Гость
Статьи
Есть ли счастливые …

Есть ли счастливые семьи

Хотелось бы узнать о счастливых семьях,когда у мужа маленький член.Мы живем хорошо 2 года,у мужа 10-12 см,очень твердый и я хорошо кончаю.Единственное бывает,что выскакивает в самый бурный момент,не получаются фрикции с большой амплитудой,но мы приспособились.Но 2 года срок короткий,хотелось бы услышать тех кто живет 10 лет и более.Дело в том,что ловлю себя на интересе хотя бы посмотреть на большой член,потрогать его и это меня беспокоит,может и другого захочется.Мужа люблю и изменить даже раз не хочу

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

ВКонтакте все семьи счастливые, у всех крутые тачки, загородные особняки, круглый год отдых на пальмовых берегах у моря и вообще все успешные там в соц сетях.

Гость
#2
Максим

ВКонтакте все семьи счастливые, у всех крутые тачки, загородные особняки, круглый год отдых на пальмовых берегах у моря и вообще все успешные там в соц сетях.

Я Же про член спрашивала,а ты о чем.Вот у тебя какого размера

Странный
#3

счастливых с маленьким членом нет!

Гость
#4

Спроси у Геракла))).
Большой член это ваша мечта в будущем. Редко кому удается за всю жизнь познать только один член или вагину.

Гость
#5

Мне надо мнение женщин

Гость
#6

мне было бы без разницы, если бы у мужа был маленький член, потому что я его люблю. И он не эгоист, и умеет доставить мне удовольствие. И сумел бы, будь он вообще без члена. По-моему, маленький член (или импотенция, и т.д.) не проблема. Проблема - если мужчина из-за этого комплексует, агрессивен, в общем, осложняет семейную жизнь.

#7

автор ну купи себе резиновый . попробуй .

Гость
#8

У моего любовника намного член меньше, чем у мужа. Примерно 12-14. И тонкий. Мне такой больше нравится. Однозначно смогла бы всю жизнь с таким пожить. И минет удобно делать.

Ольга Гость
#9

Прожила с мелкочленным 7лет. Вначале, как у всех прямо бойко с сексом и часто, а потом все скатилась на раз в месяц, а то и вообще в два, так что разошлись и не жалею. Теперь для меня этот момент не маловажен, ищу не с 10 см и не бытовых инвалидов, если не повезёт буду жить одна

Гость
#10
Ольга Гость

Прожила с мелкочленным 7лет. Вначале, как у всех прямо бойко с сексом и часто, а потом все скатилась на раз в месяц, а то и вообще в два, так что разошлись и не жалею. Теперь для меня этот момент не маловажен, ищу не с 10 см и не бытовых инвалидов, если не повезёт буду жить одна

А при чем тут маленький член,как раз наоборот маленький твердый и хорошо стоит.Ну был бы у твоего большой и не стоячий,что не развелась бы?

Бывшая
#11

10 см(((

Алена
#12

16 это минимум, а лучше побольше и потолще.. тогда можно на многое в мужчине закрыть глаза 👆

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: