Гость
Статьи
Интимный пирсинг

Интимный пирсинг

Всем привет,я записалась на завтра на прокол клитора,не могу определиться горизонтальный или вертикальный!у кого есть расскажите как это,довольны ли вы!и помогите определится плиз☺

Лана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клитор не прокалывают. Зачем вы задали свой вопрос?

Гость
#2

надеюсь, разводка.
или такие девки тупые пошли, что намеренно себе адскую боль + риск инфекций причиняют

Лана
#3
Лана

Всем привет,я записалась на завтра на прокол клитора,не могу определиться горизонтальный или вертикальный!у кого есть расскажите как это,довольны ли вы!и помогите определится плиз☺

Капюшон клитора.пропустила слово

Гость
#4

Лучше язык проколите. Профит больше будет.

заур
#5
Гость

Клитор не прокалывают. Зачем вы задали свой вопрос?

Гость
#6

Ужас, чего люди только не придумают.

Гость
#7

У меня горизонтальный прокол, я изначально хотела повесить колечко

Гость
#8
Гость

У меня горизонтальный прокол, я изначально хотела повесить колечко

Если на руку колечко никто не дарит, то остается только самой повесить на клитор.

Гость
#9
Лана

Всем привет,я записалась на завтра на прокол клитора,не могу определиться горизонтальный или вертикальный!у кого есть расскажите как это,довольны ли вы!и помогите определится плиз☺

интересно, что двигает Вами делать такой выбор? Есть ли тату? И как выглядят люди с таким пирсингом? Мои старухи-подруги только в носу делали... Ну и пупы уже разъехались от родов.

Гость
#10

В прокол вставить кольцо, а к кольцу цепь и второй её конец к кольцу в носу. Очень стильно!

#11

никогда не женился бы на девушке с интимным пирсингом.
явный признак что женщина озабочена сексом . верной никогда не будет.

Гость
#12
алексей

никогда не женился бы на девушке с интимным пирсингом. явный признак что женщина озабочена сексом . верной никогда не будет.

Тогда твой удел - спать с бревном

Андрей
#13
Гость

Тогда твой удел - спать с бревном

Не бывает фригидных женщин "бревен" бывают неумелые мужчины которые не знают правильного подхода к конкретной женщине.

Питерская
#14

Горизонтальный красивее. Напишите потом как это: насколько больно,какие ощущения. Тоже хочу себе сделать такой пирсинг

Гость
#15
Гость

Если на руку колечко никто не дарит, то остается только самой повесить на клитор.

колечко на пальце уже давно надето. И с надевшим его как раз увидели у одной пары пирсинг на нудистском пляже.
У нее - соски и интим
У него - пирсинг в головке члена (тот парень был обрезан)

Гость
#16
Гость

колечко на пальце уже давно надето. И с надевшим его как раз увидели у одной пары пирсинг на нудистском пляже.
У нее - соски и интим
У него - пирсинг в головке члена (тот парень был обрезан)

Прям как у нас с супругой!

Гость
#17

У меня горизонтальный) колола сама

Гость
#18
Гость

Если на руку колечко никто не дарит, то остается только самой повесить на клитор.

А почему бы и нет ))
и при чес тут кольцо на руку?

Гость
#19
Питерская

Горизонтальный красивее. Напишите потом как это: насколько больно,какие ощущения. Тоже хочу себе сделать такой пирсинг

Смело делайте))
Я сделала и кайфую )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: