Гость
Статьи
Опытность.

Опытность.

Как Вы считаете,если у меня муж неопытный в постели,он может как то понять,что и у меня опыт несущественный был до него или не поймёт?У меня он хотя и пятый мужчина в жизни,но опытной лично я бы себя не назвала,так как и мужчины были в основном девственниками и ничему научить не могли.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опыт тут ни причем,я как то дала совсем молодому мальчишке из жалости,очень уж он хотел взрослую женщину.Так он меня так отделал как никто в жизни.Такого бы мужа иметь это счастье.Все от природы дается

Инесса
#2

а чему они вас должны были учить? ноги раздвигать?? и ваш нынешний мужик увидит что вы недостаточно сильно ноги раздвигаете и сразу скажет Оооооой а ты неопытная))))

Владимир
#4

Какая же ты неопытная, если у тебя было 5 мужчин??? Бедный парень. Не повезло, что такую ... взял... А ему наверное сказала, что он второй? А отвечая на вопрос, нет, скорее всего не поймет. Как ты ему скажешь, так и будет думать. Но все тайное рано, или поздно становится явным!

Владимир
#7

А с остальными 3 тогда что было???

Гость
#9

Что было, что было. Что за мода лезть к другим в их жизнь?

Гость
#10
Гость

Так это парень,а у девушек разве так же?

Думаю,что и у женщин все от природы,только позже проявляется,бывают е.бливые от рождения как я,чего греха таить,это мнение моего мужа

Женя
#12

11. темперамент важней опыта. если женщина от природы чувственна, естественна в постели , но опыта маловато, мужчина все равно будет тащиться от такой. техника дело наживное, а вот эмоции пантомимику тела ,взгляд, ни какой опыт не наработает. искусственно все это будет . мужики это видят . только не всегда говорят.

м мнение
#13
Гость

Думаю,что и у женщин все от природы,только позже проявляется,бывают е.бливые от рождения как я,чего греха таить,это мнение моего мужа Сексуальный темперамент и опытность немного разные вещи.

Да, это страшное зрелище, темперамент без опыта!

Гость
#15

у меня тоже было 4 и я не опытная с каждым было по одному разу кроме 4 с ним несколько раз

Гость
#16
Гость

у меня тоже было 4 и я не опытная с каждым было по одному разу кроме 4 с ним несколько раз

да и 1 можно не считать в общем всех троих можно было бы не считать так как полноценный секс был только с 4

Гость
#18
Женя

11. темперамент важней опыта. если женщина от природы чувственна, естественна в постели , но опыта маловато, мужчина все равно будет тащиться от такой. техника дело наживное, а вот эмоции пантомимику тела ,взгляд, ни какой опыт не наработает. искусственно все это будет . мужики это видят . только не всегда говорят.

Чистая правда!

Гость
#20
Гость

Да, это страшное зрелище, темперамент без опыта! И чем же оно так страшно?

Похоже взрослый парень,а дурак,или действительно просто без опыта,опыт приобретается,а простите,е.бливость от природы

Гость
#21
Гость

Чистая правда! Неужели это так важно для мужчин-темперамент женщины?И как его оценить, интересно,особенно мужчине,у которого только одна эта женщина и была?

Позже поймешь,что такое е.бливая женщина

м мнение
#22
Гость

Да, это страшное зрелище, темперамент без опыта! И чем же оно так страшно?

А представь: эмоции через край, а не то что умения, знаний ноль!
И у меня почти так же было: ласкал, лобзал, только вставить,
спустил ей на ляшки!
Обиделась и убежала! Пришел домой, по мне, по роже, всё видно было,
старшая сестра, сама рассказала, что, я облажался, догадалась!
Через дня три, вдруг её подруга, стала проявлять ко мне интерес,
вы тоги, месяца два( не помню, может и больше), трахались как кролики,
по несколько раз, сестра уж говорила, умереть пыл: отощал и круги под глазами!
Но зато, как мне сей ликбез помог!
Вспоминаю с благодарностью!

Гость
#23
Гость

Так это парень,а у девушек разве так же?

И у девушек все от природы,но надо конечно просто от души отдаваться,стараться в это время любить мужчину даже случайного раз уж дала и он тебя е.бет.Тогда и у самой будут прекрасные ощущения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема