Как Вы считаете,если у меня муж неопытный в постели,он может как то понять,что и у меня опыт несущественный был до него или не поймёт?У меня он хотя и пятый мужчина в жизни,но опытной лично я бы себя не назвала,так как и мужчины были в основном девственниками и ничему научить не могли.
Опыт тут ни причем,я как то дала совсем молодому мальчишке из жалости,очень уж он хотел взрослую женщину.Так он меня так отделал как никто в жизни.Такого бы мужа иметь это счастье.Все от природы дается
Инесса
[4226919238]
#2
а чему они вас должны были учить? ноги раздвигать?? и ваш нынешний мужик увидит что вы недостаточно сильно ноги раздвигаете и сразу скажет Оооооой а ты неопытная))))
Владимир
[3469751630]
#4
Какая же ты неопытная, если у тебя было 5 мужчин??? Бедный парень. Не повезло, что такую ... взял... А ему наверное сказала, что он второй? А отвечая на вопрос, нет, скорее всего не поймет. Как ты ему скажешь, так и будет думать. Но все тайное рано, или поздно становится явным!
Владимир
[3469751630]
#7
А с остальными 3 тогда что было???
Гость
[1041601981]
#9
Что было, что было. Что за мода лезть к другим в их жизнь?
Гость
[3443245473]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Думаю,что и у женщин все от природы,только позже проявляется,бывают е.бливые от рождения как я,чего греха таить,это мнение моего мужа
Женя
[3154924566]
#12
11. темперамент важней опыта. если женщина от природы чувственна, естественна в постели , но опыта маловато, мужчина все равно будет тащиться от такой. техника дело наживное, а вот эмоции пантомимику тела ,взгляд, ни какой опыт не наработает. искусственно все это будет . мужики это видят . только не всегда говорят.
Похоже взрослый парень,а дурак,или действительно просто без опыта,опыт приобретается,а простите,е.бливость от природы
Гость
[3443245473]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Позже поймешь,что такое е.бливая женщина
м мнение
[395376849]
#22
Гость
Сообщение было удалено
А представь: эмоции через край, а не то что умения, знаний ноль! И у меня почти так же было: ласкал, лобзал, только вставить, спустил ей на ляшки! Обиделась и убежала! Пришел домой, по мне, по роже, всё видно было, старшая сестра, сама рассказала, что, я облажался, догадалась! Через дня три, вдруг её подруга, стала проявлять ко мне интерес, вы тоги, месяца два( не помню, может и больше), трахались как кролики, по несколько раз, сестра уж говорила, умереть пыл: отощал и круги под глазами! Но зато, как мне сей ликбез помог! Вспоминаю с благодарностью!
Гость
[3443245473]
#23
Гость
Сообщение было удалено
И у девушек все от природы,но надо конечно просто от души отдаваться,стараться в это время любить мужчину даже случайного раз уж дала и он тебя е.бет.Тогда и у самой будут прекрасные ощущения