Гость
Статьи
Пытаюсь перестать …

Пытаюсь перестать заниматься самобичеванием

Первое свидание. Которое в общем даже не свидание, а просто встреча, так как мы с человеком были немного знакомы и решили выпить. Я соглашаюсь поехать к нему домой, не знаю зачем. Сама заговариваю о сексе, и заканчивается этот разговор анальным. При этом всё немного неуклюже, ну или очень(я в этот день бревно), но мне хорошо. Приходится рано уехать домой. И вроде всё нормально, но на следующий день я начинаю думать, что это совсем странно со стороны. И что он вообще мог обо мне подумать. Мы познакомились то в странной манере, он мне ничего не предлагал и кажется даже не кончил. А я так давно не была с мужчиной и всё, чего я хочу, это чтобы он ещё раз, про никакие отношения изначально не может быть речи. Я пытаюсь понять на сколько кончено просить приехать человека, который сам вроде не предлагал? Мне даже поговорить об этом не с кем. Он решит, что я его использую, или что у меня вообще нет самоуважения или это вообще-то нормально, а себя опять накручиваю?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла. Вы чего хотите от него/с ним? В принципе, чего от отношений хотите?

Zombie Cat
#2
Гость

Ничего не поняла. Вы чего хотите от него/с ним? В принципе, чего от отношений хотите?

это разводка, зачем пытаться в ней что-то понять?? все описаное просто сюр, так что гипотетическую ситуацию нет смысла обсуждать

Гость
#3

Тот случай когда читаешь пост от бабы и не понимаешь о чем вообще идёт речь.. Вроде русский язык, вроде буквы на кирилице.. Но нет, нихрена не понятно.. Поток фраз не связанных общей смысловой нагрузги.. Откуда вы люди.. Кровь с глаз, голова кипит.

Гость
#4

Прочёл еще раз, максимально внимательно..

Понял одно, баба давно не принимала в себя член. Тут кто-то отважелся её тынуть в очко пару раз и отправил домой, судя по всему автор сама инициатор анала на первом свидании. Далее на второй день проснулась, поняла что ситуация стремная подставлять отверстия при первой встрече, но очень хочется повтора и не знает как себя сейчас преподнести чтоб её воспринимали не как отверстие для слива а как человека хотя-бы

Гость
#5

Автор, что произошло?
Вы переспали на 1 м свидании, был анальный секс только, и он не кончил? 😲

Вряд ли, он захочет отношений, конечно.

Или в чем вопрос?

Гость
#6
Гость

Тот случай когда читаешь пост от бабы и не понимаешь о чем вообще идёт речь.. Вроде русский язык, вроде буквы на кирилице.. Но нет, нихрена не понятно.. Поток фраз не связанных общей смысловой нагрузги.. Откуда вы люди.. Кровь с глаз, голова кипит.

С мужиками болтать не вориант?
Учи женский язык, раз Троллем решил стать. Ты здесь врешь нам по полнной.

Гость
#7
Гость

Прочёл еще раз, максимально внимательно..

Понял одно, баба давно не принимала в себя член. Тут кто-то отважелся её тынуть в очко пару раз и отправил домой, судя по всему автор сама инициатор анала на первом свидании. Далее на второй день проснулась, поняла что ситуация стремная подставлять отверстия при первой встрече, но очень хочется повтора и не знает как себя сейчас преподнести чтоб её воспринимали не как отверстие для слива а как человека хотя-бы

Дрочер 100% "ИМФО"

Гость
#8
Гость

С мужиками болтать не вориант?
Учи женский язык, раз Троллем решил стать. Ты здесь врешь нам по полнной.

Спрячся убогая)) 🤣🤣 если человек не в состоянии донести информацию связанными и логическим предложениями это говорит только об его уровне восприятия реальности.. Там каша в голове, тут даже тролить некого, просто отверстие для слива по типу унитаза

Тающая зефирка
#9
Гость

Ничего не поняла. Вы чего хотите от него/с ним? В принципе, чего от отношений хотите?

Секс. Просто наш первый и единственный раз вышел не очень, но я хочу повторить. Может реабилитироваться в его глазах. А отношений быть не может. Он уезжает, я влюблена в другого.

Гость
#10
Гость

Спрячся убогая)) 🤣🤣 если человек не в состоянии донести информацию связанными и логическим предложениями это говорит только об его уровне восприятия реальности.. Там каша в голове, тут даже тролить некого, просто отверстие для слива по типу унитаза

Ты опять сратся пришел.

Тающая зефирка
#11
Zombie Cat

это разводка, зачем пытаться в ней что-то понять?? все описаное просто сюр, так что гипотетическую ситуацию нет смысла обсуждать

И с чего такой вывод? Знаете, порой люди совершают поступки более абсурдные нежели те истории, что способны сложиться в умах лучших фантастов.
И разводки тут никакой. Парень меня возбуждает - он и шутит удачно и по заднице бьёт хорошо, и выяснила я это ещё до свидания. А вот почему он согласился я не знаю, но вроде я не совсем страшная. Вероятно просто так.

Гость
#12
Гость

Спрячся убогая)) 🤣🤣 если человек не в состоянии донести информацию связанными и логическим предложениями это говорит только об его уровне восприятия реальности.. Там каша в голове, тут даже тролить некого, просто отверстие для слива по типу унитаза

Ты унитаз, как я понела.
Ну тоже не плохо

Гость
#13
Тающая зефирка

Секс. Просто наш первый и единственный раз вышел не очень, но я хочу повторить. Может реабилитироваться в его глазах. А отношений быть не может. Он уезжает, я влюблена в другого.

Люблю одного, в очко ебусь с другим🤣🤣🤣🤔

Пизданите это *** об стену))

Гость
#14
Тающая зефирка

И с чего такой вывод? Знаете, порой люди совершают поступки более абсурдные нежели те истории, что способны сложиться в умах лучших фантастов.
И разводки тут никакой. Парень меня возбуждает - он и шутит удачно и по заднице бьёт хорошо, и выяснила я это ещё до свидания. А вот почему он согласился я не знаю, но вроде я не совсем страшная. Вероятно просто так.

А зачем, такие подробности знать нам??? Я тебе не заплачу за твою фантазию. Зря стараешся

Гость
#15
Гость

Ты унитаз, как я понела.
Ну тоже не плохо

Кончуга отвянь=)

Тающая зефирка
#16
Гость

Прочёл еще раз, максимально внимательно.. Понял одно, баба давно не принимала в себя член. Тут кто-то отважелся её тынуть в очко пару раз и отправил домой, судя по всему автор сама инициатор анала на первом свидании. Далее на второй день проснулась, поняла что ситуация стремная подставлять отверстия при первой встрече, но очень хочется повтора и не знает как себя сейчас преподнести чтоб её воспринимали не как отверстие для слива а как человека хотя-бы

Грубо, но в общем по сути. Только воспринимают меня все таки как человека, причин для другого я не давала, а это вообще знакомый с работы. Я в последнее время только с девочками общаюсь и сексом с ними занимаюсь. Очень тяжело взаимодействовать с мужчиной, когда отвыкла чисто психологически. И я просто не знаю для того чтобы оставить нормальные отношения стоит ограничится одним разом или нормально попросить парня повторить.

Гость
#17
Гость

Кончуга отвянь=)

От, кого отстать. Ты, кто такой?
Ты любитель женщин, Терпи.
На женский форум захожу. Не на мужской же.

Гость
#18
Тающая зефирка

Грубо, но в общем по сути. Только воспринимают меня все таки как человека, причин для другого я не давала, а это вообще знакомый с работы. Я в последнее время только с девочками общаюсь и сексом с ними занимаюсь. Очень тяжело взаимодействовать с мужчиной, когда отвыкла чисто психологически. И я просто не знаю для того чтобы оставить нормальные отношения стоит ограничится одним разом или нормально попросить парня повторить.

В тексте запах Мужчины.
Женщины не много По другому излагают тему.
Очередная Лож, вранье...

Тающая зефирка
#19
Гость

Автор, что произошло? Вы переспали на 1 м свидании, был анальный секс только, и он не кончил? 😲 Вряд ли, он захочет отношений, конечно. Или в чем вопрос?

Так отношений и не предполагается. Ну блин мы, решили выпить по дружески, а я видимо слишком инициативная. Выходит вроде как я его вообще использую. Это ж совсем хреново, не этично если прямо говорить. А я ещё хочу. Выходит совсем эгоистично. И мне реально жаль, что я не смогла его хотя бы удовлетворить нормально. А я бы хотела сохранить общение с человеком в формате приятеля с которым можно на концерт сходить или пива выпить.

Тающая зефирка
#20
Гость

Дрочер 100% "ИМФО"

я надеюсь это не меня дрочером сделали? Я немного сумбурно мысли излагаю, но это логично, учитывая что я весле ещё не разобралась, разве нет?

Гость
#21
Тающая зефирка

я надеюсь это не меня дрочером сделали? Я немного сумбурно мысли излагаю, но это логично, учитывая что я весле ещё не разобралась, разве нет?

А что френдзона предполагает анальный секс? Ваш парень не против такого друга?
Либо пиво вы второём пьёте?

Тающая зефирка
#22
Гость

Люблю одного, в очко ебусь с другим🤣🤣🤣🤔 Пизданите это *** об стену))

Ну тот, кого я люблю удовлетворять меня не намерен. В монашки мне духу не хватит пойти. Знаете лучшие варианты как выйти из сложившейся ситуации?

Гость
#23

Ну блин мы, решили выпить по дружески.
Перевожу на женский язык.
Мы решили с подружками, посидеть выпить по рюмочки...)))))))))

Уберите мужиков с вумена
#24
Тающая зефирка

Ну тот, кого я люблю удовлетворять меня не намерен. В монашки мне духу не хватит пойти. Знаете лучшие варианты как выйти из сложившейся ситуации?

Мужик пишет, 100%

Тающая зефирка
#25
Гость

В тексте запах Мужчины. Женщины не много По другому излагают тему. Очередная Лож, вранье...

Слышали про неверующего Фому? Возможно я не правильная женщина, с другой стороны, с чего вы решили, что знаете какой должна быть правильная?

Тающая зефирка
#27
Гость

А что френдзона предполагает анальный секс? Ваш парень не против такого друга? Либо пиво вы второём пьёте?

Я не говорила, что у меня есть парень. Я люблю человека, но ему до меня нет дела и я очень стараюсь избавиться от своей к нему зависимости. А человек с которым я переспала не мой друг. Просто знакомый. Я вообще не понимаю почему он согласился и согласиться ли повторить.

Гость
#28
Тающая зефирка

Слышали про неверующего Фому? Возможно я не правильная женщина, с другой стороны, с чего вы решили, что знаете какой должна быть правильная?

Бухой, что-ли с гаража нам пишешь.

Тающая зефирка
#29
Гость

Ну блин мы, решили выпить по дружески. Перевожу на женский язык. Мы решили с подружками, посидеть выпить по рюмочки...)))))))))

А при чём тут подружки? У меня два прекрасных друга парня, с которыми я предпочитаю обсуждать свои отношения, с ними не сплю и женский язык не использую.

Тающая зефирка
#30
Гость

Бухой, что-ли с гаража нам пишешь.

Вам никогда не давали на первом свидании, чего столько агрессии? Я с человеком работала, не приставала - не уместно и не вежливо, но проникнуться успела. Он наверное психологически мне подходит. Просто это все сложно. Зачем такое придумывать?

Наталья
#31

Если не разводка, то вы мазохиста, автор. Я, кстати, вполне серьёзно.
Вам в BDSM. Склонность к подчинению у вас. Можете почитать.
Сексуальные девиации тоже лечатся. Но если вам это не мешает по жизни, то ищите партнёра, который будет разделять ваши увлечения.

Наталья
#32
Наталья

Если не разводка, то вы мазохиста, автор. Я, кстати, вполне серьёзно.
Вам в BDSM. Склонность к подчинению у вас. Можете почитать.
Сексуальные девиации тоже лечатся. Но если вам это не мешает по жизни, то ищите партнёра, который будет разделять ваши увлечения.

* мазохистка

Гостья
#33

Автор, хочется именно и только секса - приглашайте этого парня! И пофиг, что там он себе подумает. Иногда надо выпустить пар, чтобы идти дальше с холодной головой. :) Берите пример с мужчин: им не в лом предлагать всем, до кого дотянутся, в надежде, что хоть кто-нибудь согласится. Даже в отказе нет ничего смертельного. А раз это способ забыть безответную любовь - так тем более! Развлекайтесь и лечите сердце!

Тающая зефирка
#34
Наталья

Если не разводка, то вы мазохиста, автор. Я, кстати, вполне серьёзно. Вам в BDSM. Склонность к подчинению у вас. Можете почитать. Сексуальные девиации тоже лечатся. Но если вам это не мешает по жизни, то ищите партнёра, который будет разделять ваши увлечения.

Мазохизм всем присущ в какой то мере. У меня выражен в крайне легкой, я и сама подоминировать вполне способна. Тут же не в сексуальных предпочтениях проблема. Мне любые межличностные отношения тяжело выстраивать, я людей плохо понимаю и вообще с эмпатией проблемы.
Давайте гипотетически, если бы Вы решили встретиться с бывшей коллегой, а закончилось сомнительным сексом у Вас дома, Вы бы решились повторить?

Тающая зефирка
#35
Гостья

Автор, хочется именно и только секса - приглашайте этого парня! И пофиг, что там он себе подумает. Иногда надо выпустить пар, чтобы идти дальше с холодной головой. :) Берите пример с мужчин: им не в лом предлагать всем, до кого дотянутся, в надежде, что хоть кто-нибудь согласится. Даже в отказе нет ничего смертельного. А раз это способ забыть безответную любовь - так тем более! Развлекайтесь и лечите сердце!

С такой точки зрения, ситуация выглядит нормальной. Спасибо)

Наталья
#36
Тающая зефирка

Мазохизм всем присущ в какой то мере. У меня выражен в крайне легкой, я и сама подоминировать вполне способна. Тут же не в сексуальных предпочтениях проблема. Мне любые межличностные отношения тяжело выстраивать, я людей плохо понимаю и вообще с эмпатией проблемы.
Давайте гипотетически, если бы Вы решили встретиться с бывшей коллегой, а закончилось сомнительным сексом у Вас дома, Вы бы решились повторить?

Я не согласилась бы.

Тающая зефирка
#37
Наталья

Я не согласилась бы.

А можно какое-то логическое обоснование?
Я же как раз пытаюсь увидеть ситуацию со стороны.

Без нас мужиков, форум завянет!
#38
Гостья

Автор, хочется именно и только секса - приглашайте этого парня! И пофиг, что там он себе подумает. Иногда надо выпустить пар, чтобы идти дальше с холодной головой. :) Берите пример с мужчин: им не в лом предлагать всем, до кого дотянутся, в надежде, что хоть кто-нибудь согласится. Даже в отказе нет ничего смертельного. А раз это способ забыть безответную любовь - так тем более! Развлекайтесь и лечите сердце!

Все правильно! бывает!
Надеюсь, что он после звонил тебе!?

Тающая зефирка
#39
Без нас мужиков, форум завянет!

Все правильно! бывает! Надеюсь, что он после звонил тебе!?

Когда я приехала домой, пожелал спокойной ночи. Потом тишина.
Да вроде он мне ничего не должен, даже не знаю что он мог бы написать. Но как раз это меня и смущает. Я без понятия это было нормально и мне самой можно предложить новую встречу или я его разочаровала и такое он повторять не намерен.

Без нас мужиков, форум завянет!
#40
Тающая зефирка

Когда я приехала домой, пожелал спокойной ночи. Потом тишина. Да вроде он мне ничего не должен, даже не знаю что он мог бы написать. Но как раз это меня и смущает. Я без понятия это было нормально и мне самой можно предложить новую встречу или я его разочаровала и такое он повторять не намерен.

Первый секс всегда комом!
Вот, что не кончил, это не очень, надо было доласкать!
Набиваться не стоит, женская природная задача провоцировать,
жди когда сам прегласит!

Тающая зефирка
#41
Без нас мужиков, форум завянет!

Первый секс всегда комом! Вот, что не кончил, это не очень, надо было доласкать! Набиваться не стоит, женская природная задача провоцировать, жди когда сам прегласит!

Ну вот я как бы и понимаю, что надо было, но я видимо дура. Вообще мне было в тот день плохо, а потом ещё и с вином перебор и я побоялась что ничего путного у меня все равно не выйдет, плюс оральный секс с новым партнером, которого я почти не знаю, как то морально тяжело. Я рассчитывала утром попытаться реабилитироваться, но не сложилось. А ждать тут некогда, он уедет, на совсем((

Иван
#42

ЧАСТЫЙ ОНАНИЗМ ВРЕДЕН

Тающая зефирка
#43
Иван

ЧАСТЫЙ ОНАНИЗМ ВРЕДЕН

На собственном опыте проверил?
Господи, что тут за контингент?! Создаешь тему с вопросом о самоуважении и этичности определенных форм отношений с окружающими, если так по сути, а тебя делают мужчиной и обвиняют не пойми в чем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: