Гость
Статьи
Ничего не чувствую/ …

Ничего не чувствую/ натирает во время секса 

после лишения девственности. Всем привет!)
18 лет. Месяц назад потеряла девственность, думала, что вот потерплю один раз (при лишении девственности) и дальше все будет хорошо, начну вести половую жизнь и буду получать удовольствие от этого. Но не тут то было! В первый раз было немного больно и капля крови, второй раз было больно когда входил , как будто снова рвётся там все и было опять пару капель крови, сначала натирает, а потом не чувствую ничего. Чувствую, что член внутри, чуствую , что он двигается, но нет ни приятных ощущений, ни неприятных. Третий раз опять больно входить и опять ничего не чуствую, четвёртый и пятый разы тоже самое. Пробовали в разных позах, он сверху, я сверху, раком на кровати, у стены, на столе.
Чуствую только что-то , когда на столе и он мои ноги собирает вместе и кладёт к себе на плечо, но не могу до конца понять что это за ощущения, вроде бы приятные НО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО(((((
Парень не понимает почему я ничего не чуствую. Он достаточно опытный в этом плане, до меня ещё двух девушек девственности лишал (поэтому возможно было не больно почти в первый раз). Предлагает разные позы, но пока что ничего...
Девочки, у вас было такое? Когда я начну получать удовольствие от секса?) Когда смогу кончить? В интернете почитала, там много таких же историй после потери невинности и у многих моих знакомых тоже так же было

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто вам нужно брать деньги за секс, как и все нормальные женщины, тогда он начнет вам нравиться
давать бесплатно сейчас- - аморально

#2
Diana

после лишения девственности. Всем привет!)
18 лет. Месяц назад потеряла девственность, думала, что вот потерплю один раз (при лишении девственности) и дальше все будет хорошо, начну вести половую жизнь и буду получать удовольствие от этого. Но не тут то было! В первый раз было немного больно и капля крови, второй раз было больно когда входил , как будто снова рвётся там все и было опять пару капель крови, сначала натирает, а потом не чувствую ничего. Чувствую, что член внутри, чуствую , что он двигается, но нет ни приятных ощущений, ни неприятных. Третий раз опять больно входить и опять ничего не чуствую, четвёртый и пятый разы тоже самое. Пробовали в разных позах, он сверху, я сверху, раком на кровати, у стены, на столе.
Чуствую только что-то , когда на столе и он мои ноги собирает вместе и кладёт к себе на плечо, но не могу до конца понять что это за ощущения, вроде бы приятные НО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО(((((
Парень не понимает почему я ничего не чуствую. Он достаточно опытный в этом плане, до меня ещё двух девушек девственности лишал (поэтому возможно было не больно почти в первый раз). Предлагает разные позы, но пока что ничего...
Девочки, у вас было такое? Когда я начну получать удовольствие от секса?) Когда смогу кончить? В интернете почитала, там много таких же историй после потери невинности и у многих моих знакомых тоже так же было

Может тебе попробовать самой разобраться в своём теле? Без парня. Аккуратно пальцами . Но только со смазкой! Когда ты сама для себя будешь понимать как тебе нравится, сможешь подсказвать парню.

Гость
#4
Гость

просто вам нужно брать деньги за секс, как и все нормальные женщины, тогда он начнет вам нравиться давать бесплатно сейчас- - аморально

Сурово, но правда, соглашаюсь!

Алиса
#5

Тоже было такое год после лишения, потом начались совершенно другие ощущения.. и важно ещё чтобы вы любили этого человека, иначе к сексу так и не появится влечение...

Кость
#6
Гость

Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах из уретры в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

Какие у вас выделения и запах из уретры?! Вы ее с влагалищем не перепутали?)))

Гость
#7
Кость

Какие у вас выделения и запах из уретры?! Вы ее с влагалищем не перепутали?)))

интересно, а как она смогла собственную уретру понюхать?

Гость
#8

Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

#9

главное что противно от секса . а все остальное со временем натренируется.

#10

не противно .

Крыс
#11

Надо было искать не опытного любителя портить девственниц, а любимого человека, тогда и ощущения были бы другими.

Гость
#11
Гость

Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

У каждого индивидуально, можно и не забывать про это. Не нужно говорить так будто все под одну копирку и то что у вас, то и у всех, меня допустим секс лечит, даже при беременности болит живот, переспали и нормально сразу себя чухаю. Так и с месячными было, если перед па не было 3 дня, у меня живот будет разрывать. По этому не нужно навязывать своё мнение

Гость
#12

С временем должно прийти, если за месяц не поймёшь, то это проблема, я тоже не понимала и ничего не чувствовала, зато сейчас беру от этого дела всё по максимуму и наслаждаюсь им каждый раз

Гость
#14

Просто вам нужен другой чл большой.

Гость
#15
Гость

Просто вам нужен другой чл большой.

Это очень грустная тема.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: