Гость
Статьи
Мне 26, нравятся …

Мне 26, нравятся женщины постарше

Здравствуйте. мне 26 больше интересуют женщины постарше т.к. они более женственны, знают чего хотят. Тот же секс намного больше нравится. И тут вопрос к женщинам вы бы стали встречаться с молодым парнем ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно!!!

Михаил Юрьевич Лермонтов
#3

Не знаю, не знаю. Им-то, может быть, секс больше стал нравится, но они и ленивее.

розовые сопли
#4

гы-ы, автор, обратитесь с таким вопросом в дом престарелых.Тут походу ловить вам нечего.

Дымка
#5
розовые сопли

гы-ы, автор, обратитесь с таким вопросом в дом престарелых.Тут походу ловить вам нечего.

Да ладно, мы ж тоже молодых любим. Если парень активный и не дурак, почему нет.

Гость
#6
geniosona

Здравствуйте. мне 26 больше интересуют женщины постарше т.к. они более женственны, знают чего хотят. Тот же секс намного больше нравится. И тут вопрос к женщинам вы бы стали встречаться с молодым парнем ?

Я так и делаю,в свои 50лет на С.З.нахожу молодых мальчиков,предложений много,а мне же не замуж надо,иногда даю раз -другой,а было и месяц с 25-летним.Разрываю отношения сама,а то можно влюбиться.Ни в чем не подстраиваюсь,лобок не брею,формы у меня мощно женственные,а ребят это и привлекает,им интересно взрослую развитую женщину попробовать,а я получаю свои оргазмы,в нашем возрасте у всех всплеск желания

Гость
#7

да, мой муж и любовник младше меня

Гость
#8

да. мне 32,любовнику 26. замуж не хочу,ребенок есть от него. не завишу материально,зарабатываю нормально,и он помогает. когда узнала о беременности сказала катись куда хочешь,мне ничего не надо,сама вытяну.но на аборт не пойду,самое время родить ,мне как бы пора бы уже. оставила надеясь только на себя. в итоге рядом.

Гость
#9

Женщина 50 лет,серьезная,мужа люблю,никогда не изменяла.И вот в пьяном виде зашла в кладовую с 20-летним мальчиком практикантом,а он стал меня лапать и целовать,я как в трансе,не сопротивлялась,он снял с меня трусы,задрал юбку и нагнул к столу.Помню одну только глупую мысль,стыдно было что видит мою волосатую,а не то что делает.Гонял он меня с пол-часа,кончала и кончала и сама просила еще и еще.Такой щуплый мальчишка,а какой большой член.Кончил он прямо в меня,но не забеременела.Стыдно даже рассказывать как в жизни случается.Теперь муж удивляется чего это я стала просить раком у стола меня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: