Гость
Статьи
Как умерить свое …

Как умерить свое либидо?

Мешает мне постоянное желание секса. Весь гормональный фон в норме, болезней никаких нет. Думала ОК спасут от этого "маточного голода" но увы. Перестала пить. Просто не могу иногда сосредоточиться на работе, МЧ часто не любит секс, да и я как то психологически часто тоже не хочу, но тело просит. Спорт не помогает полностью разрядиться, а мастурбация только усиливает желание... Подскажите как это умерить, мне 23 года.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

родить.

Кексик
#2
алексей

родить.

XDDD беспроигрышный вариант!!!

Гость
#3
алексей

родить.

Точно,будете уставать,как собака и совсем не до секса будет.У вас и сейчас видимо времени много.

Гость
#4

Успокоительные попейте

Гость
#5

Идите зарабатывать. Клиентов будет масса. Авось удовлетворят. Да и денежка не будет лишней.

Гость
#6

А как занятость свободного времени влияет на это? Глупости не пишите

Гость
#7

У вас синдром Мессалины. Вам надо к сексопатологу.

Опытная
#8

Где вы делали исследования гормонов? В поликлинике?
Если не наберут как минимум 10 человек на исследование одного гормона, в таких маленьких лабораториях как в поликлинике вообще не будут тратить реактив для исследования и, как это часто случается, поэтому на синем глазу напишут, что результаты в норме.
Поэтому, я как женщина, которая всю жизнь страдала тем же, посоветую вам не делать моих ошибок ине доводить себя до болезней, операций и т.п.
У меня на этой почве были поликистоз яичников и высокий тестостерон, что вылилось в то, что все мои мужья меня обвиняли, что я их использую как машину для секса. В результате появились миомы матки, двусторонний поликистоз вылился в злокачественную опухоль внутри кисты яичника, кардинальная операция, химиотерапия, принудительный климакс, проблемы со щитовидкой и т.д.
Идите делать анализы в современную лабораторию с большим потоком людей. Делайте КТ органов живота и малого таза, который ясно покажет - где, как и что.
На УЗИ никто ничего верно не увидит, даже не теряйте зря время.

Гость
#9
Опытная

Где вы делали исследования гормонов? В поликлинике? Если не наберут как минимум 10 человек на исследование одного гормона, в таких маленьких лабораториях как в поликлинике вообще не будут тратить реактив для исследования и, как это часто случается, поэтому на синем глазу напишут, что результаты в норме. Поэтому, я как женщина, которая всю жизнь страдала тем же, посоветую вам не делать моих ошибок ине доводить себя до болезней, операций и т.п. У меня на этой почве были поликистоз яичников и высокий тестостерон, что вылилось в то, что все мои мужья меня обвиняли, что я их использую как машину для секса. В результате появились миомы матки, двусторонний поликистоз вылился в злокачественную опухоль внутри кисты яичника, кардинальная операция, химиотерапия, принудительный климакс, проблемы со щитовидкой и т.д. Идите делать анализы в современную лабораторию с большим потоком людей. Делайте КТ органов живота и малого таза, который ясно покажет - где, как и что. На УЗИ никто ничего верно не увидит, даже не теряйте зря время.

так вы нашли причину этого? Ответьте пожалуйста

Гость
#10

А я мужчина и мне тоже постоянно хочется секса

mr.Seksopatolog
#11

Помогу избавить от сексуальной зависимости. Терапия в моём кабинете утром и вечером. Анонимно

Гость
#12
Гость

Мешает мне постоянное желание секса. Весь гормональный фон в норме, болезней никаких нет. Думала ОК спасут от этого "маточного голода" но увы. Перестала пить. Просто не могу иногда сосредоточиться на работе, МЧ часто не любит секс, да и я как то психологически часто тоже не хочу, но тело просит. Спорт не помогает полностью разрядиться, а мастурбация только усиливает желание... Подскажите как это умерить, мне 23 года.

Быввают от природы е,бливые женщины,сама такая,со мной муж пока справляется

Рита
#13

Ты мало устаёшь. Ну а офисный планктон как раз отвлекается от работы. Нервы, видать. Потаскай чего-нибудь тяжёлое что ли. Ну и три-четыре часа в день на секс и онанизм - это нормально будет.

Барбариска
#14
Гость

А как занятость свободного времени влияет на это? Глупости не пишите

А так, когда устаешь, не до секса, даже если хотелось до этого через день. Это не глупости, а физиология, замещение физ активности вместо секса.

Барбариска
#15
Гость

Мешает мне постоянное желание секса. Весь гормональный фон в норме, болезней никаких нет. Думала ОК спасут от этого "маточного голода" но увы. Перестала пить. Просто не могу иногда сосредоточиться на работе, МЧ часто не любит секс, да и я как то психологически часто тоже не хочу, но тело просит. Спорт не помогает полностью разрядиться, а мастурбация только усиливает желание... Подскажите как это умерить, мне 23 года.

Тебе нужно побольше работать, возможно устроиться на работу еще, мозг будет уставать и будет не до секса.

Гость
#16

Автор , у меня тоже так. Постоянно хочу! Постоянно тянет внизу живота, ноет, какие там нафиг бабочки, там почти судороги... ломка!
Секс регулярно с мужем, секс суперский, муж в сексе классный, но я готова по 10 раз за день!

Устала не хотеть
#17
Гость

Автор , у меня тоже так. Постоянно хочу! Постоянно тянет внизу живота, ноет, какие там нафиг бабочки, там почти судороги... ломка! Секс регулярно с мужем, секс суперский, муж в сексе классный, но я готова по 10 раз за день!

Мне бы твои проблемы!!!У меня после овуляции штиль проклятый(((хочу хотеть,но слабо получается!посоветуй,что ты принимаешь,что ешь,от чего еб@ться хочешь???тоже хочу каждый день хотеть,да не хочется(((может,ты живешь там,где больше тепла и солнца!?я в москве,а там лета нормального не бывало в 2017(

Ольга
#18

Могу посоветовать вам человека, который проведет качественную диагностику вашей ситуации ,ее зовут Виктория - она ясновидящая , мне она очень помогла и все рассказала - https://www.instagram.com/gadanie.viktoriya.subbota/
Она еще на битве экстрасенсов участвовала.
Так что рекомендую с ней пообщаться по вашей проблеме. У меня тоже похожее было,кидалась на каждого мужика((

Люлю
#19

АДы принимайте, почти все они отбивают желание. это к неврологу нужно идти,он подберет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: