Стыдно и страшно
Новый год я отмечала с очень большой компанией друзей, их друзей, знакомых. В загородном доме. Народу было около 30 человек и не все друг друга даже знали. Там был парень, с которым я встречалась пару лет назад. Ну и после выпитого нас друг к другу потянуло, танцевали, обнимались. Под утро, когда народ начал расходиться, он повел меня в свободную комнату. Я в тот момент была сильно пьяна, помню смутно и обрывками. Мы занимались сексом, он кончил и стал одеваться, в этот момент в комнату зашел еще парень. Они посмеялись и этот парень стал пристраиваться ко мне. Вспоминаются лица еще парня и мужчины. Как потом мне рассказала подруга, она не знала где я, ей сказали потом. В ту ночь со мной занималось сексом четыре парня. Мужчина, которого я помнила, оказался хозяином дома, где мы отмечали. Он разогнал последний народ, а меня с подругой развез по домам. Мне вторую неделю стыдно и страшно. Страшно за то, кем будут меня после этого считать? Ведь ладно те парни и подруга но, могут узнать еще многие, тогда что? Ведь я молода, это может испортить мне все жизнь!
Лена
Мудрость форума: Секс
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 736 ответов
- Культ девственности1 876 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 896 ответов
- Секс после 50-и22 021 ответ
- Ищу любовницу для мужа29 538 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 185 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Про секс и женщин. Простыня889 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 884 ответа
- Мужчины и девственницы3 227 ответов
60 ответов
Последний —
Перейти
Гормон роста
автор, без обид, но изнасилованием тут и не пахнет. С первым парнем (полузнакомым, как я понял) вы сами пошли, остальным не сопротивлялись. Спрос с кого? Ну да, парни увидели, что девушка охочая до секса - ахнули. Не били, не угрожали, ничего (я так понял) не порвали, может даже удовольствие вам пытались какое-то доставить. Вы даже лиц их не помните - может вы же сами их и звали прилечь рядом? И вас сейчас даже не сам факт смущает, не повреждения какие-то, а только то, что об этом все узнают. Я вас, кстати, в отличие от многих не осуждаю - ну перепили - такое бывает с людьми которые пьют редко и неумело. Ну посексились. Забудьте и не парьтесь. У любого парня и у любой наверное девушки есть "страшная история" о том, что он творил пьяный) Ваша - вот такая. Только на инфекции проверьтесь обязательно, ну и возможна ли беременность - это тоже вопрос важный. А то ведь одного из ваших сэров можно и к отцовству привлечь.
Гость
Интересно, и зачем бы ей сдалась такая беременность?
Марина
Автор я примерно была в Вашей ситуации. И во всём в этом учавствовал парень которого знаю и дружила с детства. Просто провертись у врача и забудьте об этом как о страшном сне
Влад
Да уж, одни ищут и найти не могут и в печали от этого, а тут привалило и тоже в печали....
Марина
Влад
Сообщение было удалено
Одно дело когда обоюдно, но когда тобой пользуются...
Гость
Моя подруга была в похожей ситуации с любовником, выпила конечно, сначала уединилась с любовником,а потом появились другие,типа друзья близкие. Пришлось молчать,они похоже заранее знали,что она замужем и воступать не будет.С любовником рассталась, но еще долго по врачам ходила. Развелась,но вроде по другой причине.
Гость
Надо напиваться в компании в которой никого не знаешь вообще и жувут максимум далеко. Вот тогда кайф.
Гость
Пьяная баба п/и/з/д/е не хозяйка. Постарайся в следующий раз так не нажираться, может и проблем меньше будет
Гость
выбора нет? вы серьезно? лет 10-15 назад в районе каширского шоссе орудовала банда, насильников. и вот как-то похитили они жену военного какого-то, вывезли в лес, начали принуждать. на что смелая женщина им ответила, что она жена офицера и изнасиловать им ее не удастся. кусалась, плевалась, царапалась, вижжала, в общем доставляла насильникам всяческие неудобства.как итог избили ее до полусмерти, но так и не поимели. так что выбор есть всегда. а в данном случае произошло как в одной народной мудрости - пьяная баба п.изде не хозяйка
Давайте проведем аналогию: допустим, эту жену офицера избили не до полусмерти, а до потери сознания и.... Усекаете? Вот это гораздо больше похоже.
Гость
А почему вы все решили, что ее изнасиловали? Ее что били, принуждали к чему то насильно? Она также получала удовольствие, как и мужики, которые ее драли! А потом ей просто стыдно стало, что все о ее б@лядстве узнали. Где здесь изнасилование? Вину за свое б@*** переложить на других?
Да над вами в полиции просто посмеются! Будет еще больший позор, чем этот групповой перепихон.
Вам надо меньше пить! Это ваша личная проблема. На одном корпоративе на работе (работаю в банке) одна сотрудница там ужралась, что ползала по пластунски в туалете. Ну а вас на сексуальные подвиги тянет. Вы просто пьянь, которая себя не контролирует! Тьфу!
Да над вами в полиции просто посмеются! Будет еще больший позор, чем этот групповой перепихон.
Вам надо меньше пить! Это ваша личная проблема. На одном корпоративе на работе (работаю в банке) одна сотрудница там ужралась, что ползала по пластунски в туалете. Ну а вас на сексуальные подвиги тянет. Вы просто пьянь, которая себя не контролирует! Тьфу!
Какое удовольствие можно получать без сознания? Вот ты попробуй под наркозом получить удовольствие. Так ведь можно и мужика-натурала изнасиловать, как вы не понимаете, согласия не было!
Форум: Секс
Всего: 480 994 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
- Я насильник?12 ответов
- Он младше меня на 6 лет, а я старая дева8 ответов
- Упало либидо4 ответа
- Девушка не может кончить от секса10 ответов
- Можно ли мужчинам признаваться что не испытывала никогда оргазма?15 ответов
- Проблемы с большим "О"46 ответов
- Раздражают зрелые мужчины в фильмах для взрослых74 ответа
- Самый сильный оргазм11 ответов
- Первый секс9 ответов
- Секс с коллегой7 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Боюсь, что увидят вибратор107 ответов
- Раздражают зрелые мужчины в фильмах для взрослых74 ответа
- Секс не в радость58 ответов
- Позы с большим размером48 ответов
- Проблемы с большим "О"46 ответов
- Как её уговорить на ласки при мне?40 ответов
- Секс с парнем18 ответов
- Пугает ли размер17 ответов
- Можно ли мужчинам признаваться что не испытывала никогда оргазма?15 ответов
- Я насильник?12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема