Гость
Статьи
люблю мужа, а он …

люблю мужа, а он импотент

Мой муж импотент уже года три. Это не лечится. Иногда удовлетворяет меня другими способами. Но я в это время только и мечтаю, чтобы поскорее конец. Не помогает вибратор. Хочу близости с мужчиной нормальной, естественной. Нашла любовника, пришлось оставить, не могу так. Мужа люблю как человека, как друга. Но последнее время даже засыпать боюсь, ведь приснится секс... Мучаюсь ужасно...

просто
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вы уверены что не лечится? Ведь три года назад всё хорошо было. Что послужило развитию импотенции? Простатит?

Гость
#2

А он что говорит? Нормально относится к тому, что Вы без секса? Сколько лет мужу? И почему не лечится?

Гость
#3

Терпите, пусть сатрапон купит))

Гость
#4

Это не муж - это счастье! Женщинам не нужен секс.

Гость
#5

а говорят, что у мужчин нет возраста, здесь на форуме все прям самцы хоть в 20 хоть в 60

м
#6
просто

Мой муж импотент уже года три. Это не лечится. Иногда удовлетворяет меня другими способами. Но я в это время только и мечтаю, чтобы поскорее конец. Не помогает вибратор. Хочу близости с мужчиной нормальной, естественной. Нашла любовника, пришлось оставить, не могу так. Мужа люблю как человека, как друга. Но последнее время даже засыпать боюсь, ведь приснится секс... Мучаюсь ужасно...

Лечится 90% , чаще проблема?косвенная, сахар, ожирение, сосуды....итд!

Гость
#7
Гость

Это не муж - это счастье! Женщинам не нужен секс.

Мне бы такой пригодился. Вы на сексе помешаны?
Если во всем остальном он друг, добытчик, то что вам надо? Так *** чешется?

#9

ну не знаю не знаю. я всегда в человеке ценю что то большее чем умение шпехаться. я бы закрыла глаза на это если правда очень сильно любила бы его

Гость
#10
просто

Мой муж импотент уже года три. Это не лечится. Иногда удовлетворяет меня другими способами. Но я в это время только и мечтаю, чтобы поскорее конец. Не помогает вибратор. Хочу близости с мужчиной нормальной, естественной. Нашла любовника, пришлось оставить, не могу так. Мужа люблю как человека, как друга. Но последнее время даже засыпать боюсь, ведь приснится секс... Мучаюсь ужасно...

Любовника надо полюбому. Одного надежного регулярного и такого же счастливоженатого,но...

Андрей
#11
просто

Мой муж импотент уже года три. Это не лечится. Иногда удовлетворяет меня другими способами. Но я в это время только и мечтаю, чтобы поскорее конец. Не помогает вибратор. Хочу близости с мужчиной нормальной, естественной. Нашла любовника, пришлось оставить, не могу так. Мужа люблю как человека, как друга. Но последнее время даже засыпать боюсь, ведь приснится секс... Мучаюсь ужасно...

Вы мужа любите, а любит ли он вас? Это же как надо любить что бы создавать любой жене страдания уже 3 года!! Что это за лень такая никак не решать свою проблему, тем более как уже сказали выше в большинстве случаев импотенция лечится, кто хочет тот ищет способы и возможности, а кто нет ищет отговорки.

Гость
#12

довела мужчину до состояния нестояния, а теперь тут плачешься, индульгенцию на б.л.ядство выпрашиваешь

Марина
#13

Ну вот моё мнение, если любишь, можна ко всему приспособиться, вот 69.toys , модна найти все что угодно для удовольствия

Света
#14
просто

Нашла любовника, пришлось оставить, не могу так. Мужа люблю как человека, как друга. Но последнее время даже засыпать боюсь, ведь приснится секс... Мучаюсь ужасно...

А зачем любовника оставила? Обидел чем? Ну если совсем нет секса, а вам хочется... Или неадекватный попался ? Не дай бог, но я бы нашла себе постоянного, если муж хороший, да потихонечку бы встречалась, главное что бы ни одна душа, даже подружкам не говорить..

Kat
#15
Гость

Любовника надо полюбому. Одного надежного регулярного и такого же счастливоженатого,но...

Точно идеальный вариант, многие же жалуются, что у них жёны слабенькие. Да и потом в таких обстоятельствах, это и не совсем измена. Душой то с мужем.. Если не втюриться в любовника..

Света
#16
просто

Мой муж импотент уже года три. Это не лечится. Иногда удовлетворяет меня другими способами. Но я в это время только и мечтаю, чтобы поскорее конец. Не помогает вибратор. Хочу близости с мужчиной нормальной, естественной. Нашла любовника, пришлось оставить, не могу так. Мужа люблю как человека, как друга. Но последнее время даже засыпать боюсь, ведь приснится секс... Мучаюсь ужасно...

А вообще, конечно жаль авторшу... Ну что посоветовать.. Может всё же лечиться?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: