Гость
Статьи
Начало сексуальной …

Начало сексуальной жизни..

Я встретила парня. Сначала мы год дружили. Оказалось, что он все время был в меня влюблен, а мои чувства к нему проявились спустя долгое время. У нас все получилось и мы уже 2 месяца вместе и гуляем почти каждый день. Я ему доверяю, знаю что это единственный парень в моей жизни, который настоящий идеал: скромный, мудрый, добрый, любит меня. Мне 19 лет, ему 20. Я еще не говорила что девственница (просто не знаю как, мне стыдно). Вот он мне начал уже говорить что "хочет быть со мной еще ближе". Я тоже хочу, но у нас есть проблема. Я живу в общежитии, он с родителями и бабушкой, в проходной комнате. Он мне предлагает сблизиться, но я не пойму что в его голове, где он планирует это сделать. Я не знаю как мягко это спросить (опять же, мне стыдно спрашивать). Я не знаю что делать дальше. Уже блин думала бросить, чтобы не мучился, но не могу, люблю! Может он думает что типо я не девственница и у нас получится где-то быстро все?
Работу я не нашла, чтобы снимать жилье, хотя может снять номер в отеле? Он сейчас тоже не может быть на работе, потому что последний курс и практика началась. У меня столько всего накопилось и не знаю что делать... Буду рада советам

Лиса
8 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Ждать свадьбы или хотя бы начала совместного жития

Гость
#2

Автор,охладите пыл,какие отношения,ни кола,ни двора?Вы молодец,что ещё девственница,тут нет никакого стыда,наоборот гордость,что не переспали,как Шурыгина,на какой нибудь вписке непонятно с кем.
Какие у вас планы на будущее,что он вам говорит,что может предложить,кроме интима?
Не спешите с этим,мало того,что могут начаться проблемы по женской части,так и забеременеть можете,вам бы лучше на учёбе сосредоточиться.

#3

забейте ! где найти место для секса это не ваши проблемы !
то что вы девственница только плюс вам ! не стесняйтесь своей чистоты и невинности. хороший парень только порадуется этому. и оценит ваше доверие.

#4

да имейте ввиду что первая любовь редко длится больше 2х лет . так что у парня скоро закончится химия. станете одной из подружек.

Лиса
#5
Гость

Автор,охладите пыл,какие отношения,ни кола,ни двора?Вы молодец,что ещё девственница,тут нет никакого стыда,наоборот гордость,что не переспали,как Шурыгина,на какой нибудь вписке непонятно с кем. Какие у вас планы на будущее,что он вам говорит,что может предложить,кроме интима? Не спешите с этим,мало того,что могут начаться проблемы по женской части,так и забеременеть можете,вам бы лучше на учёбе сосредоточиться.

Он планирует идти работать и предлагает даже начать жить вместе. Но когда это будет..

Гость
#6
Лиса

Он планирует идти работать и предлагает даже начать жить вместе. Но когда это будет..

Вот когда будет,тогда и поговорите.Хочет отношений,пусть создаст для этого условия,а то наобещает сейчас с три короба,а как получит желаемое,так и испарится,а вам потом всё расхлёбывать.Для него ваша девственность пока будет стимулом к улучшению жизненных условий.

Гость
#7

Еще одно подтверждение, что бабы д/у/р/ы.)))
Ну что вы советуете))).
Человек уже больше года ждет и либо руку дрюкает, либо других по-зговорчивей.
Допустим он не изменяет и успокаивает гормоны кулаком.
И долго по вашему он еще сможет терпеть?
А потом девка придет на этот форум с темой, не может кончить со мной, просит в зад, чтобы было ближе к привычным ощущениям руки...
Либо чувствуете что это ваш человек и рискуете с ним начать, либо шлете его к черту, чтобы ни себя ни его не мучить.
Все просто. Но к сожалению у бап мозгов не хватает.

jul91
#8

Автор, первое что надо сделать - однозначно поговорите со своим парнем о своих опасениях, переживаниях, никаких "стесняюсь" быть не должно! Вы еще дети, хоть и совершеннолетние, но уже достаточно взрослые чтобы такие глупости как "стесняюсь" отпали сами собой. Сообщите о том, что вы девственница, он обязан это знать! И о том, что вы не готовы впервые заняться сексом в комнате с его бабушкой, тоже...

Гость
#9

Снимите номер в отеле.
Почему нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: