Гость
Статьи
Почему у мужа нет …

Почему у мужа нет желания заниматься сексолог?

Добрый вечер. Девочки, очень нужен ваш совет. Уже на стены лезу и волком вою. Начну с того, что в отношениях мы всего 2 года, из них год женаты. Мне 24-мужу 27. Он первый и единственный мой мужчина. Люблю его безумно, да и он безума от меня. Секс просто шикарный, доводит до оргазма по 8 раз, но увы, он настолько редко, доходит даже до раза в месяц. Пробовала говорить с ним на эту тему, говорит, что будем исправляться, но это только всё слова. Всегда в красивом белье, ухоженная, минет почти каждый день, но на этом всё и заканчивается. Либо сам возбудит меня и не даст. Пробовала сама брать штурмом, но начинается сразу "не надо, я не хочу" и т.д. Не хочу изменять ему, но и неодотраханой ходить тоже надоело.

11 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

вот и ответ. Минут каждый день. Ему и хватает этого за глаза

Юлия
#2

минет

Гость.
#3

Это как 8 раз? Бешенство матки что-ли?

гость
#4

Сама его избаловала минетами, а сейчас ноет. Я валяюсь,он спустил и ему хорошо,от того что жена недотраханная ему чхать.

каркаровна
#5

девушки,вы серьезно 8 раз подряд кончить можете?

Amor
#6
каркаровна

девушки,вы серьезно 8 раз подряд кончить можете?

Вполне серьёзно

каркаровна
#7
Amor


Вполне серьёзно

а за какой период времени?

Amor
#8
каркаровна

а за какой период времени?

Половой контакт длится около часа - часа полтора.

Анна
#9
Amor

Добрый вечер. Девочки, очень нужен ваш совет. Уже на стены лезу и волком вою. Начну с того, что в отношениях мы всего 2 года, из них год женаты. Мне 24-мужу 27. Он первый и единственный мой мужчина. Люблю его безумно, да и он безума от меня. Секс просто шикарный, доводит до оргазма по 8 раз, но увы, он настолько редко, доходит даже до раза в месяц. Пробовала говорить с ним на эту тему, говорит, что будем исправляться, но это только всё слова. Всегда в красивом белье, ухоженная, минет почти каждый день, но на этом всё и заканчивается. Либо сам возбудит меня и не даст. Пробовала сама брать штурмом, но начинается сразу "не надо, я не хочу" и т.д. Не хочу изменять ему, но и неодотраханой ходить тоже надоело.

Волком воют мужчины)))))))))
Вот ты и прокололся))))))))))))

Amor
#10
Анна

Волком воют мужчины))))))))) Вот ты и прокололся))))))))))))

Смешно пошутили.

Татьяна
#11
Amor

Добрый вечер. Девочки, очень нужен ваш совет. Уже на стены лезу и волком вою. Начну с того, что в отношениях мы всего 2 года, из них год женаты. Мне 24-мужу 27. Он первый и единственный мой мужчина. Люблю его безумно, да и он безума от меня. Секс просто шикарный, доводит до оргазма по 8 раз, но увы, он настолько редко, доходит даже до раза в месяц. Пробовала говорить с ним на эту тему, говорит, что будем исправляться, но это только всё слова. Всегда в красивом белье, ухоженная, минет почти каждый день, но на этом всё и заканчивается. Либо сам возбудит меня и не даст. Пробовала сама брать штурмом, но начинается сразу "не надо, я не хочу" и т.д. Не хочу изменять ему, но и неодотраханой ходить тоже надоело.

То есть полноценный минет каждый день? Зачем вы делаете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема