Гость
Статьи
Вы жалеете что было …

Вы жалеете что было слишком много/мало сексуальных партнеров?

Если б можно было вернуть прошлое вы бы увеличили или уменьшили число ваших сексуальных партнеров или оставили бы все как есть?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Я жалею, что у меня их было слишком много. А иделе надо было вообще игнорировать секс и всё чтл с ним связано до свадьбысвадьбы. Это слишком интимный процесс, чтобы вмешивать в него чужих людей. Это все равно что расти в детском доме или у чужих родителей.

Гость
#2

Интересный вопрос))
Оставила бы как есть

Гость
#3

Я люблю секс. Сейчас не понимаю, чем была заморочена моя голова, если я в подавляющем большинстве отказывалась от него. Все это условности. Если люди свободны, почему нет?
Плохо отношусь к изменам в паре, это для меня табу.

Гость
#4

Оставила бы как есть

скорп
#5

судя по фоткам, вы явно, не добрали)))

#6

Наверное слишком мало их было. Но оставлю как есть, ибо секса мне хватало с головой. Мало, но все мужья были)

Инфантильная лентяйка
#7

Интересно это женщина или мужчина такую теему придумали? Одно время очень жалела, когда активно курила Новоселова и АБФ. Ведь в теории, с каждым новым партнером женский ранг понижается. Сейчас я понимаю, что все это ерунда) Другой вопрос, партнеров было много, а оргазма не было ни с одним, кроме нынешнего мужа. Потому что не умела получать удовольствие и всё. В любом случае, сейчас не о чем жалеть. Жизнь такая, какая она есть

Автор
#8
скорп

судя по фоткам, вы явно, не добрали)))

по каким фоткам... вы сайт наверное перепутали товарищ

Helga
#9

Если бы с нынешними мозгами вернуться на 15 лет назад, то я, однозначно, улучшила бы качество, но не уменьшила количество)) но, к сожалению, умение на глазок определять качество приходит с количеством.

скорп
#10
Автор

по каким фоткам... вы сайт наверное перепутали товарищ

наблюдАЛ за одной дамой несколько лет
все думал, чего ей не хватает .чего она так выпячивается

скорп
#11

теперь понятно - было мало сексе, хотелось бы больше

скорп
#12

пишу на потоке, всегда опечатки))

Алека
#13

Женщине нужно жалеть, что было много (в идеале девственница), мужчине, что мало.

скорп
#14
скорп

наблюдАЛ за одной дамой несколько лет все думал, чего ей не хватает .чего она так выпячивается

после знакомства с ее братом, не давали покоя некоторые контрасты, налицо явное нарушение баланса было оочень много вопросов. и очень мало ответов на тот момент

Кошатница
#15

Если б можно было что-то изменить , я была бы девственницей до 28 лет , пока не встретила мужчину , с которым сейчас вместе . Все предыдущие были бестолковые неумехи , а я себя фригидной считала .

Гость
#16
Helga

Если бы с нынешними мозгами вернуться на 15 лет назад, то я, однозначно, улучшила бы качество, но не уменьшила количество)) но, к сожалению, умение на глазок определять качество приходит с количеством.

Куда ещё больше тебе,ты даже приблизительно не знаешь сколько фуеф в тебе побывало

Гость
#17
Кошатница

Если б можно было что-то изменить , я была бы девственницей до 28 лет , пока не встретила мужчину , с которым сейчас вместе . Все предыдущие были бестолковые неумехи , а я себя фригидной считала .

И кто тебе злой Буратино, если у самой мозгов нет. Надо было выйти замуж, наставить мужу рога, развестись поскакать по членам и ток потом понять,что ты не фригидная

Кошатница
#18
Гость

И кто тебе злой Буратино, если у самой мозгов нет. Надо было выйти замуж, наставить мужу рога, развестись поскакать по членам и ток потом понять,что ты не фригидная

Все так , только очередность действий другая )))

Гость
#19

Нет, не жалею. У меня их было мало. Но главное не количество, а качество.

Ве
#20
Инфантильная лентяйка

Интересно это женщина или мужчина такую теему придумали? Одно время очень жалела, когда активно курила Новоселова и АБФ. Ведь в теории, с каждым новым партнером женский ранг понижается. Сейчас я понимаю, что все это ерунда) Другой вопрос, партнеров было много, а оргазма не было ни с одним, кроме нынешнего мужа. Потому что не умела получать удовольствие и всё. В любом случае, сейчас не о чем жалеть. Жизнь такая, какая она есть

Зачем же вы давали без оргазма? Сначала мужчина должен возбудить девушку.

💰💰💰👛
#21

Не твоё дело, ишачина озабоченная. Не суй свой иппальник в чужие вагины.

Гость
#22

Я бы сократила до 0.

Гость
#23

Нет,все устраивает

Гость
#24
Автор

Если б можно было вернуть прошлое вы бы увеличили или уменьшили число ваших сексуальных партнеров или оставили бы все как есть?

Оставила как есть.

Гость
#25
Алека

Женщине нужно жалеть, что было много (в идеале девственница), мужчине, что мало.

Ну и как таким мужчинам верность хранить и девственницей им доставаться,если сами они настроены на коллекционирование?Не достойны они ни первого,ни второго тогда.

Гость
#26
Ве

Я жалею, что у меня их было слишком много. А иделе надо было вообще игнорировать секс и всё чтл с ним связано до свадьбысвадьбы. Это слишком интимный процесс, чтобы вмешивать в него чужих людей. Это все равно что расти в детском доме или у чужих родителей.

Потому ты и пленочник

Гость
#27
Алека

Женщине нужно жалеть, что было много (в идеале девственница), мужчине, что мало.

Сексизм!
У женщины должно быть много партнеров. До тридцати штук, считай, девственница. Без значительного количества никогда не придёт качество и никогда она не сможет выбрать достойного отца для своих детей. Это наша работа, женщины, трахаться и сравнивать, а халтурщицы, которые стесняются, съезжают, прогуливают, те получают худших мужчин. Только опыт делает человека полноценым и взрослым. Долой пленочников! Долой ханжество! Да здравствует здоровый секс по обоюдной любви вне брака и ответственности, когда можно испытать человека и свои чувства к нему, и уйти легко без последствий.
Говорю это как человек из привилегированного класса. Обращаюсь к черни, которую вечно воспитывают униженными, ниже плинтуса. Раскрепощайтесь уже, освобождайтесь, живите хорошо, это сейчас доступно.

Гость
#28
Кошатница

Если б можно было что-то изменить , я была бы девственницей до 28 лет , пока не встретила мужчину , с которым сейчас вместе . Все предыдущие были бестолковые неумехи , а я себя фригидной считала .

Откуда бы ты могла это понять, что он достойный? Только сравнение может дать уверенность в правильности Выбора. Потому что это именно выбор.

Секси Котёнок
#29

Уменьшила. О некоторых, да жалею.По юности тратила свое время на всяких придурков.

Гость
#30
Ве

Я жалею, что у меня их было слишком много. А иделе надо было вообще игнорировать секс и всё чтл с ним связано до свадьбысвадьбы. Это слишком интимный процесс, чтобы вмешивать в него чужих людей. Это все равно что расти в детском доме или у чужих родителей.

Вы же вроде девственником жене достались?Перечитайте свою методичку, путаетесь немного..

Гость
#31

С годами понимаешь,что много еще не попробовала в сексе.

Гость
#32

Мне 27, и у меня был и есть один сексуальный партнёр (мой муж). Изменять не хочу, но тянет к другим мужчинам, с ужасом понимаю, что вообще не нагулялась...

Кость
#33

я жалею только об одном,что он был. ошибка моя. а так без него у меня было 2 мужика

Кость
#34

2 мужика,один импотент, и одна женщина

Гость
#35

Нет нет и нет!!! Я молюсь на то что у меня никого не было! Не дай Бог попасть в эту нервотрёпку, как люди терпят какие-либо отношения!! Вот когда я сниму брекеты вонючие вообще стану неуловимой, непобедимой, хуууууй ложилась на мужиков, на баб, на всех! Кроме своих родных и близких соседских подруг и друзей)

Гость
#36

Нет. У меня было среднее для женщины (статистически по миру) количество партнеров. Меня устраивает. Жалею, что их качество как людей было так себе, и что я относилась к ним не слишком критично, хотя надо было бы - у большинства были разные зависимости (алкоголь и прочее, компьютерная зависимость, психическое расстройство и тд). Не стоило свою жизнь тратить на генетический мусор.

Гость
#37

Увеличила бы. Как-то стеснительная была, хотя красавица. Уже 10 лет в браке, мужу изменять не буду. Но если бы была возможность закрутил бы побольше романов.

Инфантильная лентяйка
#38
Ве

Зачем же вы давали без оргазма? Сначала мужчина должен возбудить девушку.

Возбуждение перед сексом и оргазм, как бы разные вещи.

Гость
#39

Конечно жалею.Сколько было возможностей,которые упустил.Лопух.

Гость
#40
Ве

Я жалею, что у меня их было слишком много. А иделе надо было вообще игнорировать секс и всё чтл с ним связано до свадьбысвадьбы. Это слишком интимный процесс, чтобы вмешивать в него чужих людей. Это все равно что расти в детском доме или у чужих родителей.

Правильно. Ве - умничка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема