Гость
Статьи
Много сексуальных …

Много сексуальных партнеров?

Мне 19 и за последние 2,5 года у меня было 13 мужчин. Есть постоянный партнер с которым вместе 2 года (сейчас отношения совсем разладились). Первые полгода было все хорошо с ним, потом со мной случилась неприятность, он не поддержал в этот момент и мы расстались. Полгода перерыва и опять сошлись. И тут понеслось. Не было ни дня без обмана. С кем-то параллельно выстраивала отношения, но спустя 3-4 месяца расходились. В ноябре прошлого года, решила все прекратить, сама устала от бесконечного вранья. До НГ почти не виделись, хотя он караулил меня, угрожал. Сейчас не общаемся, так как он уехал. Я понимаю, что с моей стороны любви нет (не относилась бы так к человеку), но не перестаю думать о нем и так было всегда с кем бы я не встречалась, сравниваю и кажется, что лучше нет. Как остановиться, не понимаю. Помимо прочего я работаю и учусь на заочном, живу отдельно от родителей, с внешними данными проблем нет. Но ощущаю постоянную потребность в мужчине, "отношениях". Срывало ли вас так когда-нибудь? Не чувствовали при это себя мерзко и грязно? Как остановиться?

Лаванда
19 ответов
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

Вы из неполной/неблагополучной семьи?

блэт
#2
Лаванда

Но ощущаю постоянную потребность в мужчине, "отношениях". Срывало ли вас так когда-нибудь?

У меня тоже с 18 лет дoxyuщща мужиков и женщин было, мне это нравится очень о_О

У меня так же, но ток с сексом. Это норма, если Вы не фригидны.

Гость
#3
блэт

У меня тоже с 18 лет дoxyuщща мужиков и женщин было, мне это нравится очень о_О У меня так же, но ток с сексом. Это норма, если Вы не фригидны.

беспорядочная половая жизнь - норма? о_О

Лаванда
#4
Леди Яга

Вы из неполной/неблагополучной семьи?

Папа с мамой вместе 20 лет, папа гулял от мамы, на этом заканчивается все неблагополучие. Достаток средний, никогда не бедствовали. Обычная семья

я
#5

чет многовато для 19 лет..

jul91
#6

Просто остановись и все! Это путь в никуда, серьезно. Это скорее всего потребность не в "отношениях" и даже не в сексе... Да и не может быть столько отношений за такое время. Это не отношения у вас! Скорее всего, предполагаю, что вы не можете получать настоящего удовольствия от секса. Вы хотите этого, но... вряд ли... Это похоже потребность во "внимании" к вам со стороны мужчин. Для того, чтобы чувствовать себя нужной, важной... "привлекательной"... "популярной" если хотите... Как то так... Возможно недостаток внимания со стороны родителей, пробелы в воспитании... Вы еще подросток, хоть и совершеннолетняя, без обид. А мужчины просто пользуются этим, вот и все, даже если вам кажется, что порой это вы "используете" их, но это не так, поверь! Это не смертельно, все можно направить в верное русло. У меня за мои почти 27 лет жизни 10 мужчин, и то кажется, много! Мерзко никогда себя не чувствовала, со всеми было желание, не с каждым оно сохранилось надолго, некоторые отношения я предпочитала бы забыть, но все же это опыт. Отнеситесь к этому, как к нехорошему опыту и остановитесь, серьезно! Пока не начались аборты, зпп и всякая прочая дрянь. Обратитесь к специалисту, если нужно, можно в тайне от родителей, это не стыдно, и никто посторонний не узнает, поверьте!

Верь мне
#8
блэт

У меня тоже с 18 лет дoxyuщща мужиков и женщин было, мне это нравится очень У меня так же, но ток с сексом. Это норма, если Вы не фригидны.

Анализы сдаёте и Чем предохранитесь

Верь мне
#9
jul91

Просто остановись и все! Это путь в никуда, серьезно. Это скорее всего потребность не в "отношениях" и даже не в сексе... Да и не может быть столько отношений за такое время. Это не отношения у вас! Скорее всего, предполагаю, что вы не можете получать настоящего удовольствия от секса. Вы хотите этого, но... вряд ли... Это похоже потребность во "внимании" к вам со стороны мужчин. Для того, чтобы чувствовать себя нужной, важной... "привлекательной"... "популярной" если хотите... Как то так... Возможно недостаток внимания со стороны родителей, пробелы в воспитании... Вы еще подросток, хоть и совершеннолетняя, без обид. А мужчины просто пользуются этим, вот и все, даже если вам кажется, что порой это вы "используете" их, но это не так, поверь! Это не смертельно, все можно направить в верное русло. У меня за мои почти 27 лет жизни 10 мужчин, и то кажется, много! Мерзко никогда себя не чувствовала, со всеми было желание, не с каждым оно сохранилось надолго, некоторые отношения я предпочитала бы забыть, но все же это опыт. Отнеситесь к этому, как к нехорошему опыту и остановитесь, серьезно! Пока не начались аборты, зпп и всякая прочая ***. Обратитесь к специалисту, если нужно, можно в тайне от родителей, это не стыдно, и никто посторонний не узнает, поверьте!

