Гость
Статьи
Женщине нужен секс...

Женщине нужен секс...

В жизни женщине нужен секс только в некоторые периоды: в 19 лет (когда первая любовь, любопытство, романтика, взросление, в общем пробует мужиков), когда она захотела стать матерью, и лет в 36 (кстати …

Кассиопея
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Александр
#101
Кассиопея

В жизни женщине нужен секс только в некоторые периоды: в 19 лет (когда первая любовь, любопытство, романтика, взросление, в общем пробует мужиков), когда она захотела стать матерью, и лет в 36 (кстати не у всех, но она уже знает что хочет или ей не хватило в те самые 19 лет). Всё остальное время он нужен больше мужикам, пока "краник" не упадёт. И понятие "секс для здоровья" - это навязанный стереотип. Вы согласны?

Кто же Вас так крепко обидел?

Александр
#102
Гость

Не нужен людям со слабой половой конституцией (независимо от пола). А вообще миром правят секс и голод, это 2 базовые человеческие потребности. Если человек здоров и его гормональный фон в норме, он испытывает потребность в сексе.

Истина где то рядом.

#103
Дама

Я согласна с вами, что секс для здоровья, так называемый - это стереотип, так говорят только ***, неуважающие себя, и еще прибавляют к этой фразе - для удовольствия. Замечали когда нибудь у них такую фразу, хотя бы даже читали, видели в фильме? Так вот я - да. Мужики без секса не могут, а бабы - вполне и с любым темпераментом! Не перестану это твердить. У меня оч сильный темперамент, я хочу чуть ли не каждый день, но всегда найду выход из ситуации, не спав с мужчинами. Вы правы, насчет стереотипа по этому поводу. Встречала много женщин, которые говорят так и добавляют: у меня сильный темперамент. Знаете, звучит как отмаза, причем глупая, женщина которая себя уважает и с высоким либидо будет женщиной, не грязной дешевкой, бегающей по нужде ....))))хихи,

Истеричька чтоле, какая-то закомплексованная?

мухтор
#104
Кассиопея

В жизни женщине нужен секс только в некоторые периоды: в 19 лет (когда первая любовь, любопытство, романтика, взросление, в общем пробует мужиков), когда она захотела стать матерью, и лет в 36 (кстати не у всех, но она уже знает что хочет или ей не хватило в те самые 19 лет). Всё остальное время он нужен больше мужикам, пока "краник" не упадёт. И понятие "секс для здоровья" - это навязанный стереотип. Вы согласны?

мухтор
#105
мухтор

мухтор
#106

Превить кагда время будит

Гость
#108
нет!

автор фригидка.

Секс нужен в любом возрасте.

Гость
#109
Гость

Да ладно? Думаете что темперамент от внешности зависит? Я думаю темпераментные люди есть и низкие и высокие. Я постоянно хочу секса, обожаю, оотова в любое ремя дня ночи. Но я не низкопопая, а как раз высокая достаточно, астетичная. Рост 170, худая, фигура супер, длинные ноги. Я думаю аак раз девушки которые красивые и с суперской фигурой больше любят секс, т.к.они никогда не комплексовсли, уверенны в своей красоте в любой позе, они любят себя и готовы хоть как, поэтому у них больше возможности все именно прочувствовать, научиться испытывать оргазм. А толстые, низкие - могут в постели отвлекаться на мысли - ой, а как она выгляди в этой позе со своим толстым пузом??? И это отвлекает, она не любит себя, не восхищается собой , комплексует и может так и не успеть получить оргазм.

Гость
#110
Гость

здесь большинство тем "мне нужнее секс чем мужу" а не наоборот

Хочу тебя

Гость
#111

Дп согласно

Слава
#112
нет!

автор фригидка.

привет

Слава
#113

бабы с вами что . внешний вид не
имет зн

Слава
#114

вы что дуры блин

Гость
#115

Женщины занимаются сексом либо по любви любо ради денег,секс ради секса их не интересует,из этого можно сделать вывод,что женщинам секс не нужен,они им занимаются ради какой-то цели,либо чтобы удержать мужчины,с которым она в отношениях либо ради материальной выгоды.Мужчинам надо "спускать"поэтому им для здоровья необходим секс(ну или дрочка),женщины могут быть полностью здоровы вообще не вступая в сексуальную связь.

Гость
#116

Хочу секса занимаю

#117
α Ori

Скажу только за себя - меня секс всегда радовал и секса я хотела, хочу и, надеюсь, буду хотеть. Но у меня не было продолжительных отношений (первый брак 5 лет, второй 6, третий - недавно отметили 8 лет плюс отношения в перерывах между браками по 2-3 года) , партнеры не успевали надоесть до оскомины и супружеский долг на отвали я не выполняла. К тому же большую роль, как я считаю, сыграло отсутствие материально-жилищных проблем, что значительно снизило количество ссор и обид, которые очень негативно влияют на сексуальные отношения. Так что стереотип, что женщине не нужен секс, я не подтверждаю.

правильно секс нужен всегда

Гость
#118

Ну конечно стереотип,особенно когда мастурбируешь в душе.Ну или попался приятный оругец.Секс нужен всем.Другое дело в физиологии.Одни могут и по пол года без секса,у других уже черех 6 часов ломка начинается.Не несите бред.Где вы этого начитались? очередной "Эксперт" рассказал на очередном форуме?Сейчас экспертов в разных сферах как грязи,вот только дельных единицы и они обычно не орут на каждом угру умные вещи.Ничатались какой то херни и все,уже эксперт...

Гость
#119
Кассиопея

три раза? хаха, смешно получилось, нет я про периоды говорю
и кстати, почему должно?

потому что фригидных дамочек не тянет на секс из за его отсутствия.Замкнутый круг.И чтобы разорвать его,надо заняться сексом(хорошенько) но у вас не получится,так как вы фригидная.Жаль вас на самом деле.У других людей все нормально,а вам не повезло.Зато вы можете на женском форуме поворчать.Найдете себе единомышленников.

Гость
#120
Гость

После очередного разочарования в жизни отвернуло от секса, мне он кажется чем то грязным! Прям фууу!!Тем более, как подумаю, где был и сколько этот член, сколько там бактерий...ужас!!! Еще, ко всему, мужчины не хотят пользоваться презервативами; в крайнем случае так у меня. Можео что-то цепануть и т.п

Вы так пишите,будто у вас там все кадлый раз новое.И подцепить можно от обеих полов если что.Нет одних,которые разносят заразу.Есть и мадамы,которые носят в себе букеты.И поверьте,у мужчин тоже появляются мысли о том,сколько шахтеров уже в вашей шахте побывало.И чувства аналогичные.Если вы за безопасный секс,а ваш партнер нет,то можете смело гнать в шею.Но вам же хочется...Отсюда и опыт и ваша писанина.Вы сами строите вашу интимную жизнь.И то,что вас к такому привело,это и ваша заслуга.

Гость
#121
Гость

Секс женщине нужен (по бОльшей части) в дикий перил роста гормонов, когда матка наготове.
А вообще без него можно спокойно жить и не париться: не тратится здоровья( нет риска венерички и беременности). не надо тратить нервы, беспокойств,связанных с партнером, трат денег, времени и необходимости терпеть кого-то рядом.
В чем плюс???Только оргазм? Чужое потное тело никак возбуждать не может.

Вы так написали,будто это вы водите мужчин куда то и дарите им падарки,чтобы они вас затащили куда то.Адекватные люди,если нашли себе партрена,сходят в больницу(стоит копейки) и сделают анализ,чтобы убедиться,что вы не разносчик.А вот ёбнутые будут раздвигать ноги перед первым встречным.Но о чем это я? для сдачи анализов надо хоть какой то мозг иметь...

Гость
#122
Гость

Ничего подобного! Я уже 14 лет живу регулярной половой жизнью и мыслей таких не было, что это для мужика! В первую очередь думаю о себе и своем удовольствии (мужтк его и так получит). Вы не фригидная часом?

100%

Гость
#123
Кассиопея

вот вы близки к моим мыслям, что у женщины обусловлены определённые периоды гормонами, стальное - навязанное социумом (естественно удобному мужикам, чтобы всегда давала)

Конечно мужчинами,кем же еще.Врачи жещины ведь тоже пляшут под мужскую дудку... Ужс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: