Гость
Статьи
Девственник почти в 21

Девственник почти в 21

Здравствуйте! Мне 20, через 3 месяца уже 21, я еще девственник. До 20 лет не знакомился, потому-что в 12 лет мне отказала девочка и меня подняли на смех. С тех пор панически боялся знакомиться. Со своего 20 - летия я понял, к слову, прошло уже 9 месяцев, что нельзя так больше и начал знакомиться. По началу тухло знакомился, но с середины февраля 2021 очень активно. На одну девушку в целом тратил 2-3 недели, дальше все тухло по моей вине в основном. Общался не с несколькими сразу, а с одной, то есть, по очереди. До первого в жизни свидания дошло буквально только неделю назад. Благодаря пробам и ошибкам и благодаря этому сайту(да, благодаря ему) я научился более - менее понимать девушек.Но тут возникает дилемма:Я хочу изменить себя: Внутреннее и внешне. Уже обратился в клинику к психиатору, дабы избавиться от всевозможных псих.проблем. А также мне надо заняться: гардеробом, телом, кожей, (прическу уже сделал, славу богу, хорошую). Но с другой стороны, время то идет, в августе стукнет 21. И хочется побыстрее хоть, какую-то девушку найти более - менее симпатичную и заняться тем, чем надо. Но, если не изменю себя, на меня так и буду обращать внимания только некрасивые девушки, соответствующие мне или вообще никто обращать внимания не будет. Третьего не могу - не могу совмещать и знакомства и изменения себя.И я не знаю, что делать. Понимаю, что третий вариант самый сносный, но я его не тяну. Я опять встал и не знаю, что делать.Продолжать и оставаться прежним или остановиться и изменить себя? Или третье? Хочу услышать мнение со стороны. Всем спасибо!

DenisX
70 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Денис. Из вашего рассказа я почувствовала, что вы связываете события прошлого с событиями настоящего. Как будто причиной того, что вы неприменно должны получить ваш первый сексуальный опыт до 21 года, лежит в том, что когда-то вас высмеяли и вы испытали сильный стыд. Думаю именно эта "связка", ограничивает ваш выбор и создает у вас иллюзию катастрофы. Ведь посмотрите, как вы ставите сами себе вопрос : "...не знаю, что делать. Продолжать и оставаться прежним или остановиться и изменить себя? Или третье?
Если вы рационально посмотрите на ваши вопросы, то увидите, что все три варианта катастрофы не предвещают, но вами это переживается именно так (катастрофично). Подумайте чего вы действительно желаете? Думаю ключевым здесь будет, не получить опыт сексуальный непременно до 21г, а избежать непереносимых чувств , а именно стыда. Вот это и стоит взять в фокус вашего внимания и попробовать этот стыд осознать и проработать со специалистом. Тогда тема первого сексуального опыта перестанет быть такой для вас сверхценной и вы его получите не преследуя цель избежать стыд от"всеобщего осмеяния" или "позора", а в тот момент, когда вы испытаете к девушке настоящую влюбленность и ваши действия будут идти от сердца.

#1

закажи себе фею в первый раз, она тебя научит, раскрепостит и тебе будет проще меняться внутрене и соответственно общаться с девушками, но будь осторожен и на таком деле ищи проверенных девочек по вызову, а то зачем тебе в первый раз сразу словить джекпот ЗППП

Гость
#2

У меня тоже не было реального анала и орала. Но я взрослая. Меня хотят обхитрить на одноразовый секс, используя метод кнута и пряника, то он доступен, то холоден, держит на пике эмоций. Не будьте таким циничным.

DenisX
#3

Для краткости суть такова: Продолжать и оставаться прежним или остановиться и изменить себя? Или третье?

Гость
#5

Не парься. Вкладывайся в себя: обучение, работа, недвига, а бабы подтянутся. И, главное - никогда не залипай на бабу и не ставь ее интересы выше своих, а то потом будешь на помойке. Свои интересы, хобби, увлечения, цели - на первом месте, а потом уже все остальное. Бабы - временные спутники, не более. 90 проц всегда ищут себе теплое местечко, эмоции и различные приключения. Воспринимай их как сеанс в кинотеатре - посмотрел и норм. Если что, то на следующий фильм сходишь.

Женёк
#6

Придурошний! Да ничего тебе не надо, проснулся умылся и все что тебе нужно у тебя есть. Сопли дома прожевал и забыл, выдохнул и вперед. знакомится научился 70% дела готовы главное встретится. Только придумай себе жизнь чуть по нормальней хотяби школьную .а про свою надуманую травму ни слова. некто нюни не любит, с соплями и друга сносного не завести. общайся с девушками как просто со знакомой нервы эти не к чему. а как заметил что нравишся споймай момент и поцелуй. страх в коробочку и все пройдет. А то пока ты там прихорашиватся будешь и самоуверености за счет внешности набиратся то поверь. Станешь весь такой красивый увереный и готовый , а все ровно за сциш. дело не во внешности а втом что ты закомплексовал себя. я тоже такой был.в 17 лет как запало на меня 2 самых охерених, я и прозрел. И тоже портил свиданки исза страха. пока просто не отрубил его. просто отключаешь емоцыи и делаеш как робот. раз 2 пройдет на трейтий будеш как король. не жди с моря погоды все что нада у тебя уже есть

DenisX
#7
Гость

Не парься. Вкладывайся в себя: обучение, работа, недвига, а бабы подтянутся. И, главное - никогда не залипай на бабу и не ставь ее интересы выше своих, а то потом будешь на помойке. Свои интересы, хобби, увлечения, цели - на первом месте, а потом уже все остальное. Бабы - временные спутники, не более. 90 проц всегда ищут себе теплое местечко, эмоции и различные приключения. Воспринимай их как сеанс в кинотеатре - посмотрел и норм. Если что, то на следующий фильм сходишь.

Это чушь. У меня есть естественная потребность, ровно как есть, пить, спать. И нет смысла и я уже не могу так долго ходить не удолетворенным. Эту проблему мне надо решать, а не всем остальным заниматься. Всем остальным я и так занимаюсь.

Гость
#8
DenisX

Для краткости суть такова: Продолжать и оставаться прежним или остановиться и изменить себя? Или третье?

Конечно меняться, совершенствоваться ... но не для того, что бы получить кусок пи..
А для себя! что бы быть лучше! В свои глазах.
Бабы сами появятся, даже искать не надо.

#9
DenisX

Для краткости суть такова: Продолжать и оставаться прежним или остановиться и изменить себя? Или третье?

сначала изменить себя, избавиться от комплексов, а тогда уже к девушкам подкатывать

Гость
#10

Предупреждаю, это не падший охранник, а возлюбленный соседки олигарх. Дурак охранник, каждое слово ловит, локаторы гудят.

Женёк
#11
Гость

Не парься. Вкладывайся в себя: обучение, работа, недвига, а бабы подтянутся. И, главное - никогда не залипай на бабу и не ставь ее интересы выше своих, а то потом будешь на помойке. Свои интересы, хобби, увлечения, цели - на первом месте, а потом уже все остальное. Бабы - временные спутники, не более. 90 проц всегда ищут себе теплое местечко, эмоции и различные приключения. Воспринимай их как сеанс в кинотеатре - посмотрел и норм. Если что, то на следующий фильм сходишь.

Этот советик очень дельный. А то с перепугу да западет без башки на первую и проебет все что ненада

Женёк
#12

для того чтобы быть с красивой девушкой достаточно просто не сцать. У меня подружки просто бомба. встречаются с троглодитами, потомучто обычный нормальный парень сцыт к ним подойти . вот и знакомятса только как нажрутся исза свого оденочества и кляма упадет

Женёк
#13
DenisX

Это чушь. У меня есть естественная потребность, ровно как есть, пить, спать. И нет смысла и я уже не могу так долго ходить не удолетворенным. Эту проблему мне надо решать, а не всем остальным заниматься. Всем остальным я и так занимаюсь.

Ой что за чуш. подрочил и все прошло. тоску тебе розогнать нада увереность обрести. вот ты и подготовится задумал. но вся эта подготовка типа потом навернека полный бред во первых ты всеровно придумаеш отмазку и причину а второе в том что никакая внешность тебе не поможет. если ты и дальше будеш сопли жевать.