2,5 года это 30 месяцев. А партнеров 13. Где много. В браке люди чаще секасом занимаются. Реже чем раз в месяц. Кошмар.

Верь мне
#10

Но говорить об этом мужчине нельзя! Правило номер 1.

Гость
#11
Верь мне

Но говорить об этом мужчине нельзя! Правило номер 1.

Её парню это очень нравится. Он даже угрожал ей,когда она не хотела нового партнера!Это же её работа!!!!

Гость
#12
Лаванда

Мне 19 и за последние 2,5 года у меня было 13 мужчин. Есть постоянный партнер с которым вместе 2 года (сейчас отношения совсем разладились). Первые полгода было все хорошо с ним, потом со мной случилась неприятность, он не поддержал в этот момент и мы расстались. Полгода перерыва и опять сошлись. И тут понеслось. Не было ни дня без обмана. С кем-то параллельно выстраивала отношения, но спустя 3-4 месяца расходились. В ноябре прошлого года, решила все прекратить, сама устала от бесконечного вранья. До НГ почти не виделись, хотя он караулил меня, угрожал. Сейчас не общаемся, так как он уехал. Я понимаю, что с моей стороны любви нет (не относилась бы так к человеку), но не перестаю думать о нем и так было всегда с кем бы я не встречалась, сравниваю и кажется, что лучше нет. Как остановиться, не понимаю. Помимо прочего я работаю и учусь на заочном, живу отдельно от родителей, с внешними данными проблем нет. Но ощущаю постоянную потребность в мужчине, "отношениях". Срывало ли вас так когда-нибудь? Не чувствовали при это себя мерзко и грязно? Как остановиться?

Бывают женщины е.бливые от природы,как я,но я это делаю с мужем,а бывают как ты,называются б.ляди,их мужики не уважают

Лаванда
#13

Спасибо всем за ответы/советы. Смогла посмотреть на ситуацию со стороны. Даже чьи-то "подколы" важны. Я все про себя знаю и понимаю, что это не норма. Но иногда важнее мнение посторонних людей. Помогает оценить приоритеты. Секс не главное, я могу получать удовольствие, но скорее, девушка, которая заострила акцент на внимании/ "нужности" права. Этого как раз и не хватает. Помимо грязного секса, хочется банальной заботы и любви.
А партнерам никогда не говорю сколько/как/где и прочее. Прекрасно понимаю, что это отвращает

Виктория
#14

После расставания со своей тушкой попадешь прямиком в гости к демону похоти, ты его клиентка..))

Пенни
#15
Виктория

После расставания со своей тушкой попадешь прямиком в гости к демону похоти, ты его клиентка..))

Девочки, это точная информация?
А если другие страсти тушку разрывают? То к Демонам .... можно угодить? А что Демон похоти со своими гостями чудит?

#16

успокойтесь вы обычная шлюхха :)
такие тоже нужны чтоб бабники свои шары опустошали.

Николина
#17
алексей

успокойтесь вы обычная шлюхха :) такие тоже нужны чтоб бабники свои шары опустошали.

Наверное да. Бубенцы.

Гость
#18

А я трах*юсь и довольна, ну нравится мне, мужчин подбираю,а не сплю с кем подряд + защита и все ок)

Гость
#18

Просто автор - шкура, че уж там таить)

Гость
#19

Почему парни осуждают? Сейчас же принято со всеми трахаться не позднее 3 свидания, иначе парни обижаются и сливаются. И после одного раза часто бросают, если им что-то не так. А секса женщинам самим очень хочется и регулярно, без этого с ума сходишь! Вот что делать, если нет постоянного партнера, все убегают?! Даже если раз месяц делать - это 12 партнеров в год. Но секс раз в месяц - это разве часто?! Так что теперь, любая нефригидная = шлюшшшшка? Или раз в год сексом заниматься? Так все равно за 10 лет - 10 партнёров.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: