько тебе?)
Гость
Прикол. Тут даже фанфики и влажные фантазии публикуют)) забавно. Мужики фантазируют про каких-то мегапокорных небывалых баб, бабы - про сверхбогатых девственников, которых зажимают в углу..."сказала мать - бывает все сынок - и муж олень, и с тесть единорог".
Гость
Мой одноклассник девственник, ему 30 будет через 3 недели. Сначала отношения не складывались из-за учебы и работы, девушку просто некогда было пригласить на свидание. Потом стало стыдно признаться девушкам, что он девственник, появились комплексы. Недавно устроился на новую работу, там появилась одна такая же активная как автор, сама напротилась в гости, сама начала приставать. А когда он признался, что все впервые, тут же собралась и уехала, теперь не здоровается даже в коридорах. А у парня по ходу еще больше комплексы разовьются(( Знакомы с 5 лет, хороший парень, добрый, хорошая работа, машина, квартира, а с девушками не везет(
Наоборот повезло. Слилась сама. А то представь она бы у него еще и прописалась - вот *** бы была.
Гость
Изба-дрочильня...инцелы такие скучные, даже истории про баб нормальные придумывать не умеют. "Нормальный" 33-летний начальник в РФ - это туповатый, обычно толстый, мажорик, которого папка с мамкой обженили на каком-нибудь чучеле, которое нарожало ему пятерню. Девственники из их рядов только убежденные ***.
Форум: Секс
Всего: 485 073 темы
Новые темы за сутки: 121 тема
- Боюсь секса я ещё невинная5 ответов
- Как предложить секс женщине за 50?19 ответов
- Мужчина скидывает секс ролики14 ответов
- Реальный опыт МЖМ с мужем: жалеете или понравилось?39 ответов
- маленький член42 ответа
- Брак и секс12 ответов
- Брачная ночь16 ответов
- Лишение девственности8 ответов
- Вазелин спасает?23 ответа
- Девственность19 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Секс с любовником108 ответов
- маленький член42 ответа
- Реальный опыт МЖМ с мужем: жалеете или понравилось?39 ответов
- Вазелин спасает?23 ответа
- Как предложить секс женщине за 50?19 ответов
- Девственность19 ответов
- Брачная ночь16 ответов
- Мужчина скидывает секс ролики14 ответов
- Брак и секс12 ответов
- Лишение девственности8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Сказать что я в шоке ничего не сказать, разве такое бывает, у вас были такие случаи что мужчины в таком возрасте все ещё не динь/динь?
Секс был вчера, а он мне названивать и зовёт в гости ещё раз))))) незнаю готова ли я с таким связать свою жизнь