Женёк
#14
Облачко

сначала изменить себя, избавиться от комплексов, а тогда уже к девушкам подкатывать

Избавится от комплексов можно только переборов их а не звернуть их в фальгу и надеятса что само пройдет

DenisX
#15
Женёк

Ой что за чуш. подрочил и все прошло. тоску тебе розогнать нада увереность обрести. вот ты и подготовится задумал. но вся эта подготовка типа потом навернека полный бред во первых ты всеровно придумаеш отмазку и причину а второе в том что никакая внешность тебе не поможет. если ты и дальше будеш сопли жевать.

Помимо секса, хочется и девушку и отношений. И дрочка здесь никак не поможет, Женёк.

Женёк
#16

Ну свиданку назначать умеш вот и все. подговтовся лутче головой. взял фотку пробил файндклон. посмотрел ее странички старые новые любую инфу. поисквики в помощ . Достаточно 2 факта о нейй которые ты буш знать но по факту не должен, делают тебя королем ситуации . правельную темку подкинь для розговора в которой она шарит. если сам не бум бум начни эту тему типа а вот мне всегда было интересно и понеслась. У тебя комплексы в мозгу все место заняли? Мне бы в твои года всю эту инфо базу. И то что женщины любят ушами это не миф или прикол . а абсолютный категорический факт. поетому комплимент в начале обезателен

Женёк
#17

все знания мира под рукой. пользуйся болван

Женёк
#18

Мне уже ненада я через полторы сотни ебарем прошел и почти 20 попыток какихто отношений . но нашел свое. А тебе просто самому себе пинок нада дать. и валить на охоту.Девушки в одиночестве плачут пока ты там готовишся. правило лиш одно. не грузи если не хочет о чемто говорить не допрашывай и не перебарщивай свобще в чем либо. золотая середина

Женёк
#19

и пока не нучишся держать нервы в коробочке не пытайся строить из себя емпата и пытатся угадывать о чем думает или почему розстроена и тд и тп. вечная ошибка новичка=)

nintor
#20
Женёк

Придурошний! Да ничего тебе не надо, проснулся умылся и все что тебе нужно у тебя есть. Сопли дома прожевал и забыл, выдохнул и вперед. знакомится научился 70% дела готовы главное встретится. Только придумай себе жизнь чуть по нормальней хотяби школьную .а про свою надуманую травму ни слова. некто нюни не любит, с соплями и друга сносного не завести. общайся с девушками как просто со знакомой нервы эти не к чему. а как заметил что нравишся споймай момент и поцелуй. страх в коробочку и все пройдет. А то пока ты там прихорашиватся будешь и самоуверености за счет внешности набиратся то поверь. Станешь весь такой красивый увереный и готовый , а все ровно за сциш. дело не во внешности а втом что ты закомплексовал себя. я тоже такой был.в 17 лет как запало на меня 2 самых охерених, я и прозрел. И тоже портил свиданки исза страха. пока просто не отрубил его. просто отключаешь емоцыи и делаеш как робот. раз 2 пройдет на трейтий будеш как король. не жди с моря погоды все что нада у тебя уже есть

сказочник х.у.ев:)

nintor
#21

пока ты не научишься видеть в девушке не секс. объект, а личность - них.ууу.ййяя не получится

nintor
#22
Женёк

Мне уже ненада я через полторы сотни ебарем прошел и почти 20 попыток какихто отношений . но нашел свое. А тебе просто самому себе пинок нада дать. и валить на охоту.Девушки в одиночестве плачут пока ты там готовишся. правило лиш одно. не грузи если не хочет о чемто говорить не допрашывай и не перебарщивай свобще в чем либо. золотая середина

а ну давай) покажи хоть одну совместную фотку твою с одной из тех "полсотни", а то ты балабол:)

nintor
#23
Гость

Не парься. Вкладывайся в себя: обучение, работа, недвига, а бабы подтянутся. И, главное - никогда не залипай на бабу и не ставь ее интересы выше своих, а то потом будешь на помойке. Свои интересы, хобби, увлечения, цели - на первом месте, а потом уже все остальное. Бабы - временные спутники, не более. 90 проц всегда ищут себе теплое местечко, эмоции и различные приключения. Воспринимай их как сеанс в кинотеатре - посмотрел и норм. Если что, то на следующий фильм сходишь.

апхпхп) с таким подходом ему дрокать до 40, как и тебе

Готьс
#24

измениться в лучшую сторону
потом искать девушку
перестать придумывать себе бредовые детсадовские проблемы

Готьс
#25
Облачко

закажи себе фею в первый раз, она тебя научит, раскрепостит и тебе будет проще меняться внутрене и соответственно общаться с девушками, но будь осторожен и на таком деле ищи проверенных девочек по вызову, а то зачем тебе в первый раз сразу словить джекпот ЗППП

подсядет, будет потом им деньги носить, что вы советуете, особенно девственник, импринтинг будет же, потом будут только такие и нравится , нормальную точно не найдет после такого "опыта"

Готьс
#26
Ɐльма 🖤

Нее, вы не поняли.
Чел хочет чтобы было так.

Написал вот тему на форуме, и какая нить женщина прочитавши это сказала - "О да, я согласна лишить тебя. Хочешь научу многим приемам? У меня давно не было мужчины, а ты как раз вовремя написал тему. Жду тебя мой желанный, мой номер **************."

Вот так надо.

когда начала читать тоже так подумала

Женёк
#27
DenisX

Помимо секса, хочется и девушку и отношений. И дрочка здесь никак не поможет, Женёк.

Вооот. так что работай над тем что побыстрее с кемто на свиданку сбегать. https://findclone.ru/ выбьет странички вк на которой будет ее лицо нужна фотка. если есть комп и вы там на какомто сайте знакомст где нельзя скачать вырезаеш виндовс приложением изображение с екрана и вствляеш на сайт . главное не перепутай девушек. в яндекс поиске в поиске по картинкам грузиш ее фото и ищеш любую инфу. имя фамилия уже что то . по куску собираеш инфу чем больше кусков тем легче будет найти больше.а также база прописок в которой ты сможеш узнать откуда она родом или просто где прописана. особенно если она далеко щас от дома ищешь ближайшее село которое она полюбому знать должна или слышала если маленькая уехала и просто розкажы типа както был там и там и все дальше слушай сам. твоя задача давать ей темы чтобы она говорила ,,пока она говорит ты избегаеш зоны риска пиздонуть чтото не то. все любят хорошых слушателей. я такую инфу когдато через мобильный интернет по 9 часов искал и то находил раз из 20. И не начинай после свиданки сразу написывать типа как ты там я уже соскучился и ты мне так понравилась и тд и тп. категорически. А то как на смене в аду отпахаеш на нервах а дома рослабишся и просреш все

DenisX
#28
Готьс

измениться в лучшую сторону
потом искать девушку
перестать придумывать себе бредовые детсадовские проблемы

Господи, никто ничего не придумывает. Это факт. Если я буду это отрицать , что-то от этого изменится? Проблемы есть и я их исправлю. По тихоньку правда.

Женёк
#29
nintor

а ну давай) покажи хоть одну совместную фотку твою с одной из тех "полсотни", а то ты балабол:)

щас только с женой https://vk.com/actepot мой вк

Женёк
#30
Женёк

щас только с женой https://vk.com/actepot мой вк

Ине пол сотни а полторы чуть больше.

Готьс
#31
Женёк

для того чтобы быть с красивой девушкой достаточно просто не сцать. У меня подружки просто бомба. встречаются с троглодитами, потомучто обычный нормальный парень сцыт к ним подойти . вот и знакомятса только как нажрутся исза свого оденочества и кляма упадет

Подтверждаю, у меня даже отношения так не начались, хотя мы уже успели включиться друг в друга и я это видела, только потому что парень подумал "она слишком красивая, она мне будет изменять", позвонил мне в 12 ночи, естественно, я спать хотела уж, сказала "завтра поговорим", этот придурок подумал что я его отшила, пошел халоваться моей подруге, а та с соседкой была, которая к нему сразу и прицепилась как к последнему шансу, так как там чувырла еще та, двудетная, страшная как сто чертей, глупая, с двумя судимостями, безработная, начала на меня грязь ему лить, в итоге через неделю она заставила называть детей называть его папой, через 2 месяца залетела по-быстрому третьим, как только зпп свои вылечила, а потом они поженились, он один ее выводок тянет.
А все просто потому что зассал по-честному все выяснить, сам же потом от стресса в психушку попал со срывом от этого всего

Готьс
#32
Женёк

для того чтобы быть с красивой девушкой достаточно просто не сцать. У меня подружки просто бомба. встречаются с троглодитами, потомучто обычный нормальный парень сцыт к ним подойти . вот и знакомятса только как нажрутся исза свого оденочества и кляма упадет

другая история , подходит красивый парень познакомиться, но пьяный и несет чушь - сразу говорит говори "да или нет, ты со мной или нет", а я пьяных не перевариваю, у меня отец-алкаш всю жизнь мне сломал, естественно нет, бы бы трезвый было бы - да

Готьс
#33
Женёк

Мне уже ненада я через полторы сотни ебарем прошел и почти 20 попыток какихто отношений . но нашел свое. А тебе просто самому себе пинок нада дать. и валить на охоту.Девушки в одиночестве плачут пока ты там готовишся. правило лиш одно. не грузи если не хочет о чемто говорить не допрашывай и не перебарщивай свобще в чем либо. золотая середина

Не просто плачут, кто-то вешается, пока автор тупит

Гость
#34
DenisX

Господи, никто ничего не придумывает. Это факт. Если я буду это отрицать , что-то от этого изменится? Проблемы есть и я их исправлю. По тихоньку правда.

*** какой же ты нудный цука... я начинаю понимать почему у тебя нет девушки.. и чувствую еще доооолго не будет.

Женёк
#35

А на счет сказочника *** ***. вы чуток *** подорвалиб да мозги включили . А не ходить быдлом и оа какая красавица и надеятса что девушка не успугается.
Хотя кому я говорю.

Женёк
#36
Готьс

Подтверждаю, у меня даже отношения так не начались, хотя мы уже успели включиться друг в друга и я это видела, только потому что парень подумал "она слишком красивая, она мне будет изменять", позвонил мне в 12 ночи, естественно, я спать хотела уж, сказала "завтра поговорим", этот придурок подумал что я его отшила, пошел халоваться моей подруге, а та с соседкой была, которая к нему сразу и прицепилась как к последнему шансу, так как там чувырла еще та, двудетная, страшная как сто чертей, глупая, с двумя судимостями, безработная, начала на меня грязь ему лить, в итоге через неделю она заставила называть детей называть его папой, через 2 месяца залетела по-быстрому третьим, как только зпп свои вылечила, а потом они поженились, он один ее выводок тянет.
А все просто потому что зассал по-честному все выяснить, сам же потом от стресса в психушку попал со срывом от этого всего

пытаюсь щас вот найти фотки своих одиночек. посмотриш. как женился ноут почистил. целая база фоток была которых пробивал . правда уже прост поприкаловатса в переписке. охуевают когда подпишутся херн поцми как а тут при алена=)

Женёк
#37
Гость

*** какой же ты нудный цука... я начинаю понимать почему у тебя нет девушки.. и чувствую еще доооолго не будет.

да ты заебал себе причну придумывать

я вобще в 16 собирался в качалку и тд и тп розкачаюсь всем нравится буду. да *** это не кому не нада. сопли подбери и пиздуй.

Женёк
#38

и *** 178 58-60 кг дрыщ дрыщем. была както баб вобще в полтора раза меня больше, чуть выше фигорой бомба подтянутая. я вобще не понимал нахрена этой мадам этот набор костей.

Женёк
#39

Я вот обетом и говорил. ты отягиваеш время типа ты себя зделаеш красавцем и ниче делать не нада. Удивлю. Куча таких крсавцев с бицухой с пол меня сидят дома и дрочат. потомучто мышцу накачало а даже когда его с девушкой знакомиш оно в ступор и несет *** от страха

Женёк
#40

неразу не замечал как несусветная красотка идет в обнимку с прыщавм шкетом в кепке и драных кросах? А пацан просто подошел. а ей деватса не куда. красавцы же *** себе мылят очко выбеливают. мышцы качают чтоб смелости набратся поговорить с обычной девушкой. то что она за собой следит это не значит что она *** и ждет *** на мерсе. девушка просто чистоплотная и хочет выгледеть красиво.

Женёк
#41

Вот из за таких потом нормальных бабы говном поливают. ровно на этом же форуме.

Я даже знаю какую ты себ цель поставил. щас я на форуме посижу и у девушек спрошу правда ли внешность и тд не главное. и все в этом духе.
.

Женёк
#42

у меня наоборот была вечная проблема девушку вытащить на встречу. по телефону еще попиздеть можно но смски ненавидел. хрен пойми как общатся. вечная задача придумать как на встречу выманить а там уже не пробема. а тут сука главный спектон норм. а дальше тебе уже спермотоксико подсказывать дожен. организм скоро выкенет этот сопливый мозг и пойдет ебатся без тебя.у него так даже шансов больше

Женёк
#43

понавыдумывал причин лишбы сопли жевать и *** од стула не отрывать.

мне вот к стати 30 и я до етих пор в качалку все собираюсь пойти.=)))карантин снимут пойду но уже только исза жены чтоб вместе

Женёк
#44

понарожают утырков а мы их клеймо од баб за компанию получаем. Тоглодит сцыкливый

Гость
#45

Ты можешь попросить коллег (престарелых разведенок) помощи, или они сами тебя выеббут, или найдут тебе жертву среди молодых девушек с работы и будут ее оскорблять и унижать, обзывать ее целкой, даже если она сношается каждый день, и может она поведется на эти манипуляции и оседлает тебя прямо в столовке, а престарелые тетки будут дроочиить свои давно не траххханные пеззды. А может и уволится. Но не отчаивайся, тетки тебе найдут новую жертву.

Женёк
#46

Хотя щас в 20 лет реально одиваются прихорашываются пацаны. походу ясно почему он с девушками тянет. а вдруг с парнями понравится

Женёк
#47

Вот придурок смотри.я покрашеный ***. красавец? самому смотреть на себя тогда было стремно а с боку моя жена! вот и весь Х Е Р ДО КОПЕЙКИ

https://postimg.cc/nM063r8f

Женёк
#48

А ты сцыкуха качайся пластику зделай . и найди себе мужыка

Гость
#49

бро, мой ответ будет самым ценным

ахах, вообще хз как сюда попал, я искал фильм посмотреть. короче, увидел что ты вчера и я в шоке, что так совпало, но в итоге решил написать как есть

мне тоже 21. тоже не был с девушкой. тоже псих. проблемы были, пожестче твоих, но это сути не меняет
1. не обязательно заниматься сексом. 7 раз я близко общался с девушкой, мне предлагали и достаточно часто, такой я человек я понимаю чувства девушки и многим это нравится. но я очень успешный в жизни человек и знаю, что когда ты подписываешься на что-то это навсегда меняет твою жизнь и лучше знать на что ты соглашаешься. потребности такой у тебя нет, пока не попробуешь. минет по ощущениям тоже что и дрочка только в 10 раз приятнее, но это тоже самое. тут суть в твоем отношени. типо ты херовый мужик, который не чувствует что у него есть член и не может нормально общаться с девушками. я пересмотрел *** море видосов девушек, всего 9 месяцев и я понял, что доверие это просто ахуенно. секс классно, но секс ты купишь и а эмоции не купишь. сексом и собаки занимаются, а понять чувства это самое ценное. в итоге, у тебя такое желание только потому что ты хочешь чувствовать свои желания, секс это классно не надо это отрицать, но пока ты не позволишь себе доверять девушке это все пустая трата времени. я время зря не тратил и поэтому у меня на счету сейчас на год вперёд денег и живу я в одной из топовых столиц мира, причем даже шоколадку в детстве себе позволить не мог. я в курсе, что кто-то заденет, что моя жизнь лучше его, но я говорю о решении проблемы и только, человеку важно услышать ответ
2. псих.проблемы. шли на *** все отношения, ты *** решил, что с девчонками знакомишься, только это не работает. я с каждой своей девушкой знакомился с первой попытки, потому что это было частью моей жизни. проблемы решаются постепенно, и тебе нужно найти способности которых у тебя нет и развиват их с самого начала. не делай вид, что ты красавчик. ты написал какую-то *** на женском сайте, это твоя

Гость
#50

Когда мне было 11, у нас в классе я оставался единственным девственником и надо мной все смеялись. Помню мой прадед рассказывал, что в его годы до самого окончания школы все оставались девственниками, а большинство вообще до свадьбы. Как вообще такое могло быть? Как можно дожить до 13-ти лет и ни разу не иметь секс, а тем более до 21-го?

Следующая тема