Гость
Статьи
Сексуальные партнеры, …

Сексуальные партнеры, у вас много?

Почему девушки хвастаются кол-вом сексуальных партнеров? И в основном, только перед друг другом) Что, неужели чем больше, тем лучше?? А не наоборот? У кого 15, у кого 30... кто больше, кто сам себе припишет пару-тройку мужиков! Зачем? почему иметь 2-3 - это как-то не "модно", фригидно. Считают неопытной и какой-то неправильной, неудачницей!? Разве в этом удача? А те девушки, у которых по 1 партнеру и он стал мужем - вообще верх несовершенства и она несчастна(((. У мужиков отдельный разговор. Вот мне интересно мнение девушек. У меня было 6 партнеров. 6-й муж. И на протяжении 11 лет, он единственный, если что...

Авто-автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тоби ***,автор

#3

да какая разница сколько их было, лижь бы после свадьбы их количество перестало расти !!!

Марина
#4
Авто-автор

Почему девушки хвастаются кол-вом сексуальных партнеров? И в основном, только перед друг другом) Что, неужели чем больше, тем лучше?? А не наоборот? У кого 15, у кого 30... кто больше, кто сам себе припишет пару-тройку мужиков! Зачем? почему иметь 2-3 - это как-то не "модно", фригидно. Считают неопытной и какой-то неправильной, неудачницей!? Разве в этом удача? А те девушки, у которых по 1 партнеру и он стал мужем - вообще верх несовершенства и она несчастна(((. У мужиков отдельный разговор. Вот мне интересно мнение девушек. У меня было 6 партнеров. 6-й муж. И на протяжении 11 лет, он единственный, если что...

да... у меня вообще вся жизнь мимо прошла))) не погуляла.Только замуж выходила (3 раза)и всё.вот я всё пропустила,да.Но я не жалею,так иногда смеюсь над собой, в компании подружек.Хотя если б могла вернуться в прошлое врядли что поменяла бы.Я рада что так всё вышло.И надеюсь уже так и будет(ТТТ)

Ес
#5

эээээээээээ........так автор, Вам 18 есть уже? Если нет, то такие понты пркатят (т.к. это просто треп, ничего общего с реальностью неимеющий). А если больше, то это уже клиника. Дамы, у которых на самом деле было много половых партнеров об этом не распространяются.

Гость
#6

Ну знаете ли,в свои 47 лет я половины уже и не вспомню)) Но много было))

90 франков
#7

а много это скока? я думаю все относительно.у меня 8 было(за 6 лет),мне кажется совсем мало.а вот моя подружка у которой всего один, тихо думает что я ***).Для меня например 20 было бы уже много.

#8

я с 5 согласна, если у девушки было много партнеров, она об этом не распространяется, а вот малолетки до 18 любят приукрасить.... Не знаю, что у вас за круг общения, где среди женщин принято хвастаться и говорить, что у неё было от 10 мужиков и больше, чтобы не упасть в ваших глазах) У меня никто из подруг не хвастается кол-вом партнеров и тем более не увеличивает их кол-во!

А в обще это личное дело каждого, мне все равно у кого сколько было и кто с кем спит!

SELENA
#9

Авто-автор - поменьше смотрите Дом-2, а побольше канал Культура- тогда девушки будут хвастаться перед вами количеством прочитанных книг, а не сексуальных партнеров.Удачи вам в разрешении вашей проблемы!

Авто-автор
#10
SELENA

Авто-автор - поменьше смотрите Дом-2, а побольше канал Культура- тогда девушки будут хвастаться перед вами количеством прочитанных книг, а не сексуальных партнеров.Удачи вам в разрешении вашей проблемы!

Дом-2 никогда даже не смотрела. Прощелкиваю всегда.Культуру смотрю более чаще, чем другие каналы, особенно спектакли. Проблемы никакой нет, с чего вы взяли? Нет, мне меньше 18 лет! Зато в браке с мужем я уже 7 лет. (11 вместе)

Авто-автор
#11
Авто-автор

Дом-2 никогда даже не смотрела. Прощелкиваю всегда.Культуру смотрю более чаще, чем другие каналы, особенно спектакли. Проблемы никакой нет, с чего вы взяли? Нет, мне меньше 18 лет! Зато в браке с мужем я уже 7 лет. (11 вместе)

Теперь высчитывайте, мнооогим интересно, толи поговорить о чем!

#12
Авто-автор

Почему девушки хвастаются кол-вом сексуальных партнеров? И в основном, только перед друг другом) Что, неужели чем больше, тем лучше?? А не наоборот? У кого 15, у кого 30... кто больше, кто сам себе припишет пару-тройку мужиков! Зачем? почему иметь 2-3 - это как-то не "модно", фригидно. Считают неопытной и какой-то неправильной, неудачницей!? Разве в этом удача? А те девушки, у которых по 1 партнеру и он стал мужем - вообще верх несовершенства и она несчастна(((. У мужиков отдельный разговор. Вот мне интересно мнение девушек. У меня было 6 партнеров. 6-й муж. И на протяжении 11 лет, он единственный, если что...

Если ты неудачница..., это и так заметно. Невооружённым глазом, между прочим..

Авто-автор
#13

[quote="Не мой фасончик"]Если ты неудачница..., это и так заметно. Невооружённым глазом, между прочим..[/quote

Придется вам глаз вооружить))) Зрение подводит от удачи, видимо

#14

Автора окружают ***, судя по её рассуждениям...

ЭГО
#15
Не мой фасончик

Авто-автор

Почему девушки хвастаются кол-вом сексуальных партнеров? И в основном, только перед друг другом) Что, неужели чем больше, тем лучше?? А не наоборот? У кого 15, у кого 30... кто больше, кто сам себе припишет пару-тройку мужиков! Зачем? почему иметь 2-3 - это как-то не "модно", фригидно. Считают неопытной и какой-то неправильной, неудачницей!? Разве в этом удача? А те девушки, у которых по 1 партнеру и он стал мужем - вообще верх несовершенства и она несчастна(((. У мужиков отдельный разговор. Вот мне интересно мнение девушек. У меня было 6 партнеров. 6-й муж. И на протяжении 11 лет, он единственный, если что...

Если ты неудачница..., это и так заметно. Невооружённым глазом, между прочим..

На самом деле неудачницы те "девушки", которых из 20-30 партнёров так никто замуж и не взял, потому что *** они!

Кыш
#16

Мне 27, было 6 партнеров, 1 до мужа, 4 после. И то я про двух коротковременных молчу, никто не знает. А так официально как бы 4.

рита
#17

Мне 28 лет, было 2 партнера. Но я не встречала не разу, чтоб кто то хвалился количеством партнера, наоборот мои подруги говорят меньше,чем было. а потом со временем выяснялось, что было больше, чем рассказывали.

#20

хм... мне 20, партнеров было 9... даже стыдно вдруг стало. а до этой ветки даже и не задумывалась...

#21

По-моему, так очень глупо кого-либо упрекать во фригидности или распущенности! Тут дело не в духовном воспитании и уровне развития, а в типе темперамента и уровне тестестерона в организме.. в либидо, если хотите. Также во внешних данных... У красивых, веселых и эмоциональных девушек, как правило, больше партнеров, т.к. больше выбор, больше соблазнов.. если и темперамент при этом уххх.. то что, сразу ставить клеймо "***"?..

#22

Я половую жизнь начала в 17, сейчас мне 20, за три года сменила 5.. И замуж в ближайшие пару лет не планирую.. Не считаю, что это много. Девочки, если вы не замужем и если хочется, если есть страсть, если тянет, надо брать! Один раз живем!! Зато какие эмоции) Вы со мной не согласны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема