Гость
Статьи
"Дружба" с бывшей

"Дружба" с бывшей

Тема следующая. Встречались с девушкой год. Мне 27 ей 25. После года перерыва возобновил общение с бывшей. В последнее время она что то присылала мне в сети. Но я не реагировал. А тут написал ей и понеслось. Всего бы ничего. Но разрыв был очень тяжелым для меня и даже через год я окончательно не пришел в себя. Она ушла к другому. Я ее очень любил. С тем мужчиной она рассталась как я понял. На контакт идет охотно. Пишет первой. Песни, картиночки, фотографии шлет. У меня вопрос к вам, дорогие дамы. Какую цель она преследует? Остаться друзьями или возобновить отношения? Быть друзьями не очень для меня выгодно. Я же не мазохист. Все еще ее люблю. А тут надеяться не понятно на что.. Тяжело это. Советуйте. Отношения я бы очень хотел возобновить.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей нужен ты,чтобы опять тебя бросить ради более достойного мужчины.
Женщины любят бывших лохов,пускающих" слюни любви"

Петя
#2

Забей на эту шмару, знакомься с другими, гуляй. Никогда не прощай тех кто тебя предал

Гость458
#3
Петя

Забей на эту шмару, знакомься с другими, гуляй. Никогда не прощай тех кто тебя предал

Золотые слова,будь гордым и никогда не прощай предательство,как бы куево не было,а этой суке ты нужен,чтоб легче забыть того,нам тяжко быть одним,поэтому пока с тобой лошком,но поверь это временно и как только ей поманят тут же сново соскочит,, корочи кидай ее и найди достойную,только так оч.быстро забудешь эту шмару

Гость
#4

Она с тем нагулялась, наигралась и видимо чем то он её не устроил. Сейчас вернётся к тебе, а через время ещё кого то найдет и снова будет проверять лучше он тебя или нет. Где твоё достоинство, ч.увак?)

#5
Гость

Ей нужен ты,чтобы опять тебя бросить ради более достойного мужчины. Женщины любят бывших лохов,пускающих" слюни любви"

Двачую этого!

гость
#6

Ну а у меня есть анологичные истории, когда девушки уходили, а потом одумывались и возвращались не ради того что бы бросить, счастливые семьи и совместные дела. Х поймешь женщин)

Гость
#7
Гость

Она с тем нагулялась, наигралась и видимо чем то он её не устроил. Сейчас вернётся к тебе, а через время ещё кого то найдет и снова будет проверять лучше он тебя или нет. Где твоё достоинство, ч.увак?)

Верно, у него т. е.убожества и не может быть никакого достоинства по определению

Gnomik
#8

Что заладили про эту "любоф" , сколько себя помню, если кто то из бывших девушек шел на контакт, я только за, ну и обеспечиваешь себя регулярными потрахушками. Вот и весь профит,а, чуть не забыл, и еще смеешься над теми лохами с которыми она пытается строить отношения. Дружище, будь выше чувств, 99% баб по другому не понимают. А ты бл.. ходишь по форумам и ноешь как тряпка, "люблю" - это всего лишь второе название фразы: "сори родился с писькой, а мозги от бабы"