Гость
Статьи
Девушка предлагает …

Девушка предлагает секс по дружбе

Здравствуйте. Помогите понять, в чём подвох?
Работаю в пансионате. Она приехала из города, 120 км, на сезон. Сезон завтра заканчивается. Она уезжает. Мы переходим на межсезонье.
Мы общались 5 месяцев. А сейчас очень сблизились, но ничего не было. Сейчас она предлагает секс по дружбе. Приезжать в гости, если хочется. Ехать 2 часа. Девочка хорошая, красивая, и мы хорошо нашли общий язык.
В чём может быть подвох? Завтра после небольшого торжества закрытия, мы едем с ней в ресторан, и будем вместе несколько дней, она хочет отдохнуть у меня дома и уехать.
В чем подвох?

Легендарный
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Варианты:
1) Не хочет лишних обязанностей, которые накладывают обычные отношения.
2) У неё есть постоянный партнёр (то, что вы рядом провели несколько месяцев не значит, что она свободна). Но ей хочется иногда разнообразия.
3) Она боится вам сказать, что хочет отношений и думает, что со временем секс по дружбе перерастёт в секс по любви. Ну или в брак по залёту, там уже как пойдет.

Корабельная крыса
#2

В том, что ты "Легендарный" и это п-и-3-....-ж

Havier
#3

А может и нет никакого подвоха ?

Гость
#4

Я тоже предложила своему другу секс по дружбе. Как парень или тем более муж мне он не походит по финансовой составляющей, а для секса даже очень: молод, красив.

Автор
#7

Может хочет от вас денег или какая-то выгода у неё есть. Иначе она просто дура

Гость
#8

Пузом тебя в ЗАГС затолкает. Презерватив проткнёт или потом спрячет. Готовься жениться или алименты платить.)

Тающая зефирка
#9

Я бы просто не хотела портить отпуск, вдруг бы что то пошло сильно не так. А так как она уезжает не далеко, можно с одинаковой легкость поддерживать отношения или прекратить. Вам девушка то нравится?

Уберите мужиков с вумена
#10
Без нас мужиков, форум завянет!

Конечно подозрительно: выглядит,как будто прыгает в последний вагон!
Но и других вариантов навалом; может предвидится, приезд её жениха, а
автор нужен для того, что бы отшить!
Когда я был молодой высокий и красивый и кудрявый, к нам домой
пришла с работы девушка, просить у жены меня ( я с ней не спал, так
пофлиртовал), но сцена была как в кино!
Так, что у женщин на уме может быть ВСЁ!

Кто прыгает в последний вагон?
Он миллионы тем уже создал, все между собой несвязные. Каждый раз новые герои. И все под одним ником.

Строчит темы и всё. Просто пишет.
А тут ему советы ещё люди дают. Новички.
Видимо, на новичков и расчитано

#11

Замужем?

Иван
#12

Секс по дружбе это хорошо.И тебе приятно и ей-все по дружески. Не ведись только на ресторан-а то там по дружбе платить придется

Иван
#13

Хорошо на работе так по дружбе...пришел на работу-тебе миньетик сделали утренний и можно кофейку попить. Ляпота

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: