Мудрость форума: Секс
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 971 ответ
- Как распознать хорошего любовника?5 694 ответа
- Есть верные мужчины?4 080 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 168 ответов
- Про секс и женщин. Простыня925 ответов
- Мужчины и девственницы3 281 ответ
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 220 ответов
- Секс по дружбе3 569 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 795 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Во девки пошли, уже парни от них шарахаются )))
Гость
Че ? Как хорошо пор..ил ? Это по вашему норм ? Тупые малолетки, вот такие парни и становятся потом комнатными задротами. Которые всю
Жизнь в дрочке. Ужас бегите от такого . Нафиг он вам
Жизнь в дрочке. Ужас бегите от такого . Нафиг он вам
Kuchnos
Сообщение было удалено
да я бы не сказала, что шарахается)) помогает, всегда отвезёт, привезёт, что попрошу-сделает. А в плане секса-да, шарахается:)))
Гость
Может ну его нафиг этого др оч ера, а?
Гость
Возможно переживает, что не сможет быть хорош в сексе. Парнухи пересмотрел скорее всего!
Гость
Новое поколение. Сексуальные отношения даже не нужны.Это входит в норму.Дро....ть раньше было стыдно.Сейчас лучше,чем девок ухаживать, добиваться,тратить на них деньги и время.Не стыдно это.
А меня интересует другое...в 20 лет номер на ночь за 1500-2000 или на крайняк номер на пару часов за рублей 700 - это дорого? Это как вообще?
все остальное даже комментировать сложно
все остальное даже комментировать сложно
Евгений
Как бы вам сказать.... Хотел бы заняться сексом с вами нашёл бы выход.
Мы с моей на сеновале кувыркались... У друзей просил квартиру.
И в гараже стелили. и в машине на природе. И палатку ездили ставили в лесу. И на байк фесты ездили в палатке устраивали. И с работы отпрашивались чтобы пока дома никого нет заняться. И музыку в другой комнате включали чтобы нас не слышали.
Было бы желание
Мы с моей на сеновале кувыркались... У друзей просил квартиру.
И в гараже стелили. и в машине на природе. И палатку ездили ставили в лесу. И на байк фесты ездили в палатке устраивали. И с работы отпрашивались чтобы пока дома никого нет заняться. И музыку в другой комнате включали чтобы нас не слышали.
Было бы желание
Форум: Секс
Всего: 484 994 темы
Новые темы за сутки: 124 темы
- Лишение девственности3 ответа
- Вазелин спасает?7 ответов
- Девственность12 ответов
- Секс с любовником83 ответа
- Девочки, расскажите правду о сексе, о которой не говорят в интернете38 ответов
- Первый минет13 ответов
- Девушки, расскажите о своих самых пошлых фантазиях7 ответов
- Отношения. С чем связаны эти опасения?6 ответов
- Мне кажется секса нет6 ответов
- Почему так мало невинных женщин?29 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Секс с любовником85 ответов
- Странные звуки из влагалища после секса с молодым человеком64 ответа
- Проблемы в сексе с мужем46 ответов
- Девочки, расскажите правду о сексе, о которой не говорят в интернете38 ответов
- Во сколько лет пропадает интерес к сексу?33 ответа
- Мужчина Заблокировал после секса32 ответа
- Почему так мало невинных женщин?29 ответов
- Вопрос про неопытных парней25 ответов
- Оральный секс24 ответа
- Мжм быть или не быть?21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
По началу отношений были и ласковые поцелуи, и он позволял его трогать где угодно и сам не упускал возможности:) но до секса не доходило. Спокойно говорит о том, как он спустил нужду так сказать. Бывает как будто нарочно скажет, что тааааак хорошо сегодня подр*чил (как я понимаю дразнит меня).
Обычные отговорки на вопрос "почему мы до сих пор не спим"-это "у нас нет места где это делать". В машине-не удобно, дома-родители, в гостинице-дорого.
Я его первая девушка, первый поцелуй, первые прогулки за ручку, первую кого он впустил в дом. Думаю, что он просто ждёт момент или когда проявятся чувства. Сама хороша собой (не только по мнению родственников:)), поклонников толпы, слежу за собой, ради него одеваться стала красиво. Измену отрицаю, так как он всегда со мной или дома, да и он неловок в общении с другими девушками. В чем может быть проблема?