Гость
Статьи
Девушка сверху

Девушка сверху

На коленках или на корточках, как приятней?)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на коленках, особенно если матрас водный)

Гость
#2

На корточках чувственней и жёстче;)

Юляша
#3

кому приятней?

Гость
#4
Юляша

кому приятней?

Девушкам

Гость
#5

Не люблю быть сверху.

Гость
#6

А я люблю, но не умею (😩

Гость
#7

Когда я на корточках, то мужчине приятней, получается жестче, интенсивнее и вид возбуждающий. А если спиной и на корточках, вообще улет для моего мужчины. Когда я на коленках, мне самой приятнее, оргазм быстрее приходит. Приходится комбинировать.

м
#8

Если умеешь танцевать тверк, то наездница для тебя!

Гость
#9

На коленках 🕺🏻
Только сверху достигаю оргазма , по-другому не умею

Гость
#10

как то раз попросил свою приятельницу для разнообразия сверху. она села на корточки и как начала приседания. получилось что-то вроде физических упражнений вместо секса. меня это даже развеселило. попрыгала она так пару минут и говорит, что устала, давай, мол, ты снова сверху
так что я за коленки. когда женщина елозит туда-сюда на члене, то видно как она "ловит" более приятные положения, как тащится от этого и, наконец, кончает

Гость
#11
Гость

На коленках или на корточках, как приятней?)

Лучше просто лежа на муже сиськами,и мужу и мне нравится

Гость
#12
Гость

как то раз попросил свою приятельницу для разнообразия сверху. она села на корточки и как начала приседания. получилось что-то вроде физических упражнений вместо секса. меня это даже развеселило. попрыгала она так пару минут и говорит, что устала, давай, мол, ты снова сверху так что я за коленки. когда женщина елозит туда-сюда на члене, то видно как она "ловит" более приятные положения, как тащится от этого и, наконец, кончает

Приятельница? Дружите телами?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: