Гость
Статьи
Одногруппник …

Одногруппник предлагает секс по дружбе

Одногруппник, который нравится мне, предлагает секс по дружбе. Мы хорошо общаемся, несколько раз дарил подарки. Что это значит?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит поахаться на досуге.

Гость
#2

Это значит, что он в тебе бл"дь видит, а не друга.

Гость
#3

А по тебе прям видно, что тебе надо что ли?

Гость
#4

Четкий пацан, радуйся. Никаких заигрываний, долгих прелюдий, сказал как отрезал, без лишней стеснительности, я так понимаю. Женщинам же нравятся инициативные. Такое сокровище надо беречь. Соглашайся, однозначно!

ЧленоЛoв 🌟🌟🌟
#5
Гость

Четкий пацан, радуйся. Никаких заигрываний, долгих прелюдий, сказал как отрезал, без лишней стеснительности, я так понимаю. Женщинам же нравятся инициативные. Такое сокровище надо беречь. Соглашайся, однозначно!

Рано радоваться! Надо бы ещё чтоб они сошлись в параметрах член-***\aнус.

Гость
#6
ЧленоЛoв 🌟🌟🌟

Рано радоваться! Надо бы ещё чтоб они сошлись в параметрах член-***\aнус.

Слушай, я об этом даже забыл как-то. А ведь важная вещь, согласен.
Перед браком или просто занятиях сексом, считаю, любящая пара должна максимально откровенно выяснить все интимные моменты совместного времяпрепровождения. Если что не так, всегда же можно другого партнера найти. Тем более, что любовь великая иллюзия, а вот неудовлетворенная баба - точно нет.

Гость
#7

Дружбой ночью не займёшься!

бальза.
#8
Гость

Одногруппник, который нравится мне, предлагает секс по дружбе. Мы хорошо общаемся, несколько раз дарил подарки. Что это значит?

Тебя покупают

Гость
#9

Это значит, что он хочет секс без обязательств, честно вам это предлагает, ваше право согласиться или отказаться. Можете попробовать предложить свой вариант, но вряд ли при такой категоричности он прокатит.

Гость
#10

Это значит,что ты ему нравишься как женщина,а это всегда приятно!Я бы дала,хорошо когда друг и любовник тоже.Попробуйте,может будет любовь на всю жизнь,даже если целка еще,с кем же еще девственность потерять как не с другом

Гость
#11

После 15 лет все мои друзья мальчики в конце концов хотели секса ия по дружбе давала,самой то тоже приятно

Гость
#12
Гость

Это значит, что он хочет секс без обязательств, честно вам это предлагает, ваше право согласиться или отказаться. Можете попробовать предложить свой вариант, но вряд ли при такой категоричности он прокатит.

А ещё это значит, что вы не будете у него единственной девушкой, он будет встречаться с другими тоже, т.е. это просто секс, и ничего более. Когда-то мужчина старше меня на 5 лет не смог мне такое предложить, маленькой считал... :))

Гость
#13
Гость

Это значит,что ты ему нравишься как женщина,а это всегда приятно!Я бы дала,хорошо когда друг и любовник тоже.Попробуйте,может будет любовь на всю жизнь,даже если целка еще,с кем же еще девственность потерять как не с другом

Может и будет любовь, а может и не будет, тут главное не тешить себя надеждами, а то потом больно будет очень сильно. А так решать только вам, ведь не всегда даже нормальные отношения заканчиваются свадьбой или носят длительный характер.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